Persönliches Datenblatt von Tanguy Genier

Vorname Tanguy
Nachname Genier
Lizenz-Nr. 388.98.135.0
Clubzugehörigkeit
TC Marin (Stammclub)
TC Froburg
TC Mail
 
Aktuelle Klassierung N3
Aktueller Klassierungswert 12.006
Aktueller Wettkampfwert 11.253
Aktueller Risikozuschlag 0.753
Ranglistennummer 51
Anzahl Spiele 40
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung N3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
20.09.2020 IC NLC Jarlskog Eskil David 10.075 N4 6:1 6:4 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
27.06.2020 125075 Paul Jakub 13.228 N1 0:6 2:6 N
28.06.2020 125060 Mukherjee Eshan 8.967 R1 6:3 6:2 S
28.06.2020 125060 Quirijns Kaj 9.808 N4 6:3 4:6 10:7 S
X 28.06.2020 125060 Kobelt Nicolas 10.119 N4 1:6 1:6 N
05.07.2020 123043 Kahoun Jacob 11.904 N3 6:7 1:6 N
12.07.2020 119884 Petrovic Boris 10.038 N4 6:2 6:4 S
12.07.2020 119884 Von der Schulenburg Henry 12.876 N2 4:6 4:6 N
X 19.07.2020 122515 Minster Yann 10.265 N4 4:6 6:7 N
19.07.2020 123008 Züllig Andrin 10.141 N4 5:7 6:3 6:0 S
19.07.2020 123008 Talimaa Nikolaj 10.689 N3 6:3 2:6 6:3 S
25.07.2020 122698 Petrovic Boris 10.038 N4 7:6 6:2 S
25.07.2020 122698 Baltensperger Raphael 12.871 N2 1:6 3:6 N
02.08.2020 122795 Ouzilou Hugo 9.232 R1 4:2 4:2 S
02.08.2020 122795 Krattiger Jamie 9.653 N4 5:4 5:4 S
02.08.2020 122795 Guerra Batiste 10.372 N4 4:2 4:2 S
02.08.2020 122795 Romero Sebastien 9.890 N4 4:2 4:2 S
02.08.2020 122795 Uryson Nicolas 10.912 N3 5:4 3:2 W
02.08.2020 122795 Guenat Mathieu 11.164 N3 4:2 2:4 4:2 S
15.08.2020 124983 Lanz Mischa 12.446 N2 2:6 4:6 N
16.08.2020 124709 Dietrich Dylan 10.562 N3 6:3 6:1 S
16.08.2020 124709 Grünig Gregory 9.491 R1 7:6 6:1 S
16.08.2020 124709 Kühne Christian 10.803 N3 6:3 6:4 S
16.08.2020 124709 Sebesta Jan 11.580 N3 4:6 5:7 N
23.08.2020 125158 Hoeijmans Luc 11.414 N3 7:5 6:4 S
23.08.2020 125158 Huber Dario 11.625 N3 6:7 5:7 N
W 29.08.2020 125646 Vögeli Frederic 11.013 N3
29.08.2020 125646 Neuhaus Arthur 11.344 N3 7:6 6:7 4:10 N
04.10.2020 125979 Ruetsch Robin 6.932 R3 6:1 6:2 S
04.10.2020 125979 Wenger Damien 12.893 N2 4:6 6:7 N
11.10.2020 125322 Fellay Noé 7.801 R2 6:1 6:0 S
11.10.2020 125322 Guerra Clément 8.565 R1 6:1 6:4 S
11.10.2020 125322 Wälti Nick 10.207 N4 7:6 6:4 S
11.10.2020 125322 Affolter Nicolas 10.711 N3 6:3 6:4 S
01.11.2020 126803 Kaussler Gary 9.418 N4 6:1 6:2 S
01.11.2020 126803 Lavanchy Nathan 9.389 R1 6:0 6:1 S
01.11.2020 126803 Kühne Christian 10.803 N3 6:4 2:6 6:4 S
X 01.11.2020 126803 Ittah Jeremy 10.569 N3 4:6 6:7 N
15.11.2020 126707 Mavrenski Slobodan 8.507 R2 6:4 6:2 S
15.11.2020 126707 Fetov Muhamed 10.744 N4 1:6 3:6 N
