Persönliches Datenblatt von 2/2019
Mirjam Gämperli (378.93.531.0)

Personalien
Name: Gämperli
Vorname: Mirjam
Lizenz-Nr.: 378.93.531.0

Clubzugehörigkeit
TC Flawil (Stammclub)
TC St. Leonhard SG
TC Entfelden
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Letzte Klassierung
R2
9.028
8.44
0.588
151
20
0
nein
A
Aktiv
IC berechtigt
R2
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.05.2019 IC NLC Guldimann Leandra 7.699 R2 6:3 6:0 S
X 11.05.2019 IC NLC Gribi Patricia 9.001 R1 3:6 3:6 N
25.05.2019 IC NLC Fehr Mireia 9.794 R1 3:6 3:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
10.06.2019 116768 Küng Lisa 10.803 N4 3:6 2:6 N
10.06.2019 116768 Peyer Lena 8.194 R2 6:3 6:1 S
10.06.2019 116768 Mäder Ailina 7.808 R2 6:1 6:3 S
X 10.06.2019 116768 Zurbriggen Nicole 8.493 R1 3:6 0:6 N
07.07.2019 118537 Fluri Salome 8.569 R1 6:4 6:2 S
07.07.2019 118537 Paroubek Michelle 9.564 R1 2:6 1:6 N
18.08.2019 116707 Hug Alina 5.285 R4 6:2 6:0 S
18.08.2019 116707 Dürr Simone 2.071 R7 6:1 6:1 S
18.08.2019 118992 Derenda Marta 6.152 R3 6:3 6:2 S
18.08.2019 118992 Berisha Arberie 7.403 R2 6:1 6:1 S
18.08.2019 118992 Hohl Sara 6.782 R3 6:2 6:4 S
X 18.08.2019 118992 Sollberger Nina 8.312 R2 3:6 6:7 N
15.09.2019 117862 Meyer Vanessa 7.413 R2 6:3 7:5 S
15.09.2019 117862 Kashaeva Kamila 9.306 R1 2:6 3:6 N
22.09.2019 118338 Spring Nina 7.247 R2 6:4 6:1 S
22.09.2019 118338 Zamberlani Virginia 8.727 R1 6:2 6:2 S
22.09.2019 118338 Kashaeva Kamila 9.306 R1 4:6 6:4 4:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.05.2019 IC NLC Guldimann Leandra 7.699 R2 6:3 6:0 S
11.05.2019 IC NLC Gribi Patricia 9.001 R1 3:6 3:6 N
25.05.2019 IC NLC Fehr Mireia 9.794 R1 3:6 3:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
10.06.2019 116768 Küng Lisa 10.803 N4 3:6 2:6 N
10.06.2019 116768 Peyer Lena 8.194 R2 6:3 6:1 S
10.06.2019 116768 Mäder Ailina 7.808 R2 6:1 6:3 S
X 10.06.2019 116768 Zurbriggen Nicole 8.493 R1 3:6 0:6 N
07.07.2019 118537 Fluri Salome 8.569 R1 6:4 6:2 S
07.07.2019 118537 Paroubek Michelle 9.564 R1 2:6 1:6 N
18.08.2019 116707 Hug Alina 5.285 R4 6:2 6:0 S
18.08.2019 116707 Dürr Simone 2.071 R7 6:1 6:1 S
18.08.2019 118992 Derenda Marta 6.152 R3 6:3 6:2 S
18.08.2019 118992 Berisha Arberie 7.403 R2 6:1 6:1 S
18.08.2019 118992 Hohl Sara 6.782 R3 6:2 6:4 S
X 18.08.2019 118992 Sollberger Nina 8.312 R2 3:6 6:7 N
15.09.2019 117862 Meyer Vanessa 7.413 R2 6:3 7:5 S
15.09.2019 117862 Kashaeva Kamila 9.306 R1 2:6 3:6 N
22.09.2019 118338 Spring Nina 7.247 R2 6:4 6:1 S
22.09.2019 118338 Zamberlani Virginia 8.727 R1 6:2 6:2 S
22.09.2019 118338 Kashaeva Kamila 9.306 R1 4:6 6:4 4:6 N
20.10.2019 120090 König Alex 7.516 R2 6:0 6:0 S
20.10.2019 120090 Lanker Jasmin 7.645 R2 6:1 7:6 S
03.11.2019 122044 Felice Ilaria 7.521 R2 6:2 6:1 S
03.11.2019 122044 Temperli Michèle 10.313 N4 3:6 1:6 N
W 10.11.2019 117664 Amrhein Lea 6.783 R3
10.11.2019 117664 Paroubek Michelle 9.564 R1 6:7 4:6 N