Persönliches Datenblatt von Jarno Gubler

Vorname Jarno
Nachname Gubler
Lizenz-Nr. 418.08.392.0
Clubzugehörigkeit
TC Worbenbad (Stammclub)
TC Schlossmatte
TC Büren
TC Lyss
 
Aktuelle Klassierung R6
Aktueller Klassierungswert 3.722
Aktueller Wettkampfwert 3.065
Aktueller Risikozuschlag 0.658
Ranglistennummer 7218
Anzahl Spiele 28
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 14&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R7
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.08.2020 JIC U12B LB Erard Daniel 2.267 R7 6:0 6:0 S
09.09.2020 JIC U12B LB Müller Nevio Orlando 1.044 R8 6:0 6:2 S
20.09.2020 JIC U12B LB Lardori Enea 1.421 R7 6:4 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
W 14.06.2020 124860 Sulzer Finn 3.381 R6
14.06.2020 124860 Zinkernagel Lukas 4.148 R5 2:6 0:6 N
28.06.2020 122528 Frossard Emilien 3.022 R6 6:2 6:1 S
28.06.2020 122528 Scheidegger Björn 3.703 R5 6:2 0:6 10:6 S
28.06.2020 122528 Huonder Gianni 4.110 R5 2:6 2:6 N
05.07.2020 122831 Schenker Elia 2.665 R7 6:1 6:2 S
05.07.2020 122831 Friedli Colin Mark 3.699 R5 5:7 2:6 N
11.07.2020 123154 Huonder Gianni 4.110 R5 4:1 0:4 6:10 N
11.07.2020 123154 Erard Daniel 2.267 R7 4:1 4:2 S
09.08.2020 122414 Robert Noé 3.624 R6 3:6 4:6 N
09.08.2020 124894 Kinner Noah 0.634 R8 6:2 6:2 S
09.08.2020 124894 Hunziker Alessandro 8.409 R2 0:6 0:6 N
09.08.2020 122414 Steiner Noah 2.925 R6 6:1 6:4 S
16.08.2020 122459 Sosnin Stefan 3.423 R6 3:6 4:6 N
23.08.2020 124835 Fleissner Marco 3.513 R5 4:2 1:4 6:10 N
30.08.2020 123341 Redmond Remo 1.270 R8 4:1 4:1 S
04.10.2020 122869 Weber Maximilian 6.091 R3 1:6 0:6 N
04.10.2020 122869 Sprecher Fabio 3.420 R6 2:6 6:2 6:7 N
17.10.2020 126748 Scheidegger Björn 3.703 R5 5:7 4:6 N
17.10.2020 126748 Schocher Flavio 2.297 R7 6:1 6:4 S
X 24.10.2020 126751 Krauskopf Dominic 2.664 R6 3:6 2:6 N
X 24.10.2020 126751 Palombo Luca 2.711 R6 5:7 1:6 N
X 21.03.2021 127870 Bossart Samuel 2.330 R7 2:6 6:3 6:10 N
X 28.03.2021 128634 Reichen Robert 2.748 R6 1:6 2:6 N
28.03.2021 128634 Fedeli David 1.886 R7 6:1 6:2 S
28.03.2021 128634 Cremonini Luzian 1.079 R8 6:2 6:2 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.08.2020 JIC U12B LB Erard Daniel 2.267 R7 6:0 6:0 S
09.09.2020 JIC U12B LB Müller Nevio Orlando 1.044 R8 6:0 6:2 S
20.09.2020 JIC U12B LB Lardori Enea 1.421 R7 6:4 6:1 S
13.06.2021 JIC U15B LA Herzig Jonas 3.261 R6 4:6 1:6 N
30.06.2021 JIC U15B LA Gehri Silas 0.727 R9 6:2 4:6 4:6 N
28.08.2021 JIC U15B LA Merkt Mattia 1.179 R8 4:6 6:1 6:3 S
04.09.2021 JIC U15B LA Wenger Lucien 4.060 R5 0:6 0:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
W 14.06.2020 124860 Sulzer Finn 3.381 R6
14.06.2020 124860 Zinkernagel Lukas 4.148 R5 2:6 0:6 N
28.06.2020 122528 Frossard Emilien 3.022 R6 6:2 6:1 S
28.06.2020 122528 Scheidegger Björn 3.703 R5 6:2 0:6 10:6 S
28.06.2020 122528 Huonder Gianni 4.110 R5 2:6 2:6 N
05.07.2020 122831 Schenker Elia 2.665 R7 6:1 6:2 S
05.07.2020 122831 Friedli Colin Mark 3.699 R5 5:7 2:6 N
11.07.2020 123154 Huonder Gianni 4.110 R5 4:1 0:4 6:10 N
11.07.2020 123154 Erard Daniel 2.267 R7 4:1 4:2 S
09.08.2020 122414 Robert Noé 3.624 R6 3:6 4:6 N
09.08.2020 124894 Kinner Noah 0.634 R8 6:2 6:2 S
09.08.2020 124894 Hunziker Alessandro 8.409 R2 0:6 0:6 N
09.08.2020 122414 Steiner Noah 2.925 R6 6:1 6:4 S
16.08.2020 122459 Sosnin Stefan 3.423 R6 3:6 4:6 N
23.08.2020 124835 Fleissner Marco 3.513 R5 4:2 1:4 6:10 N
30.08.2020 123341 Redmond Remo 1.270 R8 4:1 4:1 S
04.10.2020 122869 Weber Maximilian 6.091 R3 1:6 0:6 N
04.10.2020 122869 Sprecher Fabio 3.420 R6 2:6 6:2 6:7 N
17.10.2020 126748 Scheidegger Björn 3.703 R5 5:7 4:6 N
17.10.2020 126748 Schocher Flavio 2.297 R7 6:1 6:4 S
X 24.10.2020 126751 Krauskopf Dominic 2.664 R6 3:6 2:6 N
X 24.10.2020 126751 Palombo Luca 2.711 R6 5:7 1:6 N
X 21.03.2021 127870 Bossart Samuel 2.330 R7 2:6 6:3 6:10 N
X 28.03.2021 128634 Reichen Robert 2.748 R6 1:6 2:6 N
28.03.2021 128634 Fedeli David 1.886 R7 6:1 6:2 S
28.03.2021 128634 Cremonini Luzian 1.079 R8 6:2 6:2 S
11.04.2021 129753 Honegger Frederic 4.404 R5 2:6 6:3 2:10 N
11.04.2021 129753 Sulzer Finn 3.381 R6 6:2 6:1 S
25.04.2021 129748 Dimita Tim 4.002 R5 0:6 1:6 N
25.04.2021 129754 Hüssy Jules 1.048 R8 6:1 7:6 S
25.04.2021 129754 Diemer Laurenz 4.683 R5 1:6 1:6 N
25.04.2021 129748 Burkart Elia 3.292 R6 6:7 2:6 N
15.08.2021 130034 Fedeli David 1.886 R7 6:0 6:3 S
15.08.2021 130034 Habertheuer Valentin 0.474 R9 6:0 6:0 S
15.08.2021 130034 Von Büren Fabrice 3.556 R6 6:3 4:6 6:7 N
15.08.2021 130034 Widmer Gian 0.727 R9 6:3 6:3 S
12.09.2021 131063 Proellochs Benjamin 0.669 R8 6:2 6:2 S
12.09.2021 131063 Bridy Maximilien 1.299 R8 1:6 6:7 N
30.09.2021 128717 Erard Daniel 2.267 R7 3:6 4:6 N
30.09.2021 128717 Rafter Colin 1.000 R9 6:0 6:0 S