Persönliches Datenblatt von Batiste Guerra

Vorname Batiste
Nachname Guerra
Lizenz-Nr. 422.97.145.0
Clubzugehörigkeit
TC Kleinbasel (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung N4
Aktueller Klassierungswert 11.155
Aktueller Wettkampfwert 10.471
Aktueller Risikozuschlag 0.684
Ranglistennummer 72
Anzahl Spiele 30
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung N4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 19.09.2020 IC NLC Bots Marton 10.075 N4 2:6 0:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
W 14.06.2020 124754 Ruiz Javier 10.054 N4
14.06.2020 124754 Tanner Gian-Luca 12.128 N2 3:6 2:6 N
21.06.2020 124912 Windler Marc 7.238 R3 6:2 6:1 S
21.06.2020 124912 Affolter Nicolas 10.711 N3 1:6 2:6 N
X 05.07.2020 122986 Kusy Nicola 9.967 N4 6:3 4:6 4:6 N
12.07.2020 123013 Bosch Arnaud 8.267 R2 6:2 6:2 S
12.07.2020 123013 Krattiger Jamie 9.653 N4 7:6 6:0 S
12.07.2020 123013 Talimaa Nikolaj 10.689 N3 4:6 4:6 N
19.07.2020 122515 Lanz Timo 9.717 R1 6:4 6:2 S
19.07.2020 122515 Marti Yann 12.987 N2 1:6 1:6 N
02.08.2020 122795 Pillonel Cyril 8.084 R2 4:2 4:2 S
02.08.2020 122795 Sentkar Bruno 6.961 R3 4:2 4:2 S
02.08.2020 122795 Genier Tanguy 11.159 N3 2:4 2:4 N
16.08.2020 124727 Locher Elia 8.883 R1 6:4 6:3 S
16.08.2020 124727 Huber Dario 11.625 N3 4:6 2:6 N
04.10.2020 126993 Braun Inaki 9.076 R1 6:2 6:1 S
04.10.2020 126993 Windler André 9.663 N4 6:3 6:4 S
04.10.2020 126993 Yunis Facundo 11.376 N3 1:6 0:6 N
X 18.10.2020 127031 Bärlocher Nico 10.330 N4 3:6 3:6 N
25.10.2020 126627 Berset Vincent 8.308 R2 6:1 6:1 S
25.10.2020 126627 Annicchiarico Léo 9.611 R1 6:3 6:0 S
25.10.2020 126627 Francioli Laurent 8.759 R1 6:3 2:6 6:4 S
X 25.10.2020 126627 Ittah Jeremy 10.569 N3 4:6 6:4 4:6 N
15.11.2020 126707 Jakupi Jasin 9.807 N4 6:4 6:2 S
15.11.2020 126707 Fetov Muhamed 10.744 N4 4:6 3:6 N
22.11.2020 127530 Bosch Arnaud 8.267 R2 6:1 6:3 S
22.11.2020 127530 Huber Dario 11.625 N3 6:3 2:6 7:6 S
22.11.2020 127530 Neuchrist Maximilian 13.200 N1 2:6 2:6 N
20.12.2020 125266 Baumgartner Sam 9.748 N4 6:4 6:4 S
20.12.2020 125266 Krattiger Jamie 9.653 N4 6:2 4:6 6:1 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
19.09.2020 IC NLC Bots Marton 10.075 N4 2:6 0:6 N
15.05.2021 IC NLC Strassmann Ramon 9.395 N4 6:1 6:3 S
29.05.2021 IC NLC Sokolaj Yaka 9.325 R1 6:3 6:4 S
13.06.2021 IC NLC Kaelin Yann 7.482 R2 6:1 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
W 14.06.2020 124754 Ruiz Javier 10.054 N4
14.06.2020 124754 Tanner Gian-Luca 12.128 N2 3:6 2:6 N
