Persönliches Datenblatt von Yann Glettig

Vorname Yann
Nachname Glettig
Lizenz-Nr. 401.74.136.0
Clubzugehörigkeit
TC Bramois (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R7
Aktueller Klassierungswert 3.167
Aktueller Wettkampfwert 2.349
Aktueller Risikozuschlag 0.818
Ranglistennummer 11358
Anzahl Spiele 45
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 45+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R7
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
26.05.2019 IC 3L Rudaz Frédéric 0.784 R8 6:2 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
01.09.2019 118908 Vruggink Jaco 0.221 R9 6:0 6:2 S
01.09.2019 118908 Magurano Sergio 3.413 R6 0:6 0:6 N
X 14.09.2019 116726 Musio Juan Luis 1.330 R7 2:6 6:7 N
14.09.2019 116726 Sprecher Walter 1.546 R7 5:7 6:3 6:0 S
W 15.09.2019 117452 Boillat Jérôme 0.631 R8
15.09.2019 117452 Berger Steve 2.444 R7 5:7 7:5 6:4 S
15.09.2019 117452 Dubois Fabien 3.299 R6 6:4 7:5 S
15.09.2019 117452 Nicollier Thomas 3.503 R6 2:6 3:6 N
15.09.2019 117452 Lugon Grégory 0.260 R9 3:6 6:2 6:3 S
15.09.2019 117452 Carron Niels 3.665 R6 3:6 0:6 N
X 21.09.2019 117588 Michaud Raoul 1.758 R7 4:6 7:5 4:6 N
21.09.2019 117588 Pahud Grégory 2.680 R7 5:7 2:6 N
21.09.2019 117588 Stalder Guillaume 3.272 R6 4:6 3:6 N
21.09.2019 117588 Germanier Mathieu 5.736 R4 0:6 3:6 N
29.09.2019 118060 Licini Claude 1.191 R8 6:3 2:6 7:5 S
29.09.2019 118060 Clemot Malik 2.951 R6 2:6 1:6 N
06.10.2019 120215 Boerlin Daniel 0.981 R8 6:2 3:6 6:3 S
06.10.2019 120215 Widmer Dominik 3.587 R6 1:6 1:6 N
19.10.2019 117123 Germanier Alexandre 2.485 R7 3:6 3:6 N
X 10.11.2019 122189 Kalbermatter Stefan 2.021 R7 3:6 3:6 N
10.11.2019 122189 Malfertheiner Klaus 1.447 R7 6:4 7:6 S
10.11.2019 122189 Jossen Manfred 1.640 R7 7:6 6:3 S
22.11.2019 121815 Barbey Jean - Philippe 3.140 R6 1:6 2:6 N
22.11.2019 121815 Badoux Pierre 1.908 R7 4:6 7:6 6:1 S
22.11.2019 121815 Rogenmoser Eric 2.526 R7 6:4 0:5 W
22.11.2019 121815 Pousaz Christophe 3.106 R7 1:6 1:6 N
24.11.2019 119905 Ongagna Stéphane 1.962 R7 2:6 6:1 6:3 S
24.11.2019 119905 Clemot Malik 2.951 R6 4:6 3:6 N
30.11.2019 122304 Zaugg Henri 1.530 R7 6:1 6:7 7:6 S
30.11.2019 122304 Burlet Jérome 2.866 R7 1:6 2:6 N
08.12.2019 116759 Chabbey Stéphane 3.317 R6 3:6 2:6 N
15.12.2019 119908 D'Aram Frédéric 3.171 R6 1:6 1:6 N
X 30.12.2019 117162 Zenhäusern David 2.457 R7 2:6 4:6 N
30.12.2019 117162 Rossier Gaëtan 4.353 R5 1:6 0:6 N
02.02.2020 119911 Horisberger Shaun 0.584 R9 6:2 6:7 6:0 S
02.02.2020 119911 Bugnon Alain 0.881 R8 6:3 1:6 6:2 S
02.02.2020 119911 Vallabh Andrea 3.077 R6 1:6 2:6 N
02.02.2020 122421 Pierroz Axel 2.693 R7 0:6 4:6 N
23.02.2020 122389 Blanc Olivier 1.464 R7 7:6 6:2 S
23.02.2020 122389 Ergas Yannick 4.310 R5 0:6 2:6 N
01.03.2020 122425 Dayen Eddy 3.283 R6 0:6 4:6 N
