Persönliches Datenblatt von Samuel Graf

Vorname Samuel
Nachname Graf
Lizenz-Nr. 406.05.133.0
Clubzugehörigkeit
TC Dählhölzli (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R3
Aktueller Klassierungswert 7.003
Aktueller Wettkampfwert 6.582
Aktueller Risikozuschlag 0.422
Ranglistennummer 941
Anzahl Spiele 11
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 16&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.08.2020 JIC U15B LA Vonlanthen Lorin 3.882 R5 6:0 6:1 S
15.08.2020 JIC U15B LA Navickas Björn 5.288 R4 6:0 6:3 S
29.08.2020 JIC U15B LA Wenger Lucien 4.060 R5 6:1 6:0 S
20.09.2020 JIC U15B LA Amiet Simon 5.717 R4 6:2 4:6 6:2 S
07.10.2020 JIC U15B LA Burkhalter Jamil 6.373 R3 6:2 6:1 S
17.10.2020 JIC U15B LA Cristea Titus 6.537 R3 6:3 1:6 6:3 S
24.10.2020 JIC U15B LA Domergue Raphael 5.663 R4 6:2 1:6 7:6 S
25.10.2020 JIC U15B LA Spasojevic Andrej 6.738 R3 2:6 4:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
09.08.2020 124894 Galymuly Sanzhar 4.679 R5 6:2 6:4 S
09.08.2020 124894 Krämer Sven 2.189 R7 6:1 6:0 S
X 09.08.2020 124894 Müller Timo 6.306 R3 6:4 1:6 4:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.08.2020 JIC U15B LA Vonlanthen Lorin 3.882 R5 6:0 6:1 S
15.08.2020 JIC U15B LA Navickas Björn 5.288 R4 6:0 6:3 S
29.08.2020 JIC U15B LA Wenger Lucien 4.060 R5 6:1 6:0 S
20.09.2020 JIC U15B LA Amiet Simon 5.717 R4 6:2 4:6 6:2 S
07.10.2020 JIC U15B LA Burkhalter Jamil 6.373 R3 6:2 6:1 S
17.10.2020 JIC U15B LA Cristea Titus 6.537 R3 6:3 1:6 6:3 S
24.10.2020 JIC U15B LA Domergue Raphael 5.663 R4 6:2 1:6 7:6 S
25.10.2020 JIC U15B LA Spasojevic Andrej 6.738 R3 2:6 4:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
09.08.2020 124894 Galymuly Sanzhar 4.679 R5 6:2 6:4 S
09.08.2020 124894 Krämer Sven 2.189 R7 6:1 6:0 S
X 09.08.2020 124894 Müller Timo 6.306 R3 6:4 1:6 4:6 N
09.05.2021 129756 Ferraro Antonio 5.923 R3 3:6 3:6 N
09.05.2021 129756 Luternauer Gian Luca 5.486 R4 5:7 7:5 10:4 S
23.05.2021 129645 Djordjevic Filip 5.879 R4 6:3 6:3 S
23.05.2021 129645 Clement Mathis 7.528 R2 1:6 1:6 N
20.06.2021 130316 Wobmann Joel 6.442 R3 1:6 6:4 10:8 S
20.06.2021 130316 Sasso Luca 8.260 R2 1:6 1:6 N
27.06.2021 130250 Castelnuovo Yannick 7.457 R2 1:6 1:6 N
07.07.2021 129805 Rudloff Franz-Eduard 6.977 R3 3:6 0:6 N
22.08.2021 130109 Sermet Leon 3.318 R6 6:1 6:1 S
22.08.2021 130109 Köppel Ben 5.299 R4 6:2 7:5 S
22.08.2021 130109 Kraus Oscar 5.592 R4 6:4 6:3 S
22.08.2021 130109 Rao Daniyal 6.138 R3 6:1 5:7 7:5 S
19.09.2021 130598 Vrieze Berend-Jan 5.854 R3 2:6 2:6 N
19.09.2021 130598 De Senarclens Barthélémy 5.407 R4 6:2 6:1 S
25.09.2021 131017 Paranitharan Ragul 7.103 R2 0:6 7:6 8:10 N
25.09.2021 131017 Stutz Timon 5.117 R4 6:3 6:1 S