Persönliches Datenblatt von Ciril Garmatter

Vorname Ciril
Nachname Garmatter
Lizenz-Nr. 380.02.277.0
Clubzugehörigkeit
TC Leuk-Susten (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R1
Aktueller Klassierungswert 9.895
Aktueller Wettkampfwert 9.279
Aktueller Risikozuschlag 0.616
Ranglistennummer 189
Anzahl Spiele 43
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 18&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R1
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 11.05.2019 IC NLC Waeber Yann 7.785 R2 6:2 6:7 2:6 N
X 18.05.2019 IC NLC Wälti Nick 9.518 R1 4:6 6:4 2:6 N
25.05.2019 IC NLC Bakovic Bojan 7.551 R2 6:1 6:1 S
01.06.2019 IC NLC Böhm Chris 6.182 R4 6:1 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
04.11.2018 114116 Mangan Daniel 4.506 R5 6:3 6:0 S
04.11.2018 114116 Okura Ko 6.747 R3 6:3 6:4 S
10.11.2018 115315 Mariotto Max 7.234 R2 6:2 6:4 S
10.11.2018 115315 Kiefer Wanja 7.642 R2 6:1 6:3 S
10.11.2018 115315 Ouzilou Hugo 8.695 R1 7:5 6:2 S
18.11.2018 114433 Masa Matteo 4.892 R5 6:0 6:0 S
18.11.2018 114433 Senn Florian 5.147 R5 6:1 6:1 S
18.11.2018 114433 Bernet Louis 5.814 R3 6:0 6:0 S
23.12.2018 113919 Gunzinger Sacha 6.591 R3 6:1 6:1 S
23.12.2018 113919 Imbriani Nathan 8.750 R1 6:4 6:1 S
X 23.12.2018 113919 Meylan Joël 8.585 R1 3:6 4:6 N
13.01.2019 114435 Senn Florian 5.147 R5 6:3 6:1 S
13.01.2019 114435 Keller Philip 4.955 R5 3:0 W
19.01.2019 114083 Bochatay Dario 4.792 R5 6:1 6:2 S
19.01.2019 114083 Vincent Aurélien 4.972 R5 6:1 6:1 S
W 27.01.2019 115333 Rhiner Raphael 5.289 R4
27.01.2019 115333 Berger Julian 6.039 R4 6:3 6:3 S
27.01.2019 115333 Grünig Gregory 7.354 R2 6:3 6:1 S
10.02.2019 115335 Kiefer Wanja 7.642 R2 6:4 6:3 S
10.02.2019 115335 Bodziony Jakob 6.357 R3 6:2 6:1 S
23.03.2019 114085 Delaloye Simon 5.647 R4 6:3 6:1 S
23.03.2019 114085 Mattenberger Alexis 6.493 R3 6:2 6:1 S
23.03.2019 114085 Okura Ko 6.747 R3 6:2 6:1 S
27.04.2019 116724 Fischer Kevin 6.958 R3 6:1 6:1 S
27.04.2019 116724 Rindlisbacher Philipp 10.159 N4 2:6 0:6 N
30.06.2019 119336 Di Muccio Francesco 6.903 R3 6:2 6:2 S
30.06.2019 119336 Francioli Laurent 9.156 R1 6:4 4:6 6:1 S
30.06.2019 119336 Genier Tanguy 10.922 N3 2:6 3:6 N
08.07.2019 117108 Schatzmann Vincent 8.094 R2 6:1 6:4 S
X 08.07.2019 117108 Schär Raffael 9.735 N4 3:6 2:6 N
14.07.2019 113923 Romero Aurel 8.191 R2 6:3 6:1 S
14.07.2019 113923 Arnold Melvin 7.882 R2 6:0 6:1 S
14.07.2019 113923 Guadalupi Nevio 7.655 R2 7:5 6:2 S
14.07.2019 113923 Michel Loris 4.515 R5 6:1 6:1 S
14.07.2019 113923 Romero Ferran 10.497 N4 6:7 3:6 N
21.07.2019 117311 Alt Joel Javier 10.825 N4 2:6 3:6 N
11.08.2019 119075 Schaub Aeneas 7.523 R2 3:6 6:2 6:0 S
11.08.2019 119075 Dlabek Yanick 8.152 R2 6:4 7:6 S
