Persönliches Datenblatt von Marc-Andrea Hüsler

Vorname Marc-Andrea
Nachname Hüsler
Lizenz-Nr. 497.96.286.0
Clubzugehörigkeit
TC Seeblick (Stammclub)
TC Belvoir
TC SFT
 
Aktuelle Klassierung N1
Aktueller Klassierungswert 15.506
Aktueller Wettkampfwert 14.391
Aktueller Risikozuschlag 1.115
Ranglistennummer 3
Anzahl Spiele 65
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung N1
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.07.2020 IC NLA Rinderknech Arthur 14.2 N1 6:3 6:3 S
30.07.2020 IC NLA Bertola Remy 13.034 N2 6:1 6:4 S
01.08.2020 IC NLA Margaroli Luca 9.135 R1 6:2 6:0 S
X 02.08.2020 IC NLA Baltensperger Raphael 12.871 N2 6:7 7:6 7:10 N
04.08.2020 IC NLA Martinez Pedro 14.2 N1 6:4 6:3 S
09.08.2020 IC NLA Guinard Manuel 13.8 N1 3:6 7:6 10:7 S
05.09.2020 IC NLB Riedi Leandro 13.464 N1 6:4 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
27.06.2020 125075 Lanz Mischa 12.446 N2 6:2 6:2 S
27.06.2020 125075 Marti Yann 12.987 N2 6:3 6:2 S
X 27.06.2020 125075 Von der Schulenburg Jeffrey 13.016 N2 4:6 4:6 N
08.07.2020 124970 Grünig Gian 11.962 N3 6:1 6:3 S
08.07.2020 124970 Marti Yann 12.987 N2 6:4 6:4 S
08.07.2020 124970 Paul Jakub 13.228 N1 7:5 6:2 S
08.07.2020 124970 Nikles Johan 13.118 N1 6:2 6:2 S
12.07.2020 119884 Fetov Ibrahim 10.070 N4 6:1 6:2 S
12.07.2020 119884 Von der Schulenburg Henry 12.876 N2 6:2 4:6 10:7 S
12.07.2020 119884 Steinegger Yannik 12.537 N2 6:2 6:2 S
12.07.2020 119884 Sadecky Alexander 12.311 N2 6:4 6:4 S
19.07.2020 122515 Marin Gianluca 10.297 N4 6:0 6:3 S
19.07.2020 122515 Van Herzeele James 10.775 N3 6:1 7:6 S
19.07.2020 122515 Aerne Laurin 10.935 N3 6:2 6:2 S
19.07.2020 122515 Riedi Leandro 13.464 N1 7:6 4:6 6:2 S
19.07.2020 122515 Sumit Nagal 14.200 N1 6:7 6:7 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2020 259 Gabashvili Teymuraz 13.589 2:0 S
30.08.2020 278 Gojo Borna 13.531 2:0 S
06.09.2020 188 Troicki Viktor 13.851 1:2 N
08.09.2020 78 Balazs Attila 14.570 2:0 S
08.09.2020 136 Gunneswaran Prajnesh 14.115 2:0 S
13.09.2020 47 Kecmanovic Miomir 14.985 1:2 N
13.09.2020 57 Lopez Feliciano 14.827 2:0 S
13.09.2020 12 Fognini Fabio 16.101 2:0 S
13.09.2020 92 Ruusuvuori Emil 14.435 2:1 S
20.09.2020 163 Rinderknech Arthur 13.967 0:2 N
26.09.2020 288 Etcheverry Tomas Martin 13.502 2:0 S
26.09.2020 281 Gojo Borna 13.522 2:1 S
26.09.2020 280 Ortega-Olmedo Roberto 13.525 2:0 S
26.09.2020 294 Miedler Lucas 13.485 2:0 S
26.09.2020 430 Gomez-Herrera Carlos 13.174 2:1 S
25.10.2020 174 Van de Zandschulp Botic 13.914 2:1 S
25.10.2020 202 Schnur Brayden 13.792 2:1 S
25.10.2020 254 Brown Dustin 13.604 2:1 S
25.10.2020 138 Korda Sebastian 14.104 2:0 S
25.10.2020 134 Hoang Antoine 14.128 2:0 S
01.11.2020 134 Otte Oscar 14.128 0:2 N
08.11.2020 115 Ivashka Ilya 14.253 0:2 N
08.11.2020 114 Karatsev Aslan 14.260 0:2 N
08.11.2020 241 Marterer Maximilian 13.647 2:1 S
08.11.2020 278 Bachinger Matthias 13.531 2:0 S
08.11.2020 200 Ferreira Silva Frederico 13.800 2:0 S
14.11.2020 39 Basilashvili Nikoloz 15.137 2:1 S
14.11.2020 44 Sinner Jannik 15.039 0:2 N
13.01.2021 205 Ymer Elias 13.780 1:2 N
13.01.2021 266 Santillan Akira 13.567 2:1 S
24.01.2021 178 Rinderknech Arthur 13.895 0:2 N
24.01.2021 125 Bagnis Facundo 14.184 2:0 S
24.01.2021 183 Istomin Denis 13.873 2:1 S
31.01.2021 146 Bonzi Benjamin 14.057 1:2 N
07.02.2021 181 Marcora Roberto 13.882 2:0 S
07.02.2021 138 Gaio Federico 14.104 1:2 N
14.02.2021 243 Grenier Hugo 13.641 0:2 N
21.02.2021 1184 Hunter Vaughn 12.345 2:0 S
X 21.02.2021 308 Miedler Lucas 13.447 1:2 N
X 14.03.2021 260 Santillan Akira 13.585 1:2 N
21.03.2021 109 Uchiyama Yasutaka 14.296 2:0 S
