Persönliches Datenblatt von Mateo Fluri

Vorname Mateo
Nachname Fluri
Lizenz-Nr. 349.08.360.0
Clubzugehörigkeit
TC Froburg (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R1
Aktueller Klassierungswert 9.316
Aktueller Wettkampfwert 8.329
Aktueller Risikozuschlag 0.987
Ranglistennummer 297
Anzahl Spiele 72
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 14&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R2
Resultatblatt
iGetRangeVon:37
iGetRangeBis: 38
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 06.06.2021 IC 1L Jankovic Michael 6.345 R3 7:5 6:7 4:6 N
12.06.2021 IC 1L Schmid Florian 4.462 R5 7:5 6:2 S
03.07.2021 IC 1L Sommerer Yannick 5.477 R4 6:0 6:1 S
28.08.2021 IC 1L Bieri Michael 5.57 R4 7:6 7:5 S
05.09.2021 IC 1L Maertens Noah 9.366 R1 1:6 2:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
11.04.2021 129674 Verma Varun 8.691 R1 2:6 1:6 N
18.04.2021 129568 Brunner Niels 7.265 R2 6:3 6:1 S
18.04.2021 129568 Lupo Alexandru 6.634 R3 6:2 6:1 S
25.04.2021 126601 Lupo Alexandru 6.634 R3 6:0 6:0 S
25.04.2021 126601 Hasenöhrl Julius 8.441 R1 3:6 6:4 10:6 S
25.04.2021 126601 Theler Julian 8.655 R1 6:4 1:6 5:10 N
02.05.2021 129723 Brunold Mattis 5.636 R4 6:2 6:2 S
02.05.2021 129723 Truszczynski Sebastian 8.418 R1 6:3 4:6 4:10 N
16.05.2021 129666 Hennebert Julien 6.804 R3 6:3 6:2 S
16.05.2021 129666 Bernhard Nai-Thim 6.425 R3 6:1 6:1 S
16.05.2021 129666 Theler Julian 8.655 R1 7:5 6:0 S
16.05.2021 129666 Lenders Justin 9.494 N4 1:6 1:6 N
24.05.2021 127779 Spagnolo Arman 6.669 R3 6:2 6:4 S
W 24.05.2021 127779 Bergomi Alex 8.398 R1
24.05.2021 127779 Saxer Neil 8.543 R1 5:7 2:6 N
30.05.2021 130487 Gunzinger Thomas 9.464 N4 4:5 1:4 N
30.05.2021 130487 Glauser Moritz 7.800 R2 4:1 5:3 S
27.06.2021 130449 Bringold Simon 6.887 R3 6:1 6:2 S
27.06.2021 130449 Knis Adam 7.289 R2 6:2 7:6 S
07.07.2021 129805 Rochat Balthazar 6.832 R3 6:2 6:3 S
07.07.2021 129805 Freyholdt Benjamin 7.341 R2 6:0 6:2 S
11.07.2021 129806 Baur Maxime 8.956 R1 5:7 5:7 N
12.09.2021 127894 Spasojevic Andrej 7.394 R2 6:2 6:0 S
12.09.2021 127894 Merz Alexander 4.791 R5 6:0 6:0 S
12.09.2021 127894 Lenders Justin 9.494 N4 0:6 0:6 N
19.09.2021 127893 Clivaz Tom 6.690 R3 6:3 6:2 S
19.09.2021 127893 Dina Ehad 7.180 R2 6:3 6:3 S
19.09.2021 127893 Selo Baran 8.349 R1 3:6 6:7 N
Z 26.09.2021 129766 Gyalistras Julian 7.517 R2
W 31.10.2021 131403 Hamdi Ziad 8.184 R1
31.10.2021 131403 Truszczynski Sebastian 8.418 R1 3:6 1:6 N
31.10.2021 131403 Aussat Edward 7.633 R2 6:1 5:7 10:8 S
06.11.2021 131559 Cristea Titus 7.929 R2 6:4 7:6 S
06.11.2021 131559 Wyrsch Tom 7.449 R2 7:6 7:5 S
06.11.2021 131559 Selo Baran 8.349 R1 6:1 6:3 S