11.08.2019 119075 Bernhoerster Moritz 9.169 R1 6:7 6:3 7:6 S
11.08.2019 119075 Eugster Nathan 9.495 N4 2:6 4:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
11.05.2019 IC NLC Waeber Yann 7.785 R2 6:2 6:7 2:6 N
18.05.2019 IC NLC Wälti Nick 9.518 R1 4:6 6:4 2:6 N
25.05.2019 IC NLC Bakovic Bojan 7.551 R2 6:1 6:1 S
01.06.2019 IC NLC Böhm Chris 6.182 R4 6:1 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
04.11.2018 114116 Mangan Daniel 4.506 R5 6:3 6:0 S
04.11.2018 114116 Okura Ko 6.747 R3 6:3 6:4 S
10.11.2018 115315 Mariotto Max 7.234 R2 6:2 6:4 S
10.11.2018 115315 Kiefer Wanja 7.642 R2 6:1 6:3 S
10.11.2018 115315 Ouzilou Hugo 8.695 R1 7:5 6:2 S
18.11.2018 114433 Masa Matteo 4.892 R5 6:0 6:0 S
18.11.2018 114433 Senn Florian 5.147 R5 6:1 6:1 S
18.11.2018 114433 Bernet Louis 5.814 R3 6:0 6:0 S
23.12.2018 113919 Gunzinger Sacha 6.591 R3 6:1 6:1 S
23.12.2018 113919 Imbriani Nathan 8.750 R1 6:4 6:1 S
X 23.12.2018 113919 Meylan Joël 8.585 R1 3:6 4:6 N
13.01.2019 114435 Senn Florian 5.147 R5 6:3 6:1 S
13.01.2019 114435 Keller Philip 4.955 R5 3:0 W
19.01.2019 114083 Bochatay Dario 4.792 R5 6:1 6:2 S
19.01.2019 114083 Vincent Aurélien 4.972 R5 6:1 6:1 S
W 27.01.2019 115333 Rhiner Raphael 5.289 R4
27.01.2019 115333 Berger Julian 6.039 R4 6:3 6:3 S
27.01.2019 115333 Grünig Gregory 7.354 R2 6:3 6:1 S
10.02.2019 115335 Kiefer Wanja 7.642 R2 6:4 6:3 S
10.02.2019 115335 Bodziony Jakob 6.357 R3 6:2 6:1 S
23.03.2019 114085 Delaloye Simon 5.647 R4 6:3 6:1 S
23.03.2019 114085 Mattenberger Alexis 6.493 R3 6:2 6:1 S
23.03.2019 114085 Okura Ko 6.747 R3 6:2 6:1 S
27.04.2019 116724 Fischer Kevin 6.958 R3 6:1 6:1 S
27.04.2019 116724 Rindlisbacher Philipp 10.159 N4 2:6 0:6 N
30.06.2019 119336 Di Muccio Francesco 6.903 R3 6:2 6:2 S
30.06.2019 119336 Francioli Laurent 9.156 R1 6:4 4:6 6:1 S
30.06.2019 119336 Genier Tanguy 10.922 N3 2:6 3:6 N
08.07.2019 117108 Schatzmann Vincent 8.094 R2 6:1 6:4 S
X 08.07.2019 117108 Schär Raffael 9.735 N4 3:6 2:6 N
14.07.2019 113923 Romero Aurel 8.191 R2 6:3 6:1 S
14.07.2019 113923 Arnold Melvin 7.882 R2 6:0 6:1 S
14.07.2019 113923 Guadalupi Nevio 7.655 R2 7:5 6:2 S
14.07.2019 113923 Michel Loris 4.515 R5 6:1 6:1 S
14.07.2019 113923 Romero Ferran 10.497 N4 6:7 3:6 N
21.07.2019 117311 Alt Joel Javier 10.825 N4 2:6 3:6 N
11.08.2019 119075 Schaub Aeneas 7.523 R2 3:6 6:2 6:0 S
11.08.2019 119075 Dlabek Yanick 8.152 R2 6:4 7:6 S
11.08.2019 119075 Bernhoerster Moritz 9.169 R1 6:7 6:3 7:6 S
11.08.2019 119075 Eugster Nathan 9.495 N4 2:6 4:6 N
16.11.2019 120146 Roth Diego 5.893 R4 2:6 6:7 N
11.01.2020 120148 Rigas Vasileios 5.075 R4 6:0 6:2 S
11.01.2020 120148 Brawand Sergio 7.210 R3 6:0 6:3 S
01.02.2020 120149 Büeler Dan 6.792 R3 6:2 7:6 S
01.02.2020 120149 Brawand Sergio 7.210 R3 6:2 5:7 7:6 S