21.06.2020 124912 Windler Marc 7.238 R3 6:2 6:1 S
21.06.2020 124912 Affolter Nicolas 10.711 N3 1:6 2:6 N
X 05.07.2020 122986 Kusy Nicola 9.967 N4 6:3 4:6 4:6 N
12.07.2020 123013 Bosch Arnaud 8.267 R2 6:2 6:2 S
12.07.2020 123013 Krattiger Jamie 9.653 N4 7:6 6:0 S
12.07.2020 123013 Talimaa Nikolaj 10.689 N3 4:6 4:6 N
19.07.2020 122515 Lanz Timo 9.717 R1 6:4 6:2 S
19.07.2020 122515 Marti Yann 12.987 N2 1:6 1:6 N
02.08.2020 122795 Pillonel Cyril 8.084 R2 4:2 4:2 S
02.08.2020 122795 Sentkar Bruno 6.961 R3 4:2 4:2 S
02.08.2020 122795 Genier Tanguy 11.159 N3 2:4 2:4 N
16.08.2020 124727 Locher Elia 8.883 R1 6:4 6:3 S
16.08.2020 124727 Huber Dario 11.625 N3 4:6 2:6 N
04.10.2020 126993 Braun Inaki 9.076 R1 6:2 6:1 S
04.10.2020 126993 Windler André 9.663 N4 6:3 6:4 S
04.10.2020 126993 Yunis Facundo 11.376 N3 1:6 0:6 N
X 18.10.2020 127031 Bärlocher Nico 10.330 N4 3:6 3:6 N
25.10.2020 126627 Berset Vincent 8.308 R2 6:1 6:1 S
25.10.2020 126627 Annicchiarico Léo 9.611 R1 6:3 6:0 S
25.10.2020 126627 Francioli Laurent 8.759 R1 6:3 2:6 6:4 S
X 25.10.2020 126627 Ittah Jeremy 10.569 N3 4:6 6:4 4:6 N
15.11.2020 126707 Jakupi Jasin 9.807 N4 6:4 6:2 S
15.11.2020 126707 Fetov Muhamed 10.744 N4 4:6 3:6 N
22.11.2020 127530 Bosch Arnaud 8.267 R2 6:1 6:3 S
22.11.2020 127530 Huber Dario 11.625 N3 6:3 2:6 7:6 S
22.11.2020 127530 Neuchrist Maximilian 13.200 N1 2:6 2:6 N
20.12.2020 125266 Baumgartner Sam 9.748 N4 6:4 6:4 S
20.12.2020 125266 Krattiger Jamie 9.653 N4 6:2 4:6 6:1 S
25.04.2021 127951 Petrovic Boris 10.038 N4 7:6 6:2 S
25.04.2021 127951 Graziani Manfredi 10.681 N3 7:6 2:6 6:7 N
09.05.2021 129770 Chevalme Goran 9.076 R1 6:3 6:4 S
09.05.2021 129770 Bridy Jay 9.881 N4 6:3 3:6 7:6 S
09.05.2021 129770 Züllig Andrin 10.141 N4 6:4 7:6 S
09.05.2021 129770 Fischer Patrik 11.527 N3 6:7 1:6 N
06.06.2021 130247 Durrer Gian 9.146 R1 6:1 6:1 S
06.06.2021 130247 Strassmann Ramon 9.395 N4 2:6 6:3 7:10 N
11.07.2021 129611 Schär Raffael 11.457 N3 0:6 0:6 N
18.07.2021 128028 Stepanov Timofey 10.174 N4 2:6 2:6 N
15.08.2021 130034 Mordig Julian 9.920 N4 6:4 6:7 7:6 S
15.08.2021 130034 Petrovic Boris 10.038 N4 6:4 6:2 S
W 15.08.2021 130034 Mariani Raffaele 10.510 N4
15.08.2021 130034 Kahoun Jacob 11.904 N3 3:6 3:6 N
22.08.2021 127498 Dollé Cédric 8.465 R2 6:3 6:2 S
22.08.2021 127498 Jäger Nico 9.277 R1 6:2 6:3 S
22.08.2021 127498 Sebesta Jan 11.580 N3 2:6 1:6 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.07.2021 Poritzky Elijah 11.299 N3 0:2 N
17.08.2021 Johann Lars 11.299 N3 0:2 N