Persönliches Datenblatt von 2/2019
Benjamin Freyholdt (361.07.437.0)

Personalien
Name: Freyholdt
Vorname: Benjamin
Lizenz-Nr.: 361.07.437.0

Clubzugehörigkeit
TC Chur (Stammclub)
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R4
6.369
5.573
0.795
1716
48
1
nein
12&U
Aktiv
IC berechtigt
JIC berechtigt
R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2019 JIC U12B LA Cavegn Niklas 3.722 R6 6:0 6:0 S
10.06.2019 JIC U12B LA De Vries Niklas 2.378 R7 6:0 6:2 S
21.08.2019 JIC U12B LA Hofer Adrian 2.744 R6 6:0 6:4 S
04.09.2019 JIC U12B LA Spasojevic Andrej 5.294 R4 3:6 6:4 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
20.10.2018 114616 Marbach Colin 3.543 R6 6:2 6:4 S
20.10.2018 114616 Hasenöhrl Julius 6.130 R3 0:6 1:6 N
04.11.2018 116044 Schulz Nicolas 3.757 R6 6:1 7:5 S
04.11.2018 116044 Eder Jonas 4.027 R5 6:3 7:5 S
04.11.2018 116044 Aschwanden Lucas 5.534 R4 1:6 4:6 N
X 18.11.2018 115578 Mladenovic Lazar 4.499 R5 3:6 6:4 6:7 N
18.11.2018 115285 Fritschi Niklas 3.204 R6 6:4 6:1 S
18.11.2018 115285 Sagarra Alexander 5.708 R4 1:6 2:6 N
18.11.2018 115578 Maag Moreno 3.318 R6 6:2 6:2 S
W 24.11.2018 114172 Glauser Moritz 5.439 R4
24.11.2018 114172 Peterhans Tiago E. 5.427 R4 6:4 6:2 S
25.11.2018 116045 Spring Jerome 3.832 R6 6:3 6:3 S
25.11.2018 116045 Sieger Calvin 4.187 R5 7:5 6:2 S
W 09.12.2018 116046 Von Fournier Felix 3.758 R5
X 09.12.2018 116046 Signer Jan 4.498 R5 1:6 3:6 N
09.12.2018 116046 Studer Noé 4.709 R4 7:5 6:0 S
23.12.2018 116047 Gyomlay Yannick 3.770 R6 4:6 6:1 10:5 S
23.12.2018 116047 Sonderegger Marc 4.576 R5 6:1 7:5 S
23.12.2018 116047 Lachheb Ali 5.093 R4 6:1 6:4 S
13.01.2019 114067 Steiger Travis 3.263 R6 6:1 6:1 S
13.01.2019 114067 Spasojevic Andrej 5.294 R4 6:3 4:6 10:7 S
10.02.2019 114223 Djosic Nikola 7.499 R2 1:6 3:6 N
10.02.2019 114223 Dedial Dominic 4.624 R4 5:7 6:3 10:3 S
17.02.2019 114180 Peterhans Jarno 6.273 R3 3:6 2:6 N
17.02.2019 114180 Pouwer Joshua 4.806 R4 6:7 6:4 10:3 S
Z 24.02.2019 114069 Marjanovic Mateja 4.819 R5
W 16.03.2019 115405 Aschwanden Lucas 5.534 R4
16.03.2019 115405 Djosic Nikola 7.499 R2 1:6 1:6 N
W 24.03.2019 110641 Furrer Immanuel 3.488 R6
24.03.2019 110641 Peterhans Tiago E. 5.427 R4 6:4 6:1 S
24.03.2019 110641 Selo Baran 7.028 R3 1:6 4:6 N
07.04.2019 116058 Eder Jonas 4.027 R5 6:3 6:2 S
X 07.04.2019 116058 Kriesi Brian 5.077 R4 3:6 6:2 8:10 N