21.03.2021 195 Stakhovsky Sergiy 13.821 1:2 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.07.2020 IC NLA Rinderknech Arthur 14.200 N1 6:3 6:3 S
30.07.2020 IC NLA Bertola Remy 13.034 N2 6:1 6:4 S
01.08.2020 IC NLA Margaroli Luca 9.135 R1 6:2 6:0 S
02.08.2020 IC NLA Baltensperger Raphael 12.871 N2 6:7 7:6 7:10 N
04.08.2020 IC NLA Martinez Pedro 14.200 N1 6:4 6:3 S
09.08.2020 IC NLA Guinard Manuel 13.800 N1 3:6 7:6 10:7 S
05.09.2020 IC NLB Riedi Leandro 13.464 N1 6:4 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
27.06.2020 125075 Lanz Mischa 12.446 N2 6:2 6:2 S
27.06.2020 125075 Marti Yann 12.987 N2 6:3 6:2 S
X 27.06.2020 125075 Von der Schulenburg Jeffrey 13.016 N2 4:6 4:6 N
08.07.2020 124970 Grünig Gian 11.962 N3 6:1 6:3 S
08.07.2020 124970 Marti Yann 12.987 N2 6:4 6:4 S
08.07.2020 124970 Paul Jakub 13.228 N1 7:5 6:2 S
08.07.2020 124970 Nikles Johan 13.118 N1 6:2 6:2 S
12.07.2020 119884 Fetov Ibrahim 10.070 N4 6:1 6:2 S
12.07.2020 119884 Von der Schulenburg Henry 12.876 N2 6:2 4:6 10:7 S
12.07.2020 119884 Steinegger Yannik 12.537 N2 6:2 6:2 S
12.07.2020 119884 Sadecky Alexander 12.311 N2 6:4 6:4 S
19.07.2020 122515 Marin Gianluca 10.297 N4 6:0 6:3 S
19.07.2020 122515 Van Herzeele James 10.775 N3 6:1 7:6 S
19.07.2020 122515 Aerne Laurin 10.935 N3 6:2 6:2 S
19.07.2020 122515 Riedi Leandro 13.464 N1 7:6 4:6 6:2 S
19.07.2020 122515 Sumit Nagal 14.200 N1 6:7 6:7 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2020 259 Gabashvili Teymuraz 13.589 2:0 S
30.08.2020 278 Gojo Borna 13.531 2:0 S
06.09.2020 188 Troicki Viktor 13.851 1:2 N
08.09.2020 78 Balazs Attila 14.570 2:0 S
08.09.2020 136 Gunneswaran Prajnesh 14.115 2:0 S
13.09.2020 47 Kecmanovic Miomir 14.985 1:2 N
13.09.2020 57 Lopez Feliciano 14.827 2:0 S
13.09.2020 12 Fognini Fabio 16.101 2:0 S
13.09.2020 92 Ruusuvuori Emil 14.435 2:1 S
20.09.2020 163 Rinderknech Arthur 13.967 0:2 N
26.09.2020 288 Etcheverry Tomas Martin 13.502 2:0 S
26.09.2020 294 Miedler Lucas 13.485 2:0 S
26.09.2020 430 Gomez-Herrera Carlos 13.174 2:1 S
26.09.2020 281 Gojo Borna 13.522 2:1 S
26.09.2020 280 Ortega-Olmedo Roberto 13.525 2:0 S
25.10.2020 174 Van de Zandschulp Botic 13.914 2:1 S
25.10.2020 138 Korda Sebastian 14.104 2:0 S
25.10.2020 202 Schnur Brayden 13.792 2:1 S
25.10.2020 254 Brown Dustin 13.604 2:1 S
25.10.2020 134 Hoang Antoine 14.128 2:0 S
01.11.2020 134 Otte Oscar 14.128 0:2 N
08.11.2020 278 Bachinger Matthias 13.531 2:0 S
08.11.2020 114 Karatsev Aslan 14.260 0:2 N
08.11.2020 241 Marterer Maximilian 13.647 2:1 S
08.11.2020 200 Ferreira Silva Frederico 13.800 2:0 S
08.11.2020 115 Ivashka Ilya 14.253 0:2 N
14.11.2020 39 Basilashvili Nikoloz 15.137 2:1 S
14.11.2020 44 Sinner Jannik 15.039 0:2 N
13.01.2021 205 Ymer Elias 13.780 1:2 N
13.01.2021 266 Santillan Akira 13.567 2:1 S
24.01.2021 125 Bagnis Facundo 14.184 2:0 S
24.01.2021 183 Istomin Denis 13.873 2:1 S
24.01.2021 178 Rinderknech Arthur 13.895 0:2 N
31.01.2021 146 Bonzi Benjamin 14.057 1:2 N
07.02.2021 181 Marcora Roberto 13.882 2:0 S
07.02.2021 138 Gaio Federico 14.104 1:2 N
14.02.2021 243 Grenier Hugo 13.641 0:2 N
21.02.2021 1184 Hunter Vaughn 12.345 2:0 S
X 21.02.2021 308 Miedler Lucas 13.447 1:2 N
X 14.03.2021 260 Santillan Akira 13.585 1:2 N
21.03.2021 109 Uchiyama Yasutaka 14.296 2:0 S
21.03.2021 195 Stakhovsky Sergiy 13.821 1:2 N
01.04.2021 253 Mena Facundo 0.000 2:0 S
01.04.2021 233 Fratangelo Bjorn 0.000 0:2 N
05.04.2021 134 Stebe Cedrik-Marcel 0.000 1:0 W
05.04.2021 259 Gabashvili Teymuraz 0.000 2:0 S
11.04.2021 92 Cecchinato Marco 0.000 1:2 N
11.04.2021 152 Broady Liam 0.000 0:2 N