Persönliches Datenblatt von 2/2019
Sara Gasso (382.08.760.0)

Personalien
Name: Gasso
Vorname: Sara
Lizenz-Nr.: 382.08.760.0

Clubzugehörigkeit
TC Marin (Stammclub)
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R4
6.35
5.446
0.904
647
59
0
nein
12&U
Aktiv
IC berechtigt
JIC berechtigt
R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.06.2019 JIC U12G LA Chidean Daria 4.302 R5 6:1 6:0 S
19.06.2019 JIC U12G LA Rossat Stella 3.340 R6 6:0 6:1 S
21.08.2019 JIC U12G LA Assaraf Sharon 3.774 R5 3:6 6:3 6:1 S
04.09.2019 JIC U12G LA Grand Elisa 3.126 R6 6:1 6:1 S
25.09.2019 JIC U12G LA Delaloye Inès 5.143 R4 5:7 6:3 3:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
27.10.2018 114945 Pavic Jelaska Lana 6.083 R3 6:2 6:7 6:7 N
27.10.2018 114945 Streich Aurora 5.020 R4 6:0 6:1 S
11.11.2018 116260 Kotay Giulia 4.243 R5 6:2 6:0 S
11.11.2018 116260 Desboeufs Jade 4.839 R4 6:2 6:3 S
X 25.11.2018 114693 Ottet Ophélie 4.607 R4 1:6 3:6 N
02.12.2018 116187 Rezzonico Nora 3.959 R5 6:2 6:0 S
02.12.2018 116187 Strässle Lina 5.455 R4 6:3 6:0 S
X 02.12.2018 116187 Nagel Sophie 4.419 R5 1:6 2:6 N
13.01.2019 114095 Gudimenko Maria 4.173 R5 7:6 6:0 S
X 13.01.2019 114095 Tavares Martins Alexandra Diana 4.899 R4 6:2 2:6 8:10 N
20.01.2019 114696 Moser Saga 3.451 R6 6:1 6:0 S
20.01.2019 114696 Billeter Line 4.887 R4 6:0 6:1 S
27.01.2019 115333 Ivanovic Teodora 4.324 R5 6:2 6:1 S
27.01.2019 115333 Kurtishi Elona 3.465 R6 6:0 6:0 S
10.02.2019 114689 Rey Justine 3.719 R5 6:0 6:1 S
10.02.2019 114689 Desboeufs Jade 4.839 R4 6:1 6:0 S
10.02.2019 114689 Bonelli Elsa 4.274 R5 6:0 6:0 S
17.02.2019 113686 Kotay Giulia 4.243 R5 6:0 6:1 S
17.02.2019 113686 Vukojevic Teodora 5.938 R3 1:6 2:6 N
24.02.2019 115337 John Medea 4.408 R5 6:0 6:2 S
24.02.2019 115337 Wittmer Nastassja 5.919 R3 5:7 2:6 N
10.03.2019 114097 Leshkova Sacha 4.106 R5 6:2 6:1 S
10.03.2019 114097 Tavares Martins Alexandra Diana 4.899 R4 6:3 6:2 S
W 10.03.2019 114097 Hofer Margaux 5.342 R4
10.03.2019 114097 Muller Louise 5.381 R4 2:6 3:6 N
W 17.03.2019 114438 Brechbühl Laura 3.828 R5
17.03.2019 114438 John Medea 4.408 R5 6:1 6:2 S
17.03.2019 114438 Markovic Lea 6.891 R3 3:6 2:6 N
24.03.2019 116208 Iuliano Sophie 3.043 R6 6:0 6:0 S
24.03.2019 116208 Muller Louise 5.381 R4 6:4 6:3 S
24.03.2019 116208 Desboeufs Jade 4.839 R4 6:1 6:1 S
31.03.2019 116964 Jordan Naomi 2.707 R6 6:0 6:0 S
31.03.2019 116964 Billeter Line 4.887 R4 6:1 6:2 S
28.04.2019 116754 Desboeufs Jade 4.839 R4 6:3 6:2 S
28.04.2019 116754 Muller Louise 5.381 R4 6:0 6:0 S
28.04.2019 116754 Schneider Laïna 3.308 R6 6:1 6:1 S
28.04.2019 116754 Mäkelä Lumi 5.295 R4 6:4 6:2 S
X 12.05.2019 118909 Desboeufs Jade 4.839 R4 6:3 2:6 6:7 N
12.05.2019 118909 Billeter Line 4.887 R4 6:2 6:3 S
18.05.2019 117037 Vukojevic Teodora 5.938 R3 3:6 1:6 N
18.05.2019 117037 Rivier Héloïse 4.309 R5 6:4 6:1 S
26.05.2019 118883 Durrer Anina 5.436 R4 6:4 1:6 4:10 N
02.06.2019 118728 Nissen Victoria 5.323 R4 4:6 3:6 N