14.11.2021 131562 Hasas Arian 6.391 R3 3:6 6:0 10:5 S
14.11.2021 131562 Vetterli Nicolas 7.284 R2 7:6 0:6 10:5 S
21.11.2021 131415 Clivaz Tom 6.690 R3 6:3 7:5 S
21.11.2021 131415 Gunzinger Thomas 9.464 N4 4:6 1:6 N
27.11.2021 131416 Verma Varun 8.691 R1 5:7 0:6 N
27.11.2021 131416 Braun Mathys 8.243 R1 6:2 6:3 S
04.12.2021 131567 Valente Lorenzo 6.231 R3 6:3 6:1 S
04.12.2021 131567 Dina Ehad 7.180 R2 6:4 6:2 S
X 19.12.2021 132878 Baklykov Nikita 6.844 R3 6:2 3:6 6:10 N
02.01.2022 131239 Hellani Rafi 4.848 R5 6:0 6:1 S
02.01.2022 131239 Bazil Charlie 7.673 R2 6:4 6:0 S
02.01.2022 131239 Vetterli Nicolas 7.284 R2 6:2 6:2 S
16.01.2022 131345 Hunziker Alessandro 8.228 R2 7:5 6:2 S
16.01.2022 131345 Gunzinger Thomas 9.464 N4 1:6 4:6 N
29.01.2022 131583 Valente Lorenzo 6.231 R3 6:2 6:3 S
29.01.2022 131583 Cristea Titus 7.929 R2 6:7 2:6 N
05.02.2022 133198 Büsser Timo Florin 6.619 R3 4:1 4:1 S
05.02.2022 133198 Robas Dany 8.832 R1 4:0 5:3 S
20.02.2022 131125 Freyholdt Benjamin 7.341 R2 7:5 4:6 10:5 S
20.02.2022 131125 Gregori Tinley 6.215 R3 6:0 6:3 S
05.03.2022 132675 Vildeuil Arthur 7.307 R2 6:1 6:3 S
05.03.2022 132675 Castelnuovo Yannick 8.230 R2 1:6 6:4 8:10 N
12.03.2022 131256 Furrer Romeo 3.993 R6 6:0 6:1 S
12.03.2022 131256 Cristea Titus 7.929 R2 1:6 0:6 N
26.03.2022 131599 Heitmann Noah 5.840 R3 6:2 6:1 S
26.03.2022 131599 Cristea Titus 7.929 R2 7:6 7:6 S
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
16.06.2021   Verma Varun 8.691 R1 2:0 S
17.06.2021   Hacker Julius 8.441 R1 1:2 N
01.09.2021   Hacker Julius 8.441 R1 0:2 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
26.07.2021 Crivellaro Gabriele 9.083 R1 0:2 N
09.08.2021 Galow Moritz 7.893 R2 1:2 N
X 23.08.2021 Zick Sydney Peter 7.893 R2 0:2 N
31.08.2021 Morgenbesser Michel 7.893 R2 2:1 S
X 19.10.2021 Thies Christopher 7.974 R2 0:2 N
19.10.2021 Bui Shiro 6.848 R3 2:0 S
 

Resultatblatt Aktuell
iGetRangeVon:37
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.06.2021 IC 1L Jankovic Michael 6.345 R3 7:5 6:7 4:6 N
12.06.2021 IC 1L Schmid Florian 4.462 R5 7:5 6:2 S
03.07.2021 IC 1L Sommerer Yannick 5.477 R4 6:0 6:1 S
28.08.2021 IC 1L Bieri Michael 5.570 R4 7:6 7:5 S
05.09.2021 IC 1L Maertens Noah 9.366 R1 1:6 2:6 N
21.05.2022 IC 1L Hänzi Jan 5.282 R4 6:2 6:0 S
11.06.2022 IC 1L Buchwalder Robin 7.846 R2 6:3 3:6 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
11.04.2021 129674 Verma Varun 8.691 R1 2:6 1:6 N
18.04.2021 129568 Brunner Niels 7.265 R2 6:3 6:1 S
18.04.2021 129568 Lupo Alexandru 6.634 R3 6:2 6:1 S
25.04.2021 126601 Lupo Alexandru 6.634 R3 6:0 6:0 S
