Persönliches Datenblatt von Madeleine Graber

Vorname Madeleine
Nachname Graber
Lizenz-Nr. 405.03.612.0
Clubzugehörigkeit
Tennisclub Thun (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R2
Aktueller Klassierungswert 8.742
Aktueller Wettkampfwert 8.169
Aktueller Risikozuschlag 0.573
Ranglistennummer 177
Anzahl Spiele 20
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 18&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R2
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
19.09.2020 IC 1L Sollberger Fabienne 5.557 R4 6:2 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
02.11.2019 121074 Pilosyan Adel 9.265 R1 1:6 4:6 N
02.11.2019 121074 Von Meyenburg Eva-Tinia 8.438 R1 7:5 6:2 S
10.11.2019 119685 Temperli Michèle 10.741 N4 2:6 3:6 N
16.11.2019 120466 Russiniello Lara 9.328 N4 6:3 5:7 6:7 N
X 16.11.2019 120466 Pickel Cléanne 8.020 R2 1:6 5:7 N
01.12.2019 121458 Proca Alice 6.153 R3 6:4 6:3 S
01.12.2019 121458 Freitag Ilona 7.250 R2 6:3 6:4 S
01.12.2019 121458 Lüthi Valérie 9.310 R1 1:6 2:6 N
15.12.2019 121075 Ottet Ophélie 5.641 R3 6:0 6:1 S
X 15.12.2019 121075 Schällibaum Anna 7.796 R2 3:6 2:6 N
12.01.2020 121459 Radojevic Sara 8.830 R1 3:6 3:6 N
08.03.2020 122879 Bandekow Ana-Lena 6.171 R3 6:3 6:1 S
08.03.2020 122879 Radojevic Sara 8.830 R1 0:6 4:6 N
28.06.2020 125060 Zurbriggen Nicole 8.540 R1 6:3 5:7 3:10 N
06.07.2020 124695 Rivier Inès 5.960 R3 6:2 6:0 S
06.07.2020 124695 Wipfli Laura 9.029 R1 1:6 6:2 6:4 S
11.07.2020 124694 Hug Angelina Joy 10.588 N4 0:6 2:6 N
23.08.2020 124572 Streich Aurora 7.672 R2 6:2 3:6 6:1 S
X 23.08.2020 124572 Etter Yaëlle Rosina 8.232 R1 1:6 3:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
19.09.2020 IC 1L Sollberger Fabienne 5.557 R4 6:2 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
02.11.2019 121074 Pilosyan Adel 9.265 R1 1:6 4:6 N
02.11.2019 121074 Von Meyenburg Eva-Tinia 8.438 R1 7:5 6:2 S
10.11.2019 119685 Temperli Michèle 10.741 N4 2:6 3:6 N
16.11.2019 120466 Russiniello Lara 9.328 N4 6:3 5:7 6:7 N
X 16.11.2019 120466 Pickel Cléanne 8.020 R2 1:6 5:7 N
01.12.2019 121458 Proca Alice 6.153 R3 6:4 6:3 S
01.12.2019 121458 Freitag Ilona 7.250 R2 6:3 6:4 S
01.12.2019 121458 Lüthi Valérie 9.310 R1 1:6 2:6 N
15.12.2019 121075 Ottet Ophélie 5.641 R3 6:0 6:1 S
X 15.12.2019 121075 Schällibaum Anna 7.796 R2 3:6 2:6 N
12.01.2020 121459 Radojevic Sara 8.830 R1 3:6 3:6 N
08.03.2020 122879 Bandekow Ana-Lena 6.171 R3 6:3 6:1 S
08.03.2020 122879 Radojevic Sara 8.830 R1 0:6 4:6 N
28.06.2020 125060 Zurbriggen Nicole 8.540 R1 6:3 5:7 3:10 N
06.07.2020 124695 Rivier Inès 5.960 R3 6:2 6:0 S
06.07.2020 124695 Wipfli Laura 9.029 R1 1:6 6:2 6:4 S
11.07.2020 124694 Hug Angelina Joy 10.588 N4 0:6 2:6 N
23.08.2020 124572 Streich Aurora 7.672 R2 6:2 3:6 6:1 S
X 23.08.2020 124572 Etter Yaëlle Rosina 8.232 R1 1:6 3:6 N
25.10.2020 125261 Ballet Laura 5.448 R4 6:1 6:0 S
25.10.2020 125261 El Ouazzani Zineb 7.947 R2 6:3 6:1 S
01.11.2020 126218 Bandekow Ana-Lena 6.171 R3 6:2 6:2 S
01.11.2020 126218 Pereira Tânia 9.764 N4 2:6 2:6 N
22.11.2020 127091 Da Re Alicia 8.448 R1 4:6 6:3 4:10 N
22.11.2020 127091 Freitag Ilona 7.250 R2 4:6 6:1 8:10 N