Persönliches Datenblatt von Michael Güntensperger

Vorname Michael
Nachname Güntensperger
Lizenz-Nr. 422.72.278.0
Clubzugehörigkeit
TC Blau-Weiss Uster (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R6
Aktueller Klassierungswert 4.068
Aktueller Wettkampfwert 3.550
Aktueller Risikozuschlag 0.519
Ranglistennummer 5942
Anzahl Spiele 24
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 45+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R6
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC 35+ 2L Facchinetti Gianni 1.168 R8 6:4 6:2 S
X 12.09.2020 IC 35+ 2L Knöpfli Didier 3.407 R6 6:7 6:1 2:6 N
27.09.2020 IC 35+ 2L Muggli Thomas 4.191 R5 2:6 2:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 14.06.2020 122898 Hess Martin 3.690 R6 7:5 3:6 6:7 N
21.06.2020 122850 Fitzgerald Anthony 4.572 R5 0:6 0:6 N
19.07.2020 123270 Halilovic Mirza 1.454 R7 6:2 6:1 S
X 19.07.2020 123270 Almer Reto 3.497 R6 6:3 2:6 5:7 N
16.08.2020 124827 Isler Michael 1.869 R7 6:1 6:0 S
X 16.08.2020 124827 Kindle Thomas 3.319 R6 4:6 2:6 N
30.08.2020 123880 Satraniti Antonio 1.520 R7 2:6 6:3 6:4 S
30.08.2020 123880 Lütke Michael 5.295 R4 6:7 1:6 N
30.08.2020 123880 Weiss Claudio 3.710 R6 2:6 1:6 N
30.08.2020 123880 Mastrolorenzo Antonio 2.383 R7 6:1 6:2 S
30.08.2020 123880 Reimann Roman 4.547 R5 1:6 5:7 N
10.10.2020 125830 Demircan Gürkan 2.637 R6 6:1 6:1 S
10.10.2020 125830 Knecht Michael 5.061 R4 1:6 1:6 N
18.10.2020 125833 Theiler Lukas 1.779 R7 6:1 6:4 S
18.10.2020 125833 Glättli Thomas 4.221 R5 0:6 1:6 N
07.11.2020 125836 Aerne René 1.013 R8 6:0 6:1 S
07.11.2020 125836 Völlm Patrick 2.980 R6 5:7 7:6 10:2 S
14.11.2020 125865 Wyss Michael 2.697 R6 7:5 6:1 S
14.11.2020 125865 Kropp Thomas 3.564 R6 6:1 6:3 S
28.11.2020 125868 Ronchis Patrick 2.212 R7 6:1 6:4 S
28.11.2020 125868 Simonovic Sasa 2.619 R7 2:6 6:4 10:8 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC 35+ 2L Facchinetti Gianni 1.168 R8 6:4 6:2 S
12.09.2020 IC 35+ 2L Knöpfli Didier 3.407 R6 6:7 6:1 2:6 N
27.09.2020 IC 35+ 2L Muggli Thomas 4.191 R5 2:6 2:6 N
29.05.2021 IC 35+ 2L Danelian Erwin 2.737 R7 3:6 2:6 N
05.06.2021 IC 35+ 2L Leuthold Thomas 3.878 R6 4:6 6:7 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 14.06.2020 122898 Hess Martin 3.690 R6 7:5 3:6 6:7 N
21.06.2020 122850 Fitzgerald Anthony 4.572 R5 0:6 0:6 N
19.07.2020 123270 Halilovic Mirza 1.454 R7 6:2 6:1 S
X 19.07.2020 123270 Almer Reto 3.497 R6 6:3 2:6 5:7 N
16.08.2020 124827 Isler Michael 1.869 R7 6:1 6:0 S
X 16.08.2020 124827 Kindle Thomas 3.319 R6 4:6 2:6 N
30.08.2020 123880 Satraniti Antonio 1.520 R7 2:6 6:3 6:4 S
30.08.2020 123880 Lütke Michael 5.295 R4 6:7 1:6 N
30.08.2020 123880 Weiss Claudio 3.710 R6 2:6 1:6 N
30.08.2020 123880 Mastrolorenzo Antonio 2.383 R7 6:1 6:2 S
30.08.2020 123880 Reimann Roman 4.547 R5 1:6 5:7 N
10.10.2020 125830 Demircan Gürkan 2.637 R6 6:1 6:1 S
10.10.2020 125830 Knecht Michael 5.061 R4 1:6 1:6 N
18.10.2020 125833 Theiler Lukas 1.779 R7 6:1 6:4 S
18.10.2020 125833 Glättli Thomas 4.221 R5 0:6 1:6 N
07.11.2020 125836 Aerne René 1.013 R8 6:0 6:1 S
07.11.2020 125836 Völlm Patrick 2.980 R6 5:7 7:6 10:2 S
14.11.2020 125865 Wyss Michael 2.697 R6 7:5 6:1 S
14.11.2020 125865 Kropp Thomas 3.564 R6 6:1 6:3 S
28.11.2020 125868 Ronchis Patrick 2.212 R7 6:1 6:4 S
28.11.2020 125868 Simonovic Sasa 2.619 R7 2:6 6:4 10:8 S
24.05.2021 130285 Stecher Martin 2.775 R7 6:3 6:4 S
24.05.2021 130285 Borgia Walter 2.417 R7 6:2 6:4 S