Persönliches Datenblatt von Anna Frost

Vorname Anna
Nachname Frost
Lizenz-Nr. 368.06.833.0
Clubzugehörigkeit
Junioren TC Zürich (Stammclub)
TC Akademischer
TC Sedrun
 
Aktuelle Klassierung R2
Aktueller Klassierungswert 7.879
Aktueller Wettkampfwert 6.989
Aktueller Risikozuschlag 0.889
Ranglistennummer 258
Anzahl Spiele 52
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 16&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC 2L Doornekamp Jacqueline 5.005 R4 6:3 6:0 S
13.09.2020 IC 2L Amstutz Nina 2.18 R7 6:1 6:0 S
 
Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
26.10.2019 JIC U15G LA Muratori Ginevra 6.960 R2 0:6 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 27.10.2019 122323 Kuprianczyk Lara 5.867 R4 6:3 2:6 6:7 N
10.11.2019 121667 Sidler Pascale 7.915 R2 3:6 7:5 4:6 N
17.11.2019 121763 Sacbüken Derin 5.809 R3 6:1 7:6 S
17.11.2019 121763 Von Meyenburg Eva-Tinia 8.438 R1 1:6 0:6 N
24.11.2019 121026 Bouvier Axelle 6.516 R3 6:3 4:6 7:6 S
24.11.2019 121026 Pavic Jelaska Lana 6.657 R3 7:5 6:3 S
24.11.2019 121026 Neskovic Aleksija 8.136 R2 1:6 1:6 N
01.12.2019 121458 Wittmer Nastassja 6.695 R3 6:3 7:6 S
01.12.2019 121458 Velickovic Lara 7.696 R2 4:6 2:6 N
07.12.2019 121029 Brenni Nicole 5.204 R4 6:1 6:0 S
07.12.2019 121029 Pavic Jelaska Lana 6.657 R3 4:6 6:2 7:10 N
14.12.2019 121033 Tavazza Matilde 7.627 R2 6:2 0:6 10:5 S
14.12.2019 121033 Kuhn Noelle 8.284 R2 2:6 1:6 N
12.01.2020 121036 Merz Larisa 4.664 R5 6:2 6:2 S
12.01.2020 121036 Tavazza Matilde 7.627 R2 5:7 2:6 N
19.01.2020 122500 Hofer Margaux 6.527 R3 6:2 6:2 S
19.01.2020 122500 Strässle Lina 6.791 R2 6:1 6:7 7:6 S
19.01.2020 122500 Jongbloed Fay-Lynn 5.858 R3 6:4 6:3 S
25.01.2020 120131 Goryachev Maria 6.611 R3 6:1 6:0 S
25.01.2020 120131 Erard Jéhanne 8.195 R1 2:6 2:6 N
02.02.2020 120236 Kellenberger Isabella 8.706 R1 2:6 2:6 N
02.02.2020 120236 Alekseeva Sofiya 7.034 R2 6:7 6:7 N
22.02.2020 121044 Strässle Lina 6.791 R2 3:6 1:6 N
22.02.2020 121044 Heutschi Laura 5.566 R3 6:0 6:3 S
W 01.03.2020 120134 Meyer Jalena 8.670 R1
Z 01.03.2020 120134 Erard Jéhanne 8.195 R1
15.03.2020 121049 Vanini Ambra 5.647 R3 6:2 6:1 S
15.03.2020 121049 Vukojevic Teodora 6.760 R2 6:2 7:5 S
15.03.2020 121049 Kägi Zoe 7.520 R2 4:6 6:0 6:10 N
14.06.2020 124739 Corte-Real Sofia 5.630 R4 7:5 5:7 10:2 S
14.06.2020 124739 Erard Jéhanne 8.195 R1 2:6 3:6 N
21.06.2020 124588 Bruhin Ladina 7.528 R2 6:7 3:6 N
28.06.2020 122872 Paul Kristýna 8.645 R1 1:6 4:6 N
06.07.2020 124695 Ottet Ophélie 5.641 R3 6:1 6:4 S
06.07.2020 124695 Sidler Pascale 7.915 R2 3:6 0:6 N
12.07.2020 122245 Vanini Ambra 5.647 R3 6:4 6:2 S
X 12.07.2020 122245 Goryachev Maria 6.611 R3 1:6 2:6 N
15.07.2020 122894 Durrer Anina 6.484 R3 7:5 7:6 S
15.07.2020 122894 Tran Kimberly 5.548 R4 6:1 6:4 S
15.07.2020 122894 Dürig Matilda 6.822 R2 6:2 1:6 6:4 S
19.07.2020 122515 Velickovic Lara 7.696 R2 1:6 3:6 N
23.08.2020 123097 Ivanovic Teodora 5.466 R4 6:1 6:1 S
X 23.08.2020 123097 Manta Noelia 6.597 R3 1:6 6:7 N
19.09.2020 125972 Bachmann Tamara 8.084 R2 2:6 3:6 N
19.09.2020 125972 Massalsky Katharina 4.016 R5 6:2 6:2 S
27.09.2020 125781 Sala Sofia Letizia 5.115 R4 6:3 6:1 S
27.09.2020 125781 Billeter Line 6.027 R3 6:4 6:3 S
27.09.2020 125781 Schnyder Sarina 7.500 R2 6:3 6:4 S
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L.
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function v() in /home/nfs_share/vhosts/content.swisstennis.com/http/module_php/print/getKlassierungResultsheetPrint.php:206 Stack trace: #0 /home/nfs_share/vhosts/content.swisstennis.com/http/module_php/print/index_print.php(255): include() #1 {main} thrown in /home/nfs_share/vhosts/content.swisstennis.com/http/module_php/print/getKlassierungResultsheetPrint.php on line 206