25.04.2021 126601 Hasenöhrl Julius 8.441 R1 3:6 6:4 10:6 S
25.04.2021 126601 Theler Julian 8.655 R1 6:4 1:6 5:10 N
02.05.2021 129723 Brunold Mattis 5.636 R4 6:2 6:2 S
02.05.2021 129723 Truszczynski Sebastian 8.418 R1 6:3 4:6 4:10 N
16.05.2021 129666 Hennebert Julien 6.804 R3 6:3 6:2 S
16.05.2021 129666 Bernhard Nai-Thim 6.425 R3 6:1 6:1 S
16.05.2021 129666 Theler Julian 8.655 R1 7:5 6:0 S
16.05.2021 129666 Lenders Justin 9.494 N4 1:6 1:6 N
24.05.2021 127779 Spagnolo Arman 6.669 R3 6:2 6:4 S
W 24.05.2021 127779 Bergomi Alex 8.398 R1
24.05.2021 127779 Saxer Neil 8.543 R1 5:7 2:6 N
30.05.2021 130487 Gunzinger Thomas 9.464 N4 4:5 1:4 N
30.05.2021 130487 Glauser Moritz 7.800 R2 4:1 5:3 S
27.06.2021 130449 Bringold Simon 6.887 R3 6:1 6:2 S
27.06.2021 130449 Knis Adam 7.289 R2 6:2 7:6 S
07.07.2021 129805 Rochat Balthazar 6.832 R3 6:2 6:3 S
07.07.2021 129805 Freyholdt Benjamin 7.341 R2 6:0 6:2 S
11.07.2021 129806 Baur Maxime 8.956 R1 5:7 5:7 N
12.09.2021 127894 Spasojevic Andrej 7.394 R2 6:2 6:0 S
12.09.2021 127894 Merz Alexander 4.791 R5 6:0 6:0 S
12.09.2021 127894 Lenders Justin 9.494 N4 0:6 0:6 N
19.09.2021 127893 Clivaz Tom 6.690 R3 6:3 6:2 S
19.09.2021 127893 Dina Ehad 7.180 R2 6:3 6:3 S
19.09.2021 127893 Selo Baran 8.349 R1 3:6 6:7 N
Z 26.09.2021 129766 Gyalistras Julian 7.517 R2
W 31.10.2021 131403 Hamdi Ziad 8.184 R1
31.10.2021 131403 Truszczynski Sebastian 8.418 R1 3:6 1:6 N
31.10.2021 131403 Aussat Edward 7.633 R2 6:1 5:7 10:8 S
06.11.2021 131559 Cristea Titus 7.929 R2 6:4 7:6 S
06.11.2021 131559 Wyrsch Tom 7.449 R2 7:6 7:5 S
06.11.2021 131559 Selo Baran 8.349 R1 6:1 6:3 S
14.11.2021 131562 Hasas Arian 6.391 R3 3:6 6:0 10:5 S
14.11.2021 131562 Vetterli Nicolas 7.284 R2 7:6 0:6 10:5 S
21.11.2021 131415 Clivaz Tom 6.690 R3 6:3 7:5 S
21.11.2021 131415 Gunzinger Thomas 9.464 N4 4:6 1:6 N
27.11.2021 131416 Verma Varun 8.691 R1 5:7 0:6 N
27.11.2021 131416 Braun Mathys 8.243 R1 6:2 6:3 S
04.12.2021 131567 Valente Lorenzo 6.231 R3 6:3 6:1 S
04.12.2021 131567 Dina Ehad 7.180 R2 6:4 6:2 S
X 19.12.2021 132878 Baklykov Nikita 6.844 R3 6:2 3:6 6:10 N
02.01.2022 131239 Hellani Rafi 4.848 R5 6:0 6:1 S
02.01.2022 131239 Bazil Charlie 7.673 R2 6:4 6:0 S
02.01.2022 131239 Vetterli Nicolas 7.284 R2 6:2 6:2 S
16.01.2022 131345 Hunziker Alessandro 8.228 R2 7:5 6:2 S
16.01.2022 131345 Gunzinger Thomas 9.464 N4 1:6 4:6 N
29.01.2022 131583 Valente Lorenzo 6.231 R3 6:2 6:3 S
29.01.2022 131583 Cristea Titus 7.929 R2 6:7 2:6 N
05.02.2022 133198 Büsser Timo Florin 6.619 R3 4:1 4:1 S
05.02.2022 133198 Robas Dany 8.832 R1 4:0 5:3 S
20.02.2022 131125 Freyholdt Benjamin 7.341 R2 7:5 4:6 10:5 S
20.02.2022 131125 Gregori Tinley 6.215 R3 6:0 6:3 S
