Persönliches Datenblatt von Julian Gyalistras

Vorname Julian
Nachname Gyalistras
Lizenz-Nr. 424.07.124.0
Clubzugehörigkeit
TC Burgdorf (Stammclub)
TC Dornach
 
Aktuelle Klassierung R2
Aktueller Klassierungswert 8.483
Aktueller Wettkampfwert 7.672
Aktueller Risikozuschlag 0.811
Ranglistennummer 479
Anzahl Spiele 39
Anzahl w.o. 2
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 16&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R2
Resultatblatt
iGetRangeVon:37
iGetRangeBis: 38
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
25.04.2021 127700 Voillat Matteo 7.755 R2 4:6 3:6 N
09.05.2021 129665 Cataldo Andrea 6.611 R3 7:5 6:1 S
09.05.2021 129665 Vlahos Sebastian 7.437 R2 6:2 1:6 10:8 S
09.05.2021 129665 Sauer Jimenez Noah 8.992 R1 0:6 0:6 N
X 16.05.2021 129666 Prada Hidalgo Emiliano 6.870 R3 5:7 6:3 5:10 N
05.06.2021 130352 Voillat Matteo 7.755 R2 6:2 1:6 8:10 N
05.06.2021 130352 Fleissner Marco 3.837 R5 6:0 6:0 S
13.06.2021 129828 Hartmann Konstantin 6.427 R3 6:0 6:2 S
13.06.2021 129828 Hasas Arian 6.391 R3 6:3 6:2 S
W 20.06.2021 130202 Theler Julian 8.655 R1
20.06.2021 130202 Sabet Giorgio 5.890 R4 6:1 6:2 S
20.06.2021 130202 Kriesi Brian 8.153 R1 6:2 6:1 S
27.06.2021 127482 Huber Enea Raphael 5.493 R4 6:0 6:0 S
27.06.2021 127482 Lenders Justin 9.494 N4 3:6 0:3 Z
07.07.2021 129805 Tirefort Raphaël 6.436 R3 6:2 6:3 S
07.07.2021 129805 Robas Dany 8.832 R1 2:6 3:6 N
X 15.08.2021 129761 Belic Ognjen 6.063 R3 7:6 5:7 11:13 N
19.09.2021 127893 Hamdi Ziad 8.184 R1 6:4 4:6 12:14 N
W 26.09.2021 129766 Fluri Mateo 8.187 R1
Z 26.09.2021 129766 Bernet Henry 9.601 N4
31.10.2021 131403 Voillat Matteo 7.755 R2 6:3 6:7 8:10 N
31.10.2021 131403 Carron Jules 7.567 R2 7:5 6:1 S
21.11.2021 131415 Hofstetter Hadrien 7.706 R2 6:3 3:6 10:8 S
21.11.2021 131415 Braun Mathys 8.243 R1 5:7 4:6 N
05.12.2021 131837 Grünig Maxime 8.549 R1 2:6 3:6 N
19.12.2021 131420 Bourgin Vincent 7.028 R2 6:2 7:6 S
19.12.2021 131420 Gunzinger Thomas 9.464 N4 3:6 3:6 N
X 15.01.2022 132660 Dupanloup Emile 7.470 R2 1:6 6:7 N
Z 15.01.2022 132660 Braun Mathys 8.243 R1
05.02.2022 133198 Knecht Benjamin 5.766 R4 5:3 5:3 S
05.02.2022 133198 Verma Varun 8.691 R1 4:5 0:4 N
05.03.2022 131254 Sugimoto Tamaki 9.083 R1 1:6 4:6 N
05.03.2022 131254 Selo Baran 8.349 R1 4:6 1:6 N
12.03.2022 132677 Dina Ehad 7.180 R2 6:2 6:3 S
12.03.2022 132677 Mauris Ismaël 7.801 R2 6:3 5:2 W
12.03.2022 132677 Sasso Luca 8.177 R2 3:6 4:6 N
20.03.2022 132680 Vildeuil Arthur 7.307 R2 6:3 6:4 S
20.03.2022 132680 Knis Adam 7.289 R2 4:6 7:6 11:9 S
X 20.03.2022 132680 Stanisavljevic Mateja 7.433 R2 6:7 2:6 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.08.2021   Urago Davide 6.850 R3 2:0 S
24.08.2021   Baumann Rémy Noël 7.671 R2 2:0 S
25.08.2021   Weber Philip 8.560 R1 0:2 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
31.08.2021 Streicher Christian 7.893 R2 1:2 N
 

