Persönliches Datenblatt von Mateo Fluri

Vorname Mateo
Nachname Fluri
Lizenz-Nr. 349.08.360.0
Clubzugehörigkeit
TC Froburg (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R2
Aktueller Klassierungswert 8.28
Aktueller Wettkampfwert 7.543
Aktueller Risikozuschlag 0.737
Ranglistennummer 469
Anzahl Spiele 37
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 14&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R2
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.09.2020 IC 3L Tran Thoa 1.573 R8 6:3 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.06.2020 124856 Cavallaro Pietro 7.365 R2 3:6 6:4 7:6 S
07.06.2020 124856 Gunzinger Thomas 8.826 R1 4:6 2:6 N
X 14.06.2020 124889 Paranitharan Ragul 7.103 R2 3:6 2:6 N
X 21.06.2020 124588 Crivelli Niccolò 6.744 R3 6:2 4:6 6:7 N
28.06.2020 124471 Gadient Jan 3.776 R6 6:0 6:0 S
28.06.2020 124471 Hellani Rafi 5.332 R4 6:1 6:1 S
28.06.2020 124471 Bazil Charlie 6.732 R3 6:3 6:4 S
11.07.2020 124694 Crivelli Niccolò 6.744 R3 6:2 6:1 S
11.07.2020 124694 Kriesi Brian 7.669 R2 6:2 6:4 S
11.07.2020 124694 Gunzinger Thomas 8.826 R1 2:6 6:7 N
19.07.2020 124607 Stöckli Nils 5.022 R4 6:2 6:2 S
19.07.2020 124607 Pinto Luca 5.967 R4 5:7 6:1 10:7 S
X 19.07.2020 124607 Paranitharan Ragul 7.103 R2 4:6 4:6 N
08.08.2020 122970 Lupo Alexandru 6.633 R3 6:3 6:1 S
08.08.2020 122970 Antonilli Leandro 6.499 R3 6:4 6:4 S
16.08.2020 125449 Hulliger Leander 7.772 R2 4:6 6:7 N
X 16.08.2020 125449 Nilsson Theo 5.722 R4 3:6 3:6 N
23.08.2020 125337 Selo Baran 7.927 R2 1:6 4:6 N
23.08.2020 125337 Vonlanthen Noam 5.371 R4 6:1 6:3 S
06.09.2020 122870 Büsser Timo Florin 6.020 R3 6:1 6:3 S
06.09.2020 122870 Rahiminia Schajan 4.453 R5 6:0 6:2 S
06.09.2020 122870 Selo Baran 7.927 R2 3:6 7:5 1:6 N
20.09.2020 125456 Hennebert Julien 6.205 R3 6:1 6:3 S
20.09.2020 125456 Mauris Ismaël 7.729 R2 5:7 4:6 N
26.09.2020 126801 Selo Baran 7.927 R2 1:6 4:6 N
25.10.2020 127032 Rasche Julian 4.763 R4 6:3 6:1 S
25.10.2020 127032 Koltszynski Ilias 4.929 R4 6:0 6:3 S
25.10.2020 127032 Hasenöhrl Julius 7.952 R2 2:6 1:6 N
07.03.2021 128075 Bazil Charlie 6.732 R3 7:5 7:6 S
07.03.2021 128075 Sonderegger Marc 5.923 R4 6:0 6:1 S
07.03.2021 128075 Caligiuri Eduardo 8.266 R1 3:6 6:4 7:6 S
13.03.2021 128643 Selo Baran 7.927 R2 4:6 3:6 N
20.03.2021 127279 Cristea Titus 6.537 R3 7:5 6:1 S
20.03.2021 127279 Bernet Henry 8.751 R1 4:6 0:6 N
28.03.2021 125600 Baumann Rémy Noël 7.360 R2 7:6 6:3 S
28.03.2021 125600 Manger Luis Vincent 5.120 R4 6:2 6:4 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.09.2020 IC 3L Tran Thoa 1.573 R8 6:3 6:1 S
06.06.2021 IC 1L Jankovic Michael 4.147 R5 7:5 6:7 4:6 N
12.06.2021 IC 1L Schmid Florian 4.580 R5 7:5 6:2 S
03.07.2021 IC 1L Sommerer Yannick 6.139 R3 6:0 6:1 S
28.08.2021 IC 1L Bieri Michael 5.848 R3 7:6 7:5 S
05.09.2021 IC 1L Maertens Noah 8.872 R1 1:6 2:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.06.2020 124856 Cavallaro Pietro 7.365 R2 3:6 6:4 7:6 S
07.06.2020 124856 Gunzinger Thomas 8.826 R1 4:6 2:6 N
X 14.06.2020 124889 Paranitharan Ragul 7.103 R2 3:6 2:6 N
X 21.06.2020 124588 Crivelli Niccolò 6.744 R3 6:2 4:6 6:7 N
28.06.2020 124471 Gadient Jan 3.776 R6 6:0 6:0 S
28.06.2020 124471 Hellani Rafi 5.332 R4 6:1 6:1 S
28.06.2020 124471 Bazil Charlie 6.732 R3 6:3 6:4 S
11.07.2020 124694 Crivelli Niccolò 6.744 R3 6:2 6:1 S