05.03.2022 132675 Vildeuil Arthur 7.307 R2 6:1 6:3 S
05.03.2022 132675 Castelnuovo Yannick 8.230 R2 1:6 6:4 8:10 N
12.03.2022 131256 Furrer Romeo 3.993 R6 6:0 6:1 S
12.03.2022 131256 Cristea Titus 7.929 R2 1:6 0:6 N
26.03.2022 131599 Heitmann Noah 5.840 R3 6:2 6:1 S
26.03.2022 131599 Cristea Titus 7.929 R2 7:6 7:6 S
02.04.2022 131196 Rozanov Platon 6.083 R3 6:1 6:2 S
02.04.2022 131196 Wyrsch Tom 7.449 R2 4:6 3:6 N
03.04.2022 131602 Freyholdt Benjamin 7.341 R2 6:2 6:2 S
03.04.2022 131602 Sahinagic Edin 5.896 R4 6:0 6:0 S
23.04.2022 133776 Weber Philip 8.560 R1 2:6 6:1 6:10 N
23.04.2022 133776 Belic Ognjen 6.063 R3 6:0 6:0 S
01.05.2022 134394 Wobmann Joel 8.141 R2 1:6 2:6 N
29.05.2022 134015 Forte Luc 5.599 R4 6:3 6:1 S
29.05.2022 134015 Tandeter Frederik 7.662 R2 6:1 6:2 S
29.05.2022 134015 Lenders Justin 9.494 N4 6:7 3:6 N
05.06.2022 134018 Vasey Benoît 7.693 R2 6:2 6:4 S
05.06.2022 134018 Mauris Ismaël 7.801 R2 6:4 1:6 5:10 N
W 19.06.2022 134021 Schmid Noah 6.565 R3
19.06.2022 134021 Bourgin Vincent 7.028 R2 6:0 6:1 S
19.06.2022 134021 Voillat Matteo 7.755 R2 6:3 4:6 10:6 S
03.07.2022 134104 Blanchard Yohan 8.876 R1 7:6 2:6 4:10 N
10.07.2022 135896 Zgraggen Leandro Romeo 10.130 N4 3:6 1:6 N
16.07.2022 132131 Glauser Moritz 7.800 R2 6:2 6:2 S
16.07.2022 132131 Kriesi Brian 8.153 R1 6:3 6:4 S
16.07.2022 132131 Gunzinger Thomas 9.464 N4 5:7 1:6 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
16.06.2021   Verma Varun 8.691 R1 2:0 S
17.06.2021   Hacker Julius 8.441 R1 1:2 N
01.09.2021   Hacker Julius 8.441 R1 0:2 N
14.06.2022   Delay Elliot 7.081 R2 2:0 S
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
26.07.2021 Crivellaro Gabriele 9.083 R1 0:2 N
09.08.2021 Galow Moritz 7.893 R2 1:2 N
X 23.08.2021 Zick Sydney Peter 7.893 R2 0:2 N
31.08.2021 Morgenbesser Michel 7.893 R2 2:1 S
19.10.2021 Bui Shiro 6.848 R3 2:0 S
X 19.10.2021 Thies Christopher 7.974 R2 0:2 N
09.05.2022 Semenic Patrik 7.974 R2 2:0 S
10.05.2022 Winder Alexander 9.119 R1 0:2 N
17.05.2022 Klep Tay 7.974 R2 2:0 S
18.05.2022 Bruhn Aaby Mads 7.974 R2 0:2 N
15.06.2022 Icboyun Milan 7.974 R2 2:0 S
17.06.2022 Bazin Lucas 7.974 R2 0:2 N
18.07.2022 Mcevoy Connor 6.848 R3 2:0 S
20.07.2022 Casale Edoardo 6.848 R3 2:0 S
21.07.2022 Scheffer Leo 7.974 R2 2:0 S
22.07.2022 Livet Novkirichka Ferdinand 7.974 R2 2:1 S
23.07.2022 Zhalgasbay Damir 9.119 R1 1:2 N
26.07.2022 Leigniel Dylan 7.974 R2 2:1 S
27.07.2022 Mcevoy Connor 7.974 R2 2:0 S
28.07.2022 Zapp Ethan David 7.974 R2 2:0 S
29.07.2022 Shamian Omer 7.974 R2 2:0 S
30.07.2022 Baroni Mattia 7.974 R2 2:0 S
31.07.2022 Bertermann Lovis 7.974 R2 2:0 S