Persönliches Datenblatt von 2/2019
Leon Furrer (373.08.473.0)

Personalien
Name: Furrer
Vorname: Leon
Lizenz-Nr.: 373.08.473.0

Clubzugehörigkeit
TC Entfelden (Stammclub)
TC Zofingen
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R6
4.462
3.636
0.826
5638
38
1
nein
12&U
Aktiv
IC berechtigt
JIC berechtigt
R6
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2019 JIC U12B LA Bruderer Simon 3.697 R6 4:6 0:6 N
12.06.2019 JIC U12B LA Bringold Simon 4.387 R5 0:6 4:6 N
31.08.2019 JIC U15B LA Stein Noel 4.310 R5 0:6 2:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
25.11.2018 114434 Dozic Marko 4.004 R5 6:0 6:3 S
X 25.11.2018 114434 Schaufelberger Renzo 3.117 R6 1:6 3:6 N
08.12.2018 114706 Hoheisel Nils 1.535 R8 6:2 6:0 S
08.12.2018 114706 Robertson Euan 3.337 R6 4:6 6:4 10:8 S
15.12.2018 115322 Siegenthaler Loris 2.007 R7 6:1 6:2 S
15.12.2018 115322 Schneeberger Manuel 3.554 R6 5:7 4:6 N
X 22.12.2018 114710 Schaufelberger Renzo 3.117 R6 4:6 4:6 N
17.02.2019 114729 Fischer Niklas 2.360 R7 6:3 7:5 S
X 17.02.2019 114729 Weber Philipp 3.053 R6 6:4 5:7 6:10 N
09.03.2019 115402 Bruno Liam 2.250 R7 6:0 6:4 S
09.03.2019 115402 Golub Danijel 3.229 R6 4:6 6:4 10:8 S
09.03.2019 115402 Knecht Benjamin 4.964 R5 1:6 4:6 N
10.03.2019 116285 Fluri Mateo 5.623 R4 0:6 0:6 N
17.03.2019 116755 Graber Sebastian 3.791 R5 3:6 1:6 N
24.03.2019 116409 Kocsis Luis 2.711 R7 6:0 5:7 11:9 S
24.03.2019 116409 Sahinagic Edin 3.398 R6 3:6 7:5 10:3 S
20.04.2019 115595 Golub Danijel 3.229 R6 6:7 6:0 10:6 S
20.04.2019 115595 Garcia Blanco Aren 4.102 R5 6:2 1:6 7:10 N
05.05.2019 117072 Steiger Lenny 1.078 R8 6:0 6:1 S
05.05.2019 117072 Garcia Blanco Aren 4.102 R5 6:2 4:6 4:10 N
12.05.2019 118950 Diemer Laurenz 3.643 R6 6:4 6:2 S
12.05.2019 118950 Mangei Marius 3.784 R5 6:7 0:6 N
19.05.2019 117076 Andriesse Ivan 2.952 R6 6:2 6:3 S
19.05.2019 117076 Garcia Blanco Aren 4.102 R5 6:4 3:6 10:8 S
23.06.2019 118887 Von Ow Liam 3.653 R5 3:6 7:6 10:7 S
23.06.2019 118887 Ramsperger Erik 4.940 R4 1:6 3:6 N
30.06.2019 116735 Martin Henrik 3.582 R5 6:4 6:3 S
30.06.2019 116735 Bergantino Valerio 5.753 R4 0:6 1:6 N
06.07.2019 119328 Hirt Gianluca 2.963 R6 4:6 6:0 10:7 S
06.07.2019 119328 Schmäh Marvin 4.035 R6 4:6 3:6 N
18.08.2019 119601 Vésy Ewan 3.590 R6 6:4 1:6 6:10 N
18.08.2019 119601 Bütschli Yannick 2.222 R7 7:6 6:1 S
25.08.2019 117814 Henzer Pascal Oliver 3.687 R5 6:7 6:4 6:7 N
25.08.2019 117814 Bernet Samuel 1.092 R8 6:1 6:0 S
X 08.09.2019 116910 Hirt Gianluca 2.963 R6 3:6 6:0 12:14 N
Z 15.09.2019 119051 Schaufelberger Renzo 3.117 R6
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2019 JIC U12B LA Bruderer Simon 3.697 R6 4:6 0:6 N
12.06.2019 JIC U12B LA Bringold Simon 4.387 R5 0:6 4:6 N
31.08.2019 JIC U15B LA Stein Noel 4.310 R5 0:6 2:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
20.04.2019 115595 Golub Danijel 3.229 R6 6:7 6:0 10:6 S
20.04.2019 115595 Garcia Blanco Aren 4.102 R5 6:2 1:6 7:10 N
05.05.2019 117072 Steiger Lenny 1.078 R8 6:0 6:1 S
05.05.2019 117072 Garcia Blanco Aren 4.102 R5 6:2 4:6 4:10 N
12.05.2019 118950 Diemer Laurenz 3.643 R6 6:4 6:2 S
12.05.2019 118950 Mangei Marius 3.784 R5 6:7 0:6 N
19.05.2019 117076 Andriesse Ivan 2.952 R6 6:2 6:3 S
19.05.2019 117076 Garcia Blanco Aren 4.102 R5 6:4 3:6 10:8 S
23.06.2019 118887 Von Ow Liam 3.653 R5 3:6 7:6 10:7 S
23.06.2019 118887 Ramsperger Erik 4.940 R4 1:6 3:6 N
30.06.2019 116735 Martin Henrik 3.582 R5 6:4 6:3 S
30.06.2019 116735 Bergantino Valerio 5.753 R4 0:6 1:6 N
06.07.2019 119328 Hirt Gianluca 2.963 R6 4:6 6:0 10:7 S
06.07.2019 119328 Schmäh Marvin 4.035 R6 4:6 3:6 N
18.08.2019 119601 Vésy Ewan 3.590 R6 6:4 1:6 6:10 N
18.08.2019 119601 Bütschli Yannick 2.222 R7 7:6 6:1 S
25.08.2019 117814 Henzer Pascal Oliver 3.687 R5 6:7 6:4 6:7 N
25.08.2019 117814 Bernet Samuel 1.092 R8 6:1 6:0 S
X 08.09.2019 116910 Hirt Gianluca 2.963 R6 3:6 6:0 12:14 N
Z 15.09.2019 119051 Schaufelberger Renzo 3.117 R6
27.10.2019 120790 Diemer Laurenz 3.643 R6 3:6 7:5 5:10 N
27.10.2019 120790 Fischer Tim 3.109 R6 6:4 6:2 S
10.11.2019 122134 Huber Joah 2.273 R7 6:2 6:0 S
10.11.2019 122134 Schumacher Thierry 2.994 R6 3:2 W
24.11.2019 120791 Tasic Filip 2.913 R6 6:4 6:4 S
24.11.2019 120791 Krattinger Cedric 3.210 R6 6:3 6:3 S
01.12.2019 120662 Steiger Travis 3.263 R6 6:3 6:4 S
01.12.2019 120662 Diemer Laurenz 3.643 R6 6:4 6:3 S