Persönliches Datenblatt von Marc-Andrea Hüsler

Vorname Marc-Andrea
Nachname Hüsler
Lizenz-Nr. 497.96.286.0
Clubzugehörigkeit
TC Seeblick (Stammclub)
TC Belvoir
TC SFT
 
Aktuelle Klassierung N1
Aktueller Klassierungswert 15.189
Aktueller Wettkampfwert 14.144
Aktueller Risikozuschlag 1.045
Ranglistennummer 3
Anzahl Spiele 50
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung N1
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.07.2020 IC NLA Rinderknech Arthur 14 N1 6:3 6:3 S
30.07.2020 IC NLA Bertola Remy 13.007 N1 6:1 6:4 S
01.08.2020 IC NLA Margaroli Luca 10.312 N4 6:2 6:0 S
X 02.08.2020 IC NLA Baltensperger Raphael 12.802 N2 6:7 7:6 7:10 N
04.08.2020 IC NLA Martinez Pedro 14 N1 6:4 6:3 S
09.08.2020 IC NLA Guinard Manuel 13.5 N1 3:6 7:6 10:7 S
05.09.2020 IC NLB Riedi Leandro 13.259 N1 6:4 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
27.06.2020 125075 Lanz Mischa 12.306 N2 6:2 6:2 S
27.06.2020 125075 Marti Yann 12.616 N2 6:3 6:2 S
X 27.06.2020 125075 Von der Schulenburg Jeffrey 12.880 N2 4:6 4:6 N
08.07.2020 124970 Grünig Gian 11.956 N3 6:1 6:3 S
08.07.2020 124970 Marti Yann 12.616 N2 6:4 6:4 S
08.07.2020 124970 Paul Jakub 12.844 N2 7:5 6:2 S
08.07.2020 124970 Nikles Johan 13.117 N1 6:2 6:2 S
12.07.2020 119884 Fetov Ibrahim 9.372 R1 6:1 6:2 S
12.07.2020 119884 Von der Schulenburg Henry 12.645 N2 6:2 4:6 10:7 S
12.07.2020 119884 Steinegger Yannik 12.324 N2 6:2 6:2 S
12.07.2020 119884 Sadecky Alexander 12.224 N2 6:4 6:4 S
19.07.2020 122515 Marin Gianluca 10.342 N4 6:0 6:3 S
19.07.2020 122515 Van Herzeele James 11.026 N3 6:1 7:6 S
19.07.2020 122515 Aerne Laurin 11.693 N3 6:2 6:2 S
19.07.2020 122515 Riedi Leandro 13.259 N1 7:6 4:6 6:2 S
19.07.2020 122515 Sumit Nagal 14.000 N1 6:7 6:7 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.10.2019 270 Kolar Zdenek 13.440 1:2 N
13.10.2019 1608 Schell Niklas 11.925 2:0 S
13.10.2019 1563 Recek DOMINIK 11.949 2:0 S
X 13.10.2019 854 Seifert Stefan 12.462 0:2 N
20.10.2019 89 Kwon Soonwoo 14.382 1:2 N
20.10.2019 346 Safranek Vaclav 13.229 2:0 S
20.10.2019 218 Nedovyesov Aleksandr 13.622 2:0 S
20.10.2019 305 Gabashvili Teymuraz 13.336 1:2 N
03.11.2019 299 Basic Mirza 13.353 2:1 S
03.11.2019 90 Majchrzak Kamil 14.373 1:2 N
X 10.11.2019 1129 Mayot Harold 12.225 1:0 Z
10.11.2019 622 Kobelt Peter 12.731 2:0 S
30.08.2020 259 Gabashvili Teymuraz 13.475 2:0 S
30.08.2020 278 Gojo Borna 13.415 2:0 S
06.09.2020 188 Troicki Viktor 13.747 1:2 N
08.09.2020 78 Balazs Attila 14.494 2:0 S
08.09.2020 136 Gunneswaran Prajnesh 14.022 2:0 S
13.09.2020 47 Kecmanovic Miomir 14.924 1:2 N
13.09.2020 57 Lopez Feliciano 14.760 2:0 S
13.09.2020 12 Fognini Fabio 16.083 2:0 S
13.09.2020 92 Ruusuvuori Emil 14.354 2:1 S
20.09.2020 163 Rinderknech Arthur 13.868 0:2 N
26.09.2020 430 Gomez-Herrera Carlos 13.045 2:1 S
26.09.2020 288 Etcheverry Tomas Martin 13.385 2:0 S
26.09.2020 281 Gojo Borna 13.406 2:1 S
26.09.2020 280 Ortega-Olmedo Roberto 13.409 2:0 S
26.09.2020 294 Miedler Lucas 13.368 2:0 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.07.2020 IC NLA Rinderknech Arthur 14.000 N1 6:3 6:3 S