01.03.2020 122425 Lovey Jean-François 1.759 R7 6:2 6:7 6:3 S
01.03.2020 122425 Mabillard Antoine 2.026 R7 6:2 6:3 S
01.03.2020 122425 Fesselet Serge 2.651 R6 2:6 5:7 N
15.03.2020 122309 Baeriswyl Grégoire 3.026 R7 3:6 6:3 0:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
26.05.2019 IC 3L Rudaz Frédéric 0.784 R8 6:2 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
01.09.2019 118908 Vruggink Jaco 0.221 R9 6:0 6:2 S
01.09.2019 118908 Magurano Sergio 3.413 R6 0:6 0:6 N
X 14.09.2019 116726 Musio Juan Luis 1.330 R7 2:6 6:7 N
14.09.2019 116726 Sprecher Walter 1.546 R7 5:7 6:3 6:0 S
W 15.09.2019 117452 Boillat Jérôme 0.631 R8
15.09.2019 117452 Berger Steve 2.444 R7 5:7 7:5 6:4 S
15.09.2019 117452 Dubois Fabien 3.299 R6 6:4 7:5 S
15.09.2019 117452 Nicollier Thomas 3.503 R6 2:6 3:6 N
15.09.2019 117452 Lugon Grégory 0.260 R9 3:6 6:2 6:3 S
15.09.2019 117452 Carron Niels 3.665 R6 3:6 0:6 N
X 21.09.2019 117588 Michaud Raoul 1.758 R7 4:6 7:5 4:6 N
21.09.2019 117588 Pahud Grégory 2.680 R7 5:7 2:6 N
21.09.2019 117588 Stalder Guillaume 3.272 R6 4:6 3:6 N
21.09.2019 117588 Germanier Mathieu 5.736 R4 0:6 3:6 N
29.09.2019 118060 Licini Claude 1.191 R8 6:3 2:6 7:5 S
29.09.2019 118060 Clemot Malik 2.951 R6 2:6 1:6 N
06.10.2019 120215 Boerlin Daniel 0.981 R8 6:2 3:6 6:3 S
06.10.2019 120215 Widmer Dominik 3.587 R6 1:6 1:6 N
19.10.2019 117123 Germanier Alexandre 2.485 R7 3:6 3:6 N
X 10.11.2019 122189 Kalbermatter Stefan 2.021 R7 3:6 3:6 N
10.11.2019 122189 Malfertheiner Klaus 1.447 R7 6:4 7:6 S
10.11.2019 122189 Jossen Manfred 1.640 R7 7:6 6:3 S
22.11.2019 121815 Barbey Jean - Philippe 3.140 R6 1:6 2:6 N
22.11.2019 121815 Badoux Pierre 1.908 R7 4:6 7:6 6:1 S
22.11.2019 121815 Rogenmoser Eric 2.526 R7 6:4 0:5 W
22.11.2019 121815 Pousaz Christophe 3.106 R7 1:6 1:6 N
24.11.2019 119905 Ongagna Stéphane 1.962 R7 2:6 6:1 6:3 S
24.11.2019 119905 Clemot Malik 2.951 R6 4:6 3:6 N
30.11.2019 122304 Zaugg Henri 1.530 R7 6:1 6:7 7:6 S
30.11.2019 122304 Burlet Jérome 2.866 R7 1:6 2:6 N
08.12.2019 116759 Chabbey Stéphane 3.317 R6 3:6 2:6 N
15.12.2019 119908 D'Aram Frédéric 3.171 R6 1:6 1:6 N
X 30.12.2019 117162 Zenhäusern David 2.457 R7 2:6 4:6 N
30.12.2019 117162 Rossier Gaëtan 4.353 R5 1:6 0:6 N
02.02.2020 119911 Horisberger Shaun 0.584 R9 6:2 6:7 6:0 S
02.02.2020 119911 Bugnon Alain 0.881 R8 6:3 1:6 6:2 S
02.02.2020 119911 Vallabh Andrea 3.077 R6 1:6 2:6 N
02.02.2020 122421 Pierroz Axel 2.693 R7 0:6 4:6 N
23.02.2020 122389 Blanc Olivier 1.464 R7 7:6 6:2 S
23.02.2020 122389 Ergas Yannick 4.310 R5 0:6 2:6 N
01.03.2020 122425 Dayen Eddy 3.283 R6 0:6 4:6 N
01.03.2020 122425 Lovey Jean-François 1.759 R7 6:2 6:7 6:3 S
01.03.2020 122425 Mabillard Antoine 2.026 R7 6:2 6:3 S
01.03.2020 122425 Fesselet Serge 2.651 R6 2:6 5:7 N
15.03.2020 122309 Baeriswyl Grégoire 3.026 R7 3:6 6:3 0:6 N