Persönliches Datenblatt von 2/2019
Naemi Herzig (467.07.583.0)

Personalien
Name: Herzig
Vorname: Naemi
Lizenz-Nr.: 467.07.583.0

Clubzugehörigkeit
TC Falkensteig (Stammclub)
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R4
5.54
5.206
0.334
1054
14
0
nein
14&U
Aktiv
IC berechtigt
JIC berechtigt
R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2019 JIC U12G LA Schällebaum Larissa 0.904 R8 6:0 6:0 S
26.06.2019 JIC U12G LA Martin Fiona 2.742 R7 6:4 6:1 S
21.08.2019 JIC U12G LA Birri Eleanor 4.216 R5 6:1 6:1 S
25.08.2019 JIC U12G LA Mäkelä Lumi 5.295 R4 6:4 4:6 7:6 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
24.03.2019 110641 Pavic Jelaska Lana 6.083 R3 3:6 3:6 N
W 24.03.2019 110641 Novakovic Tara 3.351 R5
25.08.2019 118812 Markovic Andrijana 6.687 R3 0:6 1:6 N
01.09.2019 119186 Kägi Zoe 6.227 R3 0:6 0:6 N
X 01.09.2019 119186 Alekseeva Sofia 5.556 R3 0:6 4:6 N
01.09.2019 119186 Schnyder Sarina 5.931 R3 0:6 0:6 N
01.09.2019 119186 Novakovic Tara 3.351 R5 6:1 6:2 S
22.09.2019 115634 Frank Inge 2.447 R7 6:0 6:1 S
22.09.2019 115634 Wettach Bea 2.074 R7 6:0 6:0 S
22.09.2019 115634 Millarg Annina 2.754 R6 6:0 6:0 S
X 22.09.2019 115634 Sutic Natasa 4.849 R4 3:6 1:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2019 JIC U12G LA Schällebaum Larissa 0.904 R8 6:0 6:0 S
26.06.2019 JIC U12G LA Martin Fiona 2.742 R7 6:4 6:1 S
21.08.2019 JIC U12G LA Birri Eleanor 4.216 R5 6:1 6:1 S
25.08.2019 JIC U12G LA Mäkelä Lumi 5.295 R4 6:4 4:6 7:6 S
26.10.2019 JIC U12G LA Rezzonico Nora 3.959 R5 6:2 6:2 S
27.10.2019 JIC U12G LA Gasso Sara 5.280 R4 6:7 6:2 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
25.08.2019 118812 Markovic Andrijana 6.687 R3 0:6 1:6 N
01.09.2019 119186 Kägi Zoe 6.227 R3 0:6 0:6 N
X 01.09.2019 119186 Alekseeva Sofia 5.556 R3 0:6 4:6 N
01.09.2019 119186 Schnyder Sarina 5.931 R3 0:6 0:6 N
01.09.2019 119186 Novakovic Tara 3.351 R5 6:1 6:2 S
22.09.2019 115634 Frank Inge 2.447 R7 6:0 6:1 S
22.09.2019 115634 Wettach Bea 2.074 R7 6:0 6:0 S
22.09.2019 115634 Millarg Annina 2.754 R6 6:0 6:0 S
X 22.09.2019 115634 Sutic Natasa 4.849 R4 3:6 1:6 N