13.04.2019 115413 Weidmann Siro 5.614 R4 0:6 2:6 N
12.05.2019 118418 Eder Jonas 4.027 R5 6:0 7:6 S
12.05.2019 118418 Glauser Moritz 5.439 R4 6:2 3:6 10:7 S
26.05.2019 118883 Schaufelberger Renzo 3.117 R6 6:0 6:4 S
26.05.2019 118883 Zanetti Tommaso 5.572 R4 3:6 4:6 N
23.06.2019 118887 Antonilli Leandro 4.414 R5 6:0 6:0 S
23.06.2019 118887 Cristea Titus 4.675 R4 6:4 6:2 S
30.06.2019 118885 Bruderer Simon 3.697 R6 6:3 6:2 S
30.06.2019 118885 Totaro Matteo 3.789 R5 6:4 6:1 S
08.07.2019 117108 Iltanen Christian 3.706 R5 6:0 6:4 S
08.07.2019 117108 Hunziker Alessandro 5.989 R4 1:6 7:5 5:7 N
01.09.2019 119186 Brenner Maximilian 4.074 R5 6:3 4:6 7:6 S
X 01.09.2019 119186 Spasojevic Andrej 5.294 R4 6:2 2:6 4:6 N
15.09.2019 119680 Lenders Justin 7.110 R3 2:6 0:6 N
28.09.2019 120588 Schneider Léo 4.614 R5 6:2 6:4 S
28.09.2019 120588 Sommer Nico 4.416 R5 6:3 6:0 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2019 JIC U12B LA Cavegn Niklas 3.722 R6 6:0 6:0 S
10.06.2019 JIC U12B LA De Vries Niklas 2.378 R7 6:0 6:2 S
21.08.2019 JIC U12B LA Hofer Adrian 2.744 R6 6:0 6:4 S
04.09.2019 JIC U12B LA Spasojevic Andrej 5.294 R4 3:6 6:4 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.04.2019 116058 Eder Jonas 4.027 R5 6:3 6:2 S
X 07.04.2019 116058 Kriesi Brian 5.077 R4 3:6 6:2 8:10 N
13.04.2019 115413 Weidmann Siro 5.614 R4 0:6 2:6 N
12.05.2019 118418 Eder Jonas 4.027 R5 6:0 7:6 S
12.05.2019 118418 Glauser Moritz 5.439 R4 6:2 3:6 10:7 S
26.05.2019 118883 Schaufelberger Renzo 3.117 R6 6:0 6:4 S
26.05.2019 118883 Zanetti Tommaso 5.572 R4 3:6 4:6 N
23.06.2019 118887 Antonilli Leandro 4.414 R5 6:0 6:0 S
23.06.2019 118887 Cristea Titus 4.675 R4 6:4 6:2 S
30.06.2019 118885 Bruderer Simon 3.697 R6 6:3 6:2 S
30.06.2019 118885 Totaro Matteo 3.789 R5 6:4 6:1 S
08.07.2019 117108 Iltanen Christian 3.706 R5 6:0 6:4 S
08.07.2019 117108 Hunziker Alessandro 5.989 R4 1:6 7:5 5:7 N
01.09.2019 119186 Brenner Maximilian 4.074 R5 6:3 4:6 7:6 S
X 01.09.2019 119186 Spasojevic Andrej 5.294 R4 6:2 2:6 4:6 N
15.09.2019 119680 Lenders Justin 7.110 R3 2:6 0:6 N
28.09.2019 120588 Schneider Léo 4.614 R5 6:2 6:4 S
28.09.2019 120588 Sommer Nico 4.416 R5 6:3 6:0 S
20.10.2019 122004 Sonderegger Marc 4.576 R5 2:6 0:6 N
20.10.2019 122004 Caligiuri Eduardo 6.414 R3 0:6 2:6 N
10.11.2019 120601 Rutishauser Robin 4.476 R5 2:6 2:6 N