Resultatblatt Aktuell
iGetRangeVon:37
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
18.06.2022 IC NLC Steinmann Valentin 7.893 R2 7:5 5:7 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
25.04.2021 127700 Voillat Matteo 7.755 R2 4:6 3:6 N
09.05.2021 129665 Cataldo Andrea 6.611 R3 7:5 6:1 S
09.05.2021 129665 Vlahos Sebastian 7.437 R2 6:2 1:6 10:8 S
09.05.2021 129665 Sauer Jimenez Noah 8.992 R1 0:6 0:6 N
X 16.05.2021 129666 Prada Hidalgo Emiliano 6.870 R3 5:7 6:3 5:10 N
05.06.2021 130352 Voillat Matteo 7.755 R2 6:2 1:6 8:10 N
05.06.2021 130352 Fleissner Marco 3.837 R5 6:0 6:0 S
13.06.2021 129828 Hartmann Konstantin 6.427 R3 6:0 6:2 S
13.06.2021 129828 Hasas Arian 6.391 R3 6:3 6:2 S
W 20.06.2021 130202 Theler Julian 8.655 R1
20.06.2021 130202 Sabet Giorgio 5.890 R4 6:1 6:2 S
20.06.2021 130202 Kriesi Brian 8.153 R1 6:2 6:1 S
27.06.2021 127482 Huber Enea Raphael 5.493 R4 6:0 6:0 S
27.06.2021 127482 Lenders Justin 9.494 N4 3:6 0:3 Z
07.07.2021 129805 Tirefort Raphaël 6.436 R3 6:2 6:3 S
07.07.2021 129805 Robas Dany 8.832 R1 2:6 3:6 N
X 15.08.2021 129761 Belic Ognjen 6.063 R3 7:6 5:7 11:13 N
19.09.2021 127893 Hamdi Ziad 8.184 R1 6:4 4:6 12:14 N
W 26.09.2021 129766 Fluri Mateo 8.187 R1
Z 26.09.2021 129766 Bernet Henry 9.601 N4
31.10.2021 131403 Voillat Matteo 7.755 R2 6:3 6:7 8:10 N
31.10.2021 131403 Carron Jules 7.567 R2 7:5 6:1 S
21.11.2021 131415 Hofstetter Hadrien 7.706 R2 6:3 3:6 10:8 S
21.11.2021 131415 Braun Mathys 8.243 R1 5:7 4:6 N
05.12.2021 131837 Grünig Maxime 8.549 R1 2:6 3:6 N
19.12.2021 131420 Bourgin Vincent 7.028 R2 6:2 7:6 S
19.12.2021 131420 Gunzinger Thomas 9.464 N4 3:6 3:6 N
X 15.01.2022 132660 Dupanloup Emile 7.470 R2 1:6 6:7 N
Z 15.01.2022 132660 Braun Mathys 8.243 R1
05.02.2022 133198 Knecht Benjamin 5.766 R4 5:3 5:3 S
05.02.2022 133198 Verma Varun 8.691 R1 4:5 0:4 N
05.03.2022 131254 Sugimoto Tamaki 9.083 R1 1:6 4:6 N
05.03.2022 131254 Selo Baran 8.349 R1 4:6 1:6 N
12.03.2022 132677 Dina Ehad 7.180 R2 6:2 6:3 S
12.03.2022 132677 Mauris Ismaël 7.801 R2 6:3 5:2 W
12.03.2022 132677 Sasso Luca 8.177 R2 3:6 4:6 N
20.03.2022 132680 Vildeuil Arthur 7.307 R2 6:3 6:4 S
20.03.2022 132680 Knis Adam 7.289 R2 4:6 7:6 11:9 S
X 20.03.2022 132680 Stanisavljevic Mateja 7.433 R2 6:7 2:6 N
03.04.2022 133260 Nader Ilian 8.657 R1 2:6 3:6 N
03.04.2022 133260 Zurbuchen Josua 7.563 R2 6:0 6:2 S
10.04.2022 133733 Luternauer Gian Luca 5.880 R4 7:6 1:6 10:7 S
W 08.05.2022 133967 Schai Till 7.247 R2
08.05.2022 133967 Knis Adam 7.289 R2 2:6 Z
29.05.2022 134398 Grünig Maxime 8.549 R1 2:6 4:6 N
06.06.2022 132902 Frund Achille 6.793 R3 6:3 6:1 S
06.06.2022 132902 Hamdi Ziad 8.184 R1 6:1 5:7 7:6 S
06.06.2022 132902 Rossel Jawad 8.525 R1 5:7 5:7 N
26.06.2022 134103 Schaad Thibaud 6.360 R3 6:2 1:6 9:11 N
03.07.2022 134104 Mauris Ismaël 7.801 R2 3:6 1:6 N
11.07.2022 132135 Clivaz Tom 6.690 R3 4:6 2:5 Z
22.07.2022 135675 Eid David 6.251 R3 6:0 6:4 S
22.07.2022 135675 Aussat Edward 7.633 R2 6:2 1:6 6:2 S
22.07.2022 135675 Ebener Baptiste 5.070 R4 6:2 6:1 S
22.07.2022 135675 De Col Noé 7.691 R2 3:6 0:6 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.08.2021   Urago Davide 6.850 R3 2:0 S
24.08.2021   Baumann Rémy Noël 7.671 R2 2:0 S
25.08.2021   Weber Philip 8.560 R1 0:2 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
31.08.2021 Streicher Christian 7.893 R2 1:2 N