11.07.2020 124694 Kriesi Brian 7.669 R2 6:2 6:4 S
11.07.2020 124694 Gunzinger Thomas 8.826 R1 2:6 6:7 N
19.07.2020 124607 Stöckli Nils 5.022 R4 6:2 6:2 S
19.07.2020 124607 Pinto Luca 5.967 R4 5:7 6:1 10:7 S
X 19.07.2020 124607 Paranitharan Ragul 7.103 R2 4:6 4:6 N
08.08.2020 122970 Lupo Alexandru 6.633 R3 6:3 6:1 S
08.08.2020 122970 Antonilli Leandro 6.499 R3 6:4 6:4 S
16.08.2020 125449 Hulliger Leander 7.772 R2 4:6 6:7 N
X 16.08.2020 125449 Nilsson Theo 5.722 R4 3:6 3:6 N
23.08.2020 125337 Selo Baran 7.927 R2 1:6 4:6 N
23.08.2020 125337 Vonlanthen Noam 5.371 R4 6:1 6:3 S
06.09.2020 122870 Büsser Timo Florin 6.020 R3 6:1 6:3 S
06.09.2020 122870 Rahiminia Schajan 4.453 R5 6:0 6:2 S
06.09.2020 122870 Selo Baran 7.927 R2 3:6 7:5 1:6 N
20.09.2020 125456 Hennebert Julien 6.205 R3 6:1 6:3 S
20.09.2020 125456 Mauris Ismaël 7.729 R2 5:7 4:6 N
26.09.2020 126801 Selo Baran 7.927 R2 1:6 4:6 N
25.10.2020 127032 Rasche Julian 4.763 R4 6:3 6:1 S
25.10.2020 127032 Koltszynski Ilias 4.929 R4 6:0 6:3 S
25.10.2020 127032 Hasenöhrl Julius 7.952 R2 2:6 1:6 N
07.03.2021 128075 Bazil Charlie 6.732 R3 7:5 7:6 S
07.03.2021 128075 Sonderegger Marc 5.923 R4 6:0 6:1 S
07.03.2021 128075 Caligiuri Eduardo 8.266 R1 3:6 6:4 7:6 S
13.03.2021 128643 Selo Baran 7.927 R2 4:6 3:6 N
20.03.2021 127279 Cristea Titus 6.537 R3 7:5 6:1 S
20.03.2021 127279 Bernet Henry 8.751 R1 4:6 0:6 N
28.03.2021 125600 Baumann Rémy Noël 7.360 R2 7:6 6:3 S
28.03.2021 125600 Manger Luis Vincent 5.120 R4 6:2 6:4 S
11.04.2021 129674 Verma Varun 7.981 R2 2:6 1:6 N
18.04.2021 129568 Brunner Niels 6.954 R3 6:3 6:1 S
18.04.2021 129568 Lupo Alexandru 6.633 R3 6:2 6:1 S
25.04.2021 126601 Lupo Alexandru 6.633 R3 6:0 6:0 S
25.04.2021 126601 Hasenöhrl Julius 7.952 R2 3:6 6:4 10:6 S
25.04.2021 126601 Theler Julian 7.873 R2 6:4 1:6 5:10 N
02.05.2021 129723 Brunold Mattis 6.223 R3 6:2 6:2 S
02.05.2021 129723 Truszczynski Sebastian 7.755 R2 6:3 4:6 4:10 N
16.05.2021 129666 Hennebert Julien 6.205 R3 6:3 6:2 S
16.05.2021 129666 Bernhard Nai-Thim 5.523 R4 6:1 6:1 S
16.05.2021 129666 Theler Julian 7.873 R2 7:5 6:0 S
16.05.2021 129666 Lenders Justin 8.238 R2 1:6 1:6 N
24.05.2021 127779 Spagnolo Arman 5.591 R4 6:2 6:4 S
W 24.05.2021 127779 Bergomi Alex 8.078 R2
24.05.2021 127779 Saxer Neil 7.580 R2 5:7 2:6 N
30.05.2021 130487 Gunzinger Thomas 8.826 R1 4:5 1:4 N
30.05.2021 130487 Glauser Moritz 7.576 R2 4:1 5:3 S
27.06.2021 130449 Bringold Simon 5.681 R4 6:1 6:2 S
27.06.2021 130449 Knis Adam 6.186 R3 6:2 7:6 S
07.07.2021 129805 Rochat Balthazar 6.027 R3 6:2 6:3 S
07.07.2021 129805 Freyholdt Benjamin 6.463 R3 6:0 6:2 S
11.07.2021 129806 Baur Maxime 7.557 R2 5:7 5:7 N
12.09.2021 127894 Spasojevic Andrej 6.738 R3 6:2 6:0 S
12.09.2021 127894 Merz Alexander 4.684 R4 6:0 6:0 S
12.09.2021 127894 Lenders Justin 8.238 R2 0:6 0:6 N
19.09.2021 127893 Clivaz Tom 5.569 R4 6:3 6:2 S
19.09.2021 127893 Dina Ehad 5.943 R3 6:3 6:3 S
19.09.2021 127893 Selo Baran 7.927 R2 3:6 6:7 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
16.06.2021   Verma Varun 7.981 R2 2:0 S
17.06.2021   Hacker Julius 7.952 R2 1:2 N
01.09.2021   Hacker Julius 7.952 R2 0:2 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
26.07.2021 Crivellaro Gabriele 9.058 R1 0:2 N
09.08.2021 Galow Moritz 7.841 R2 1:2 N
23.08.2021 Zick Sydney Peter 7.841 R2 0:2 N
31.08.2021 Morgenbesser Michel 0.000 R2 2:1 S