X 22.11.2020 127530 Aregger Lars 10.161 N4 6:2 4:6 6:7 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
20.09.2020 IC NLC Jarlskog Eskil David 10.075 N4 6:1 6:4 S
30.05.2021 IC NLC Martinez Mirko 12.520 N2 4:6 6:2 4:6 N
06.06.2021 IC NLC Bots Marton 10.075 N4 1:6 6:4 3:6 N
13.06.2021 IC NLC Ohl Henri 9.920 N4 6:3 6:2 S
03.07.2021 IC NLC Moccetti Gianandrea 9.855 N4 6:1 6:4 S
05.09.2021 IC NLC Mariani Raffaele 10.510 N4 6:3 6:4 S
11.09.2021 IC NLC Jarlskog Eskil David 10.075 N4 6:3 6:2 S
19.09.2021 IC NLC Moundir Yanis 10.688 N3 1:6 6:7 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
27.06.2020 125075 Paul Jakub 13.228 N1 0:6 2:6 N
28.06.2020 125060 Mukherjee Eshan 8.967 R1 6:3 6:2 S
28.06.2020 125060 Quirijns Kaj 9.808 N4 6:3 4:6 10:7 S
X 28.06.2020 125060 Kobelt Nicolas 10.119 N4 1:6 1:6 N
05.07.2020 123043 Kahoun Jacob 11.904 N3 6:7 1:6 N
12.07.2020 119884 Petrovic Boris 10.038 N4 6:2 6:4 S
12.07.2020 119884 Von der Schulenburg Henry 12.876 N2 4:6 4:6 N
X 19.07.2020 122515 Minster Yann 10.265 N4 4:6 6:7 N
19.07.2020 123008 Züllig Andrin 10.141 N4 5:7 6:3 6:0 S
19.07.2020 123008 Talimaa Nikolaj 10.689 N3 6:3 2:6 6:3 S
25.07.2020 122698 Petrovic Boris 10.038 N4 7:6 6:2 S
25.07.2020 122698 Baltensperger Raphael 12.871 N2 1:6 3:6 N
02.08.2020 122795 Ouzilou Hugo 9.232 R1 4:2 4:2 S
02.08.2020 122795 Krattiger Jamie 9.653 N4 5:4 5:4 S
02.08.2020 122795 Guerra Batiste 10.372 N4 4:2 4:2 S
02.08.2020 122795 Romero Sebastien 9.890 N4 4:2 4:2 S
02.08.2020 122795 Uryson Nicolas 10.912 N3 5:4 3:2 W
02.08.2020 122795 Guenat Mathieu 11.164 N3 4:2 2:4 4:2 S
15.08.2020 124983 Lanz Mischa 12.446 N2 2:6 4:6 N
16.08.2020 124709 Dietrich Dylan 10.562 N3 6:3 6:1 S
16.08.2020 124709 Grünig Gregory 9.491 R1 7:6 6:1 S
16.08.2020 124709 Kühne Christian 10.803 N3 6:3 6:4 S
16.08.2020 124709 Sebesta Jan 11.580 N3 4:6 5:7 N
23.08.2020 125158 Hoeijmans Luc 11.414 N3 7:5 6:4 S
23.08.2020 125158 Huber Dario 11.625 N3 6:7 5:7 N
W 29.08.2020 125646 Vögeli Frederic 11.013 N3
29.08.2020 125646 Neuhaus Arthur 11.344 N3 7:6 6:7 4:10 N
04.10.2020 125979 Ruetsch Robin 6.932 R3 6:1 6:2 S
04.10.2020 125979 Wenger Damien 12.893 N2 4:6 6:7 N
11.10.2020 125322 Fellay Noé 7.801 R2 6:1 6:0 S
11.10.2020 125322 Guerra Clément 8.565 R1 6:1 6:4 S
11.10.2020 125322 Wälti Nick 10.207 N4 7:6 6:4 S
11.10.2020 125322 Affolter Nicolas 10.711 N3 6:3 6:4 S
01.11.2020 126803 Kaussler Gary 9.418 N4 6:1 6:2 S
01.11.2020 126803 Lavanchy Nathan 9.389 R1 6:0 6:1 S
01.11.2020 126803 Kühne Christian 10.803 N3 6:4 2:6 6:4 S
X 01.11.2020 126803 Ittah Jeremy 10.569 N3 4:6 6:7 N
15.11.2020 126707 Mavrenski Slobodan 8.507 R2 6:4 6:2 S
15.11.2020 126707 Fetov Muhamed 10.744 N4 1:6 3:6 N
