Persönliches Datenblatt von Gian Grünig

Vorname Gian
Nachname Grünig
Lizenz-Nr. 415.00.164.0
Clubzugehörigkeit
LTC Winterthur (Stammclub)
Grasshopper Club Zürich
 
Aktuelle Klassierung N3
Aktueller Klassierungswert 12.673
Aktueller Wettkampfwert 12.016
Aktueller Risikozuschlag 0.657
Ranglistennummer 31
Anzahl Spiele 22
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung N3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 30.07.2020 IC NLA Parizzia Nicolás 12.49 N2 7:5 1:6 7:10 N
05.09.2020 IC NLB Grabul Dimitar 11.39 N3 7:5 6:3 S
X 19.09.2020 IC NLB Tanner Gian-Luca 12.128 N2 3:6 4:6 N
26.09.2020 IC NLB Braun Inaki 9.076 R1 6:0 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
27.06.2020 125075 Moundir Adam 12.360 N2 7:5 7:6 S
27.06.2020 125075 Martinez Mirko 12.520 N2 1:6 0:6 N
29.06.2020 124939 Ben Abdennibi Sami 11.811 N2 6:2 6:3 S
08.07.2020 124970 Steinegger Yannik 12.537 N2 7:5 3:6 0:6 N
08.07.2020 124970 Baltensperger Raphael 12.871 N2 4:6 2:6 N
08.07.2020 124970 Margaroli Luca 9.135 R1 4:6 6:3 6:2 S
08.07.2020 124970 Hüsler Marc-Andrea 14.388 N1 1:6 3:6 N
19.07.2020 122515 Gloor Hans 8.272 R2 6:1 6:0 S
19.07.2020 122515 Riedi Leandro 13.464 N1 3:6 5:7 N
25.07.2020 122698 Fiacan Stefan 11.228 N3 6:2 5:7 7:6 S
25.07.2020 122698 Klec Ivo 11.390 N3 6:4 6:2 S
25.07.2020 122698 Von der Schulenburg Henry 12.876 N2 4:6 1:6 N
06.12.2020 126869 Tanner Gian-Luca 12.128 N2 6:4 6:2 S
06.12.2020 126869 Baltensperger Raphael 12.871 N2 5:7 2:6 N
13.12.2020 127143 Uryson Nicolas 10.912 N3 7:6 6:1 S
X 13.12.2020 127143 Tanner Gian-Luca 12.128 N2 3:6 4:6 N
20.12.2020 127143 Parizzia Nicolás 12.490 N2 6:4 6:4 S
20.12.2020 127143 Stricker Dominic 13.622 N1 5:7 6:7 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.07.2020 IC NLA Parizzia Nicolás 12.490 N2 7:5 1:6 7:10 N
05.09.2020 IC NLB Grabul Dimitar 11.390 N3 7:5 6:3 S
19.09.2020 IC NLB Tanner Gian-Luca 12.128 N2 3:6 4:6 N
26.09.2020 IC NLB Braun Inaki 9.076 R1 6:0 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
27.06.2020 125075 Moundir Adam 12.360 N2 7:5 7:6 S
27.06.2020 125075 Martinez Mirko 12.520 N2 1:6 0:6 N
29.06.2020 124939 Ben Abdennibi Sami 11.811 N2 6:2 6:3 S
08.07.2020 124970 Steinegger Yannik 12.537 N2 7:5 3:6 0:6 N
08.07.2020 124970 Baltensperger Raphael 12.871 N2 4:6 2:6 N
08.07.2020 124970 Margaroli Luca 9.135 R1 4:6 6:3 6:2 S
08.07.2020 124970 Hüsler Marc-Andrea 14.388 N1 1:6 3:6 N
19.07.2020 122515 Gloor Hans 8.272 R2 6:1 6:0 S
19.07.2020 122515 Riedi Leandro 13.464 N1 3:6 5:7 N
25.07.2020 122698 Fiacan Stefan 11.228 N3 6:2 5:7 7:6 S
25.07.2020 122698 Klec Ivo 11.390 N3 6:4 6:2 S
25.07.2020 122698 Von der Schulenburg Henry 12.876 N2 4:6 1:6 N
06.12.2020 126869 Tanner Gian-Luca 12.128 N2 6:4 6:2 S
06.12.2020 126869 Baltensperger Raphael 12.871 N2 5:7 2:6 N
13.12.2020 127143 Uryson Nicolas 10.912 N3 7:6 6:1 S
X 13.12.2020 127143 Tanner Gian-Luca 12.128 N2 3:6 4:6 N
20.12.2020 127143 Parizzia Nicolás 12.490 N2 6:4 6:4 S
20.12.2020 127143 Stricker Dominic 13.622 N1 5:7 6:7 N