Persönliches Datenblatt von Simon Honegger

Vorname Simon
Nachname Honegger
Lizenz-Nr. 482.99.122.0
Clubzugehörigkeit
TC Cholfirst (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R4
Aktueller Klassierungswert 5.749
Aktueller Wettkampfwert 5.292
Aktueller Risikozuschlag 0.457
Ranglistennummer 2125
Anzahl Spiele 15
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 06.09.2020 IC 2L Zürcher Severin 4.676 R5 3:6 6:4 2:6 N
12.09.2020 IC 2L Suter Nicolas 4.899 R5 2:6 7:5 2:6 N
19.09.2020 IC 2L Frukacz Mariusz 1.705 R7 6:1 6:1 S
27.09.2020 IC 2L Schiffhauer Beat 2.301 R7 2:6 6:2 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
19.07.2020 125125 Wanner Kai 1.974 R7 6:0 6:2 S
19.07.2020 125125 Ried Florian 4.929 R4 2:6 7:6 6:2 S
19.07.2020 125125 Schroth Daniel 2.860 R6 6:1 6:2 S
19.07.2020 125125 Münch Andreas 5.317 R4 6:1 6:3 S
X 19.07.2020 125125 Hauser Fabian 4.813 R5 2:6 3:6 N
09.08.2020 125271 Schroth Daniel 2.860 R6 6:3 6:2 S
09.08.2020 125271 Stamm Dario 4.294 R5 6:3 6:4 S
09.08.2020 125271 Thäter Jens 3.870 R6 7:6 6:4 S
09.08.2020 125271 Sticher Robin 4.382 R5 6:0 6:3 S
W 23.08.2020 123225 Nolè Pasquale 3.762 R6
W 23.08.2020 123225 Waldvogel Michael 3.046 R6
23.08.2020 123225 Mühlethaler Phillip 3.419 R6 6:0 6:1 S
23.08.2020 123225 Brunner Pascal 4.249 R5 6:2 6:3 S
W 23.08.2020 123225 Teesselink Arjen 5.065 R4
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC 2L Zürcher Severin 4.676 R5 3:6 6:4 2:6 N
12.09.2020 IC 2L Suter Nicolas 4.899 R5 2:6 7:5 2:6 N
19.09.2020 IC 2L Frukacz Mariusz 1.705 R7 6:1 6:1 S
27.09.2020 IC 2L Schiffhauer Beat 2.301 R7 2:6 6:2 6:1 S
30.05.2021 IC 2L Gruber Alexander 1.994 R7 1:6 4:6 N
12.06.2021 IC 2L Büchi Christian 8.178 R1 0:6 0:6 N
19.06.2021 IC 2L Polke Andreas 3.093 R6 6:3 5:7 1:6 N
03.07.2021 IC 2L Holenstein Stefan 5.461 R4 2:6 0:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
19.07.2020 125125 Wanner Kai 1.974 R7 6:0 6:2 S
19.07.2020 125125 Ried Florian 4.929 R4 2:6 7:6 6:2 S
19.07.2020 125125 Schroth Daniel 2.860 R6 6:1 6:2 S
19.07.2020 125125 Münch Andreas 5.317 R4 6:1 6:3 S
X 19.07.2020 125125 Hauser Fabian 4.813 R5 2:6 3:6 N
09.08.2020 125271 Schroth Daniel 2.860 R6 6:3 6:2 S
09.08.2020 125271 Stamm Dario 4.294 R5 6:3 6:4 S
09.08.2020 125271 Thäter Jens 3.870 R6 7:6 6:4 S
09.08.2020 125271 Sticher Robin 4.382 R5 6:0 6:3 S
W 23.08.2020 123225 Nolè Pasquale 3.762 R6
W 23.08.2020 123225 Waldvogel Michael 3.046 R6
23.08.2020 123225 Mühlethaler Phillip 3.419 R6 6:0 6:1 S
23.08.2020 123225 Brunner Pascal 4.249 R5 6:2 6:3 S
W 23.08.2020 123225 Teesselink Arjen 5.065 R4