Persönliches Datenblatt von 2/2019
Colin Friedli (363.09.127.0)

Personalien
Name: Friedli
Vorname: Colin
Lizenz-Nr.: 363.09.127.0

Clubzugehörigkeit
TC Risch-Rotkreuz (Stammclub)
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R8
1.898
1.243
0.655
20643
30
0
nein
12&U
Aktiv
IC berechtigt
JIC berechtigt
R9
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
08.06.2019 JIC 10&U Liebrich Jonas 3.047 R6 2:6 5:7 N
X 16.06.2019 JIC 10&U Tschopp Morris 1.809 R7 2:6 4:6 N
23.06.2019 JIC 10&U Schlieper Yannik 0.349 R9 6:0 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
02.06.2019 116930 Escalera Manuel 1.178 R8 6:2 6:2 S
02.06.2019 116930 Liebrich Jonas 3.047 R6 0:6 1:6 N
10.06.2019 116870 Filieri Benjamin 2.619 R6 1:6 0:6 N
10.06.2019 116870 Schmitt Adrien 2.579 R7 1:6 6:3 12:14 N
X 15.06.2019 118824 Schuler Justin noah 1.664 R7 1:6 4:6 N
15.06.2019 118824 Popovic Damjan 2.002 R7 2:6 3:6 N
22.06.2019 117083 Serby Josué 2.317 R7 0:6 0:6 N
30.06.2019 118241 Waser Noah 0.782 R8 6:2 6:0 S
30.06.2019 118241 Schnyder Andrin 1.996 R7 2:6 1:6 N
07.07.2019 116928 Spycher David Johan 2.290 R7 0:6 1:6 N
14.07.2019 116853 Solenthaler Tim 2.101 R7 3:6 1:6 N
14.07.2019 116853 Mengarelli Lio 2.562 R6 1:6 1:6 N
21.07.2019 118105 Brunold Kimi 2.431 R7 4:6 3:6 N
21.07.2019 118105 Woll Leonel 1.994 R7 6:7 1:6 N
27.07.2019 116826 Zürcher Linus 2.358 R7 0:6 2:6 N
11.08.2019 116824 Schmitt Adrien 2.579 R7 1:6 3:6 N
18.08.2019 116819 Baumann Michael 2.823 R6 3:6 2:6 N
18.08.2019 116819 Orestijevic Simeon 0.870 R8 6:4 6:4 S
25.08.2019 119042 Schnider Tobias 1.206 R8 7:5 6:1 S
25.08.2019 119042 Kaimakliotis Aris 2.536 R6 0:6 0:6 N
01.09.2019 119850 Beer Andri 1.402 R8 4:6 6:2 10:7 S
X 01.09.2019 119850 Steiner Yannick 1.814 R7 0:6 2:6 N
W 08.09.2019 118615 Golub Danijel 3.229 R6
X 08.09.2019 118615 Merz Alexander 1.859 R7 1:6 0:6 N
15.09.2019 119854 Surendran Dylan 1.993 R7 0:6 0:6 N
15.09.2019 119854 Eichkorn Konstantin 0.801 R8 4:6 6:0 10:6 S
22.09.2019 118836 Düsel Levin 1.139 R8 6:1 6:1 S
22.09.2019 118836 Bruno Liam 2.250 R7 0:6 0:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
08.06.2019 JIC 10&U Liebrich Jonas 3.047 R6 2:6 5:7 N
X 16.06.2019 JIC 10&U Tschopp Morris 1.809 R7 2:6 4:6 N
23.06.2019 JIC 10&U Schlieper Yannik 0.349 R9 6:0 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