X 22.11.2020 127530 Aregger Lars 10.161 N4 6:2 4:6 6:7 N
09.05.2021 129770 Strassmann Ramon 9.395 N4 3:6 6:0 6:7 N
16.05.2021 129572 Kuster Darius Elia 7.082 R3 6:2 6:2 S
16.05.2021 129572 Züllig Andrin 10.141 N4 6:2 6:2 S
16.05.2021 129572 Orlov Alexander 10.434 N3 4:6 7:6 10:8 S
16.05.2021 129572 Casanova Andrin 10.164 N4 7:6 4:6 10:7 S
27.06.2021 127482 Krattiger Jamie 9.653 N4 7:6 6:3 S
27.06.2021 127482 Brunner Till 10.060 N4 3:6 6:3 3:6 N
11.07.2021 125785 Ritz Alessandro 7.089 R2 6:2 6:2 S
11.07.2021 125785 Schärer Marc P. 8.898 R1 6:3 6:2 S
11.07.2021 125785 Eugster Nathan 9.606 R1 5:7 4:6 N
18.07.2021 128028 Bourn Louis 7.622 R2 6:1 6:2 S
18.07.2021 128028 Schär Jonas 11.925 N3 6:7 6:7 N
24.07.2021 129338 Ouzilou Sacha 7.878 R2 6:2 6:4 S
24.07.2021 129338 Piquerez Hugo 9.890 N4 6:3 7:5 S
24.07.2021 129338 Lanz Mischa 12.446 N2 2:6 4:6 N
27.07.2021 127954 Krattiger Jamie 9.653 N4 6:3 6:4 S
27.07.2021 127954 Pont Dariush 11.477 N3 6:2 6:3 S
27.07.2021 127954 Salas Pedro 11.390 N3 4:6 7:5 6:4 S
27.07.2021 127954 Kühne Christian 10.803 N3 2:6 6:4 7:6 S
31.07.2021 127954 Bornet Mathieu 9.039 R1 6:3 5:7 6:3 S
31.07.2021 127954 Von der Schulenburg Jeffrey 13.016 N2 1:6 7:5 1:6 N
01.08.2021 129032 Romero Alexandre 7.319 R3 4:2 4:2 S
01.08.2021 129032 Klipfel Loick 8.521 R1 5:4 5:4 S
01.08.2021 129032 Piquerez Hugo 9.890 N4 4:2 2:4 4:2 S
01.08.2021 129032 Bots Marton 10.075 N4 4:2 2:4 4:2 S
01.08.2021 129032 Tashi Vullnet 11.560 N3 4:2 2:4 4:2 S
08.08.2021 130429 Heri Matteo 8.991 R1 6:2 7:5 S
08.08.2021 130429 Lavizzari Matteo 8.593 R1 3:0 W
08.08.2021 130429 Strassmann Ramon 9.395 N4 7:6 6:4 S
08.08.2021 130429 Espasandin Joss 10.993 N3 4:6 6:3 3:6 N
21.08.2021 129234 Parada Bastian 10.075 N4 6:2 6:2 S
21.08.2021 129234 Moundir Yanis 10.688 N3 7:5 6:7 4:6 N
29.08.2021 130397 Böckli Robin 8.721 R1 6:3 6:2 S
29.08.2021 130397 Marti Yann 12.987 N2 4:6 0:6 N
05.09.2021 130813 Jakupi Jasin 9.807 N4 7:6 6:1 S
05.09.2021 130813 Van Herzeele James 10.775 N3 5:7 2:6 N
19.09.2021 130258 Marti Michael 8.881 R1 6:1 6:2 S
19.09.2021 130258 Riquelme Joao 10.680 N3 6:2 6:2 S
19.09.2021 130258 Jakupi Jasin 9.807 N4 6:2 7:5 S
19.09.2021 130258 Valent Daniel 12.006 N3 3:6 3:6 N
26.09.2021 130117 Ung Leonard 8.535 R1 6:1 6:4 S
26.09.2021 130117 Falamaki Kaveh 6.768 R3 6:0 6:1 S
26.09.2021 130117 Aerne Laurin 10.935 N3 4:6 6:4 6:2 S
26.09.2021 130117 Valent Daniel 12.006 N3 3:6 1:6 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2021   Stepanov Timofey 10.174 N4 1:2 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.04.2021 Ayral Can 10.054 N4 1:2 N
17.08.2021 Schifris Jeremy 11.299 N3 0:2 N