Persönliches Datenblatt von Alina Hoffmann

Vorname Alina
Nachname Hoffmann
Lizenz-Nr. 477.01.803.0
Clubzugehörigkeit
Junioren TC Zürich (Stammclub)
TC Flims
TC Riesbach
TC Uitikon
 
Aktuelle Klassierung R1
Aktueller Klassierungswert 9.409
Aktueller Wettkampfwert 8.909
Aktueller Risikozuschlag 0.500
Ranglistennummer 106
Anzahl Spiele 20
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R2
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC NLC Chiara Ginevra 9.063 R1 6:4 6:3 S
12.09.2020 IC NLC Cinkova Natalie 9.72 N4 4:6 0:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.07.2020 124731 Steiner Julia 7.598 R2 7:5 6:0 S
12.07.2020 124731 Oviedo Pinto Anaki Léa 7.123 R3 6:2 6:0 S
12.07.2020 124731 Zuber Julia 6.341 R3 6:4 6:2 S
19.07.2020 122515 Paroubek Shirin 7.668 R2 6:3 6:0 S
X 19.07.2020 122515 Vogel Michaela 9.063 R1 0:6 2:6 N
W 01.08.2020 119813 Bürgi Florence 6.170 R3
01.08.2020 119813 Schnider Isabella 8.593 R1 7:5 7:5 S
01.08.2020 119813 Lustman Morgane 8.263 R2 6:1 7:5 S
X 01.08.2020 119813 Reichel Marlene 7.998 R2 2:6 3:6 N
09.08.2020 124499 Mohrbach Simon Katja 6.435 R3 6:0 6:3 S
09.08.2020 124499 Fabianova Barbora 6.673 R3 6:0 6:1 S
X 09.08.2020 124499 Ernst Dominique 8.463 R1 4:6 2:6 N
23.08.2020 122296 Imboden Katja 1.520 R7 6:0 6:0 S
23.08.2020 122296 Maron Sophie 0.948 R8 6:0 6:0 S
23.08.2020 122296 Merotto Patrizia 2.173 R7 6:0 6:0 S
23.08.2020 122296 Schaefer Regula 4.186 R5 6:0 6:1 S
23.08.2020 124085 Benisowitsch Nina 6.274 R3 6:0 6:0 S
15.11.2020 124517 Fabianova Barbora 6.673 R3 6:2 6:3 S
15.11.2020 124517 Fischer Florence 8.440 R2 4:1 W
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC NLC Chiara Ginevra 9.063 R1 6:4 6:3 S
12.09.2020 IC NLC Cinkova Natalie 9.720 N4 4:6 0:6 N
29.05.2021 IC NLC Lanfranconi Vanessa 8.553 R1 3:6 1:6 N
12.06.2021 IC NLC Lugon-Moulin Emilie 10.835 N3 4:6 4:6 N
03.07.2021 IC NLC Zatekova Veronika 10.159 N4 3:6 0:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.07.2020 124731 Steiner Julia 7.598 R2 7:5 6:0 S
12.07.2020 124731 Oviedo Pinto Anaki Léa 7.123 R3 6:2 6:0 S
12.07.2020 124731 Zuber Julia 6.341 R3 6:4 6:2 S
19.07.2020 122515 Paroubek Shirin 7.668 R2 6:3 6:0 S
X 19.07.2020 122515 Vogel Michaela 9.063 R1 0:6 2:6 N
W 01.08.2020 119813 Bürgi Florence 6.170 R3
01.08.2020 119813 Schnider Isabella 8.593 R1 7:5 7:5 S
01.08.2020 119813 Lustman Morgane 8.263 R2 6:1 7:5 S
X 01.08.2020 119813 Reichel Marlene 7.998 R2 2:6 3:6 N
09.08.2020 124499 Mohrbach Simon Katja 6.435 R3 6:0 6:3 S
09.08.2020 124499 Fabianova Barbora 6.673 R3 6:0 6:1 S
X 09.08.2020 124499 Ernst Dominique 8.463 R1 4:6 2:6 N
23.08.2020 122296 Imboden Katja 1.520 R7 6:0 6:0 S
23.08.2020 122296 Maron Sophie 0.948 R8 6:0 6:0 S
23.08.2020 122296 Merotto Patrizia 2.173 R7 6:0 6:0 S
23.08.2020 122296 Schaefer Regula 4.186 R5 6:0 6:1 S
23.08.2020 124085 Benisowitsch Nina 6.274 R3 6:0 6:0 S
15.11.2020 124517 Fabianova Barbora 6.673 R3 6:2 6:3 S
15.11.2020 124517 Fischer Florence 8.440 R2 4:1 W
12.09.2021 130631 Muoto Franziska 0.956 R8 6:0 6:1 S
12.09.2021 130631 Binkert Bettina 6.672 R3 6:2 6:0 S