30.07.2020 IC NLA Bertola Remy 13.007 N1 6:1 6:4 S
01.08.2020 IC NLA Margaroli Luca 10.312 N4 6:2 6:0 S
02.08.2020 IC NLA Baltensperger Raphael 12.802 N2 6:7 7:6 7:10 N
04.08.2020 IC NLA Martinez Pedro 14.000 N1 6:4 6:3 S
09.08.2020 IC NLA Guinard Manuel 13.500 N1 3:6 7:6 10:7 S
05.09.2020 IC NLB Riedi Leandro 13.259 N1 6:4 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
27.06.2020 125075 Lanz Mischa 12.306 N2 6:2 6:2 S
27.06.2020 125075 Marti Yann 12.616 N2 6:3 6:2 S
X 27.06.2020 125075 Von der Schulenburg Jeffrey 12.880 N2 4:6 4:6 N
08.07.2020 124970 Grünig Gian 11.956 N3 6:1 6:3 S
08.07.2020 124970 Marti Yann 12.616 N2 6:4 6:4 S
08.07.2020 124970 Paul Jakub 12.844 N2 7:5 6:2 S
08.07.2020 124970 Nikles Johan 13.117 N1 6:2 6:2 S
12.07.2020 119884 Fetov Ibrahim 9.372 R1 6:1 6:2 S
12.07.2020 119884 Von der Schulenburg Henry 12.645 N2 6:2 4:6 10:7 S
12.07.2020 119884 Steinegger Yannik 12.324 N2 6:2 6:2 S
12.07.2020 119884 Sadecky Alexander 12.224 N2 6:4 6:4 S
19.07.2020 122515 Marin Gianluca 10.342 N4 6:0 6:3 S
19.07.2020 122515 Van Herzeele James 11.026 N3 6:1 7:6 S
19.07.2020 122515 Aerne Laurin 11.693 N3 6:2 6:2 S
19.07.2020 122515 Riedi Leandro 13.259 N1 7:6 4:6 6:2 S
19.07.2020 122515 Sumit Nagal 14.000 N1 6:7 6:7 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.10.2019 270 Kolar Zdenek 13.440 1:2 N
13.10.2019 1608 Schell Niklas 11.925 2:0 S
13.10.2019 1563 Recek DOMINIK 11.949 2:0 S
X 13.10.2019 854 Seifert Stefan 12.462 0:2 N
20.10.2019 89 Kwon Soonwoo 14.382 1:2 N
20.10.2019 346 Safranek Vaclav 13.229 2:0 S
20.10.2019 218 Nedovyesov Aleksandr 13.622 2:0 S
20.10.2019 305 Gabashvili Teymuraz 13.336 1:2 N
03.11.2019 299 Basic Mirza 13.353 2:1 S
03.11.2019 90 Majchrzak Kamil 14.373 1:2 N
10.11.2019 622 Kobelt Peter 12.731 2:0 S
X 10.11.2019 1129 Mayot Harold 12.225 1:0 Z
30.08.2020 259 Gabashvili Teymuraz 13.475 2:0 S
30.08.2020 278 Gojo Borna 13.415 2:0 S
06.09.2020 188 Troicki Viktor 13.747 1:2 N
08.09.2020 136 Gunneswaran Prajnesh 14.022 2:0 S
08.09.2020 78 Balazs Attila 14.494 2:0 S
13.09.2020 12 Fognini Fabio 16.083 2:0 S
13.09.2020 92 Ruusuvuori Emil 14.354 2:1 S
13.09.2020 47 Kecmanovic Miomir 14.924 1:2 N
13.09.2020 57 Lopez Feliciano 14.760 2:0 S
20.09.2020 163 Rinderknech Arthur 13.868 0:2 N
26.09.2020 294 Miedler Lucas 13.368 2:0 S
26.09.2020 281 Gojo Borna 13.406 2:1 S
26.09.2020 430 Gomez-Herrera Carlos 13.045 2:1 S
26.09.2020 288 Etcheverry Tomas Martin 13.385 2:0 S
26.09.2020 280 Ortega-Olmedo Roberto 13.409 2:0 S
25.10.2020 202 Schnur Brayden 13.686 2:1 S
25.10.2020 134 Hoang Antoine 14.035 2:0 S
25.10.2020 138 Korda Sebastian 14.010 2:0 S
25.10.2020 254 Brown Dustin 13.492 2:1 S
25.10.2020 174 Van de Zandschulp Botic 13.813 2:1 S
01.11.2020 134 Otte Oscar 14.035 0:2 N
08.11.2020 278 Bachinger Matthias 13.415 2:0 S
08.11.2020 241 Marterer Maximilian 13.536 2:1 S
08.11.2020 115 Ivashka Ilya 14.165 0:2 N
08.11.2020 114 Karatsev Aslan 14.172 0:2 N
08.11.2020 200 Ferreira Silva Frederico 13.695 2:0 S
14.11.2020 39 Basilashvili Nikoloz 15.083 2:1 S
14.11.2020 44 Sinner Jannik 14.980 0:2 N