02.06.2019 116930 Escalera Manuel 1.178 R8 6:2 6:2 S
02.06.2019 116930 Liebrich Jonas 3.047 R6 0:6 1:6 N
10.06.2019 116870 Filieri Benjamin 2.619 R6 1:6 0:6 N
10.06.2019 116870 Schmitt Adrien 2.579 R7 1:6 6:3 12:14 N
X 15.06.2019 118824 Schuler Justin noah 1.664 R7 1:6 4:6 N
15.06.2019 118824 Popovic Damjan 2.002 R7 2:6 3:6 N
22.06.2019 117083 Serby Josué 2.317 R7 0:6 0:6 N
30.06.2019 118241 Waser Noah 0.782 R8 6:2 6:0 S
30.06.2019 118241 Schnyder Andrin 1.996 R7 2:6 1:6 N
07.07.2019 116928 Spycher David Johan 2.290 R7 0:6 1:6 N
14.07.2019 116853 Solenthaler Tim 2.101 R7 3:6 1:6 N
14.07.2019 116853 Mengarelli Lio 2.562 R6 1:6 1:6 N
21.07.2019 118105 Brunold Kimi 2.431 R7 4:6 3:6 N
21.07.2019 118105 Woll Leonel 1.994 R7 6:7 1:6 N
27.07.2019 116826 Zürcher Linus 2.358 R7 0:6 2:6 N
11.08.2019 116824 Schmitt Adrien 2.579 R7 1:6 3:6 N
18.08.2019 116819 Baumann Michael 2.823 R6 3:6 2:6 N
18.08.2019 116819 Orestijevic Simeon 0.870 R8 6:4 6:4 S
25.08.2019 119042 Schnider Tobias 1.206 R8 7:5 6:1 S
25.08.2019 119042 Kaimakliotis Aris 2.536 R6 0:6 0:6 N
01.09.2019 119850 Beer Andri 1.402 R8 4:6 6:2 10:7 S
X 01.09.2019 119850 Steiner Yannick 1.814 R7 0:6 2:6 N
W 08.09.2019 118615 Golub Danijel 3.229 R6
X 08.09.2019 118615 Merz Alexander 1.859 R7 1:6 0:6 N
15.09.2019 119854 Surendran Dylan 1.993 R7 0:6 0:6 N
15.09.2019 119854 Eichkorn Konstantin 0.801 R8 4:6 6:0 10:6 S
22.09.2019 118836 Düsel Levin 1.139 R8 6:1 6:1 S
22.09.2019 118836 Bruno Liam 2.250 R7 0:6 0:6 N
11.10.2019 121832 Rutz Levin 1.709 R7 1:6 2:6 N
11.10.2019 121832 Dubach Nicola 2.886 R6 1:6 2:6 N
11.10.2019 121832 Rutz Levin 1.709 R7 2:6 4:6 N
11.10.2019 121832 Rutz Levin 1.709 R7 0:6 0:6 N
12.10.2019 120194 Wespe Remy 1.928 R7 6:3 5:7 10:7 S
12.10.2019 120194 Staub Tom 2.173 R7 0:6 0:6 N
20.10.2019 120230 Tschirky Ursin 1.000 R9 6:2 6:3 S
20.10.2019 120230 Baruffol Joschka 3.605 R6 2:6 1:6 N
27.10.2019 120790 Keller Michael Alexander 0.720 R9 6:2 6:4 S
27.10.2019 120790 Steiger Lenny 1.078 R8 7:6 6:4 S
10.11.2019 120920 Schüpfer Maxime 1.545 R7 4:6 6:3 7:10 N
16.11.2019 120602 Sartorius Niclas 2.550 R7 0:6 0:6 N
17.11.2019 120128 Müller Fabrice 1.107 R8 6:2 3:6 5:10 N
24.11.2019 120661 Rauber Max 0.567 R9 6:0 6:1 S
24.11.2019 120661 Cremonini Luzian 0.475 R9 6:2 W
01.12.2019 120662 Steiger Lenny 1.078 R8 6:4 1:6 7:6 S
01.12.2019 120662 Rufener Jamiro 2.380 R7 1:6 1:6 N