02.06.2019 118728 Durrer Anina 5.436 R4 2:6 2:6 N
16.06.2019 117988 Hugener Sophie 3.949 R5 7:5 6:0 S
16.06.2019 117988 Strässle Lina 5.455 R4 4:6 0:6 N
30.06.2019 119206 Jordan Naomi 2.707 R6 6:2 6:1 S
30.06.2019 119206 Frund Agathe 2.253 R7 6:1 6:0 S
14.07.2019 117109 John Medea 4.408 R5 6:3 7:5 S
14.07.2019 117109 Mazzanti Letizia 5.579 R3 0:6 2:6 N
25.08.2019 119042 Bankovic Lea 4.179 R5 6:2 6:3 S
25.08.2019 119042 Durrer Anina 5.436 R4 1:6 0:6 N
08.09.2019 117023 Ducrest Emma 4.174 R5 6:0 6:1 S
08.09.2019 117023 Vukojevic Teodora 5.938 R3 3:6 2:6 N
22.09.2019 117417 Piszter Anna 3.117 R6 6:2 6:0 S
22.09.2019 117417 Porteiro Savannah 2.990 R6 6:1 6:2 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.06.2019 JIC U12G LA Chidean Daria 4.302 R5 6:1 6:0 S
19.06.2019 JIC U12G LA Rossat Stella 3.340 R6 6:0 6:1 S
21.08.2019 JIC U12G LA Assaraf Sharon 3.774 R5 3:6 6:3 6:1 S
04.09.2019 JIC U12G LA Grand Elisa 3.126 R6 6:1 6:1 S
25.09.2019 JIC U12G LA Delaloye Inès 5.143 R4 5:7 6:3 3:6 N
26.10.2019 JIC U12G LA Strässle Lina 5.455 R4 2:6 3:6 N
27.10.2019 JIC U12G LA Herzig Naemi 5.110 R4 7:6 2:6 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.04.2019 116754 Desboeufs Jade 4.839 R4 6:3 6:2 S
28.04.2019 116754 Muller Louise 5.381 R4 6:0 6:0 S
28.04.2019 116754 Schneider Laïna 3.308 R6 6:1 6:1 S
28.04.2019 116754 Mäkelä Lumi 5.295 R4 6:4 6:2 S
X 12.05.2019 118909 Desboeufs Jade 4.839 R4 6:3 2:6 6:7 N
12.05.2019 118909 Billeter Line 4.887 R4 6:2 6:3 S
18.05.2019 117037 Vukojevic Teodora 5.938 R3 3:6 1:6 N
18.05.2019 117037 Rivier Héloïse 4.309 R5 6:4 6:1 S
26.05.2019 118883 Durrer Anina 5.436 R4 6:4 1:6 4:10 N
02.06.2019 118728 Nissen Victoria 5.323 R4 4:6 3:6 N
02.06.2019 118728 Durrer Anina 5.436 R4 2:6 2:6 N
16.06.2019 117988 Hugener Sophie 3.949 R5 7:5 6:0 S
16.06.2019 117988 Strässle Lina 5.455 R4 4:6 0:6 N
30.06.2019 119206 Jordan Naomi 2.707 R6 6:2 6:1 S
30.06.2019 119206 Frund Agathe 2.253 R7 6:1 6:0 S
14.07.2019 117109 John Medea 4.408 R5 6:3 7:5 S
14.07.2019 117109 Mazzanti Letizia 5.579 R3 0:6 2:6 N
25.08.2019 119042 Bankovic Lea 4.179 R5 6:2 6:3 S
25.08.2019 119042 Durrer Anina 5.436 R4 1:6 0:6 N
08.09.2019 117023 Ducrest Emma 4.174 R5 6:0 6:1 S
08.09.2019 117023 Vukojevic Teodora 5.938 R3 3:6 2:6 N
22.09.2019 117417 Piszter Anna 3.117 R6 6:2 6:0 S
22.09.2019 117417 Porteiro Savannah 2.990 R6 6:1 6:2 S
06.10.2019 117413 Dobazas Konstantina 3.591 R6 6:3 6:2 S
06.10.2019 117413 Dobazas Stefania 3.092 R6 6:3 6:0 S
06.10.2019 117413 Billeter Line 4.887 R4 6:2 3:6 7:10 N
10.11.2019 121667 Hugener Sophie 3.949 R5 6:4 6:0 S
10.11.2019 121667 Perman Anna 4.588 R5 3:6 1:6 N
17.11.2019 121736 Jordan Naomi 2.707 R6 6:0 6:0 S
17.11.2019 121736 Moser Saga 3.451 R6 6:2 6:1 S
17.11.2019 121736 Billeter Line 4.887 R4 6:2 6:3 S
01.12.2019 119742 Nordenström Leila 3.075 R6 6:1 6:1 S
01.12.2019 119742 Chidean Daria 4.302 R5 6:1 6:1 S
01.12.2019 119742 Rivier Héloïse 4.309 R5 5:7 2:6 N