Persönliches Datenblatt von Julien Iffland

Vorname Julien
Nachname Iffland
Lizenz-Nr. 500.04.127.0
Clubzugehörigkeit
TC SB Sport la Côte (Stammclub)
TC Morgins
TC Aubonne
 
Aktuelle Klassierung R3
Aktueller Klassierungswert 7.484
Aktueller Wettkampfwert 6.597
Aktueller Risikozuschlag 0.886
Ranglistennummer 890
Anzahl Spiele 47
Anzahl w.o. 2
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 16&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
11.05.2019 IC 1L Emery Alexandre 4.948 R5 6:3 5:7 6:4 S
X 18.05.2019 IC 1L Wuilloud Didier 4.644 R5 5:7 1:6 N
26.05.2019 IC 1L Serkine Jonathan 3.814 R6 6:1 6:1 S
02.06.2019 IC 1L Pichonnaz Maxime 8.758 R1 2:6 0:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.10.2018 114501 Scherrer Silas 6.066 R3 6:3 6:3 S
07.10.2018 114501 Chalandon Guillaume 4.759 R4 6:1 6:1 S
X 07.10.2018 114501 Mattenberger Alexis 6.493 R3 1:6 1:6 N
04.11.2018 114074 Michel Lucien 8.777 R1 2:6 2:6 N
04.11.2018 114074 Mattenberger Alexis 6.493 R3 6:2 4:6 10:5 S
10.11.2018 114949 Ortiz Esteban 7.207 R2 6:7 6:3 6:7 N
10.11.2018 114949 Portmann Cyrill 6.204 R3 7:6 6:2 S
25.11.2018 114954 Gugolz Sacha 7.025 R3 4:6 4:6 N
W 25.11.2018 114954 Lamotte Joël 7.403 R2
02.12.2018 114450 Kok Kilian 5.812 R4 6:3 7:6 S
02.12.2018 114450 Pidoux Sam 8.137 R2 3:6 3:6 N
16.12.2018 114075 Maregrande Arthur 5.704 R4 6:1 7:5 S
X 16.12.2018 114075 Aebischer Loïc 6.331 R3 2:6 3:6 N
29.12.2018 111607 Andreatta Tiago 3.988 R5 6:0 6:2 S
29.12.2018 111607 Tan Bai-En 7.693 R2 6:3 7:5 S
29.12.2018 111607 Pidoux Sam 8.137 R2 3:6 1:6 N
13.01.2019 116292 Grosjean Nicolas 5.712 R4 6:3 6:0 S
13.01.2019 116292 Gudimenko Mikhail 6.551 R3 2:6 1:6 N
27.01.2019 116388 Giordano Alexis 4.323 R5 6:2 6:2 S
27.01.2019 116388 Ouzilou Sacha 7.338 R3 4:6 2:6 N
10.02.2019 114689 Pillonel Cyril 7.000 R3 7:5 6:3 S
W 10.02.2019 114689 Stähli Plüm Thitikorn 8.317 R1
10.02.2019 114689 Limacher Luca 6.914 R3 2:6 3:6 N
Z 24.02.2019 114690 Nanini Luca 5.889 R3
17.03.2019 113942 Gudimenko Mikhail 6.551 R3 2:6 4:6 N
24.03.2019 113687 Jenny Valentin 7.338 R2 1:6 4:6 N
31.03.2019 114077 Galliano Léo 7.440 R2 1:6 3:6 N
31.03.2019 114077 Pingeon Grégoire 6.549 R3 3:6 7:5 4:10 N
28.04.2019 114078 Delaloye Simon 5.647 R4 6:3 6:4 S
28.04.2019 114078 Mattenberger Alexis 6.493 R3 6:2 7:5 S
10.06.2019 116606 Bächi Robin 7.246 R2 3:6 1:6 N
16.06.2019 117988 Aubert Edouard 7.914 R2 6:3 1:6 6:7 N
30.06.2019 117978 Haefeli Raphael 6.661 R3 6:3 7:6 S
30.06.2019 117978 Marin Gianluca 9.345 N4 0:6 2:6 N
12.07.2019 117140 Jorand Tom 4.756 R5 6:1 6:4 S
12.07.2019 117140 Delaloye Simon 5.647 R4 6:1 6:0 S
12.07.2019 117140 Aussat Julius 6.127 R3 4:6 7:6 6:3 S
12.07.2019 117140 Limacher Luca 6.914 R3 7:5 4:6 3:6 N
19.07.2019 116807 Cuennet Andersen 5.786 R4 6:3 6:1 S
19.07.2019 116807 Peterson Victor 6.395 R3 6:3 7:6 S
19.07.2019 116807 Haefeli Raphael 6.661 R3 3:6 4:6 N
02.08.2019 117447 Joshi Ravi 4.322 R5 6:1 6:1 S
02.08.2019 117447 Scherrer Silas 6.066 R3 7:5 6:2 S
02.08.2019 117447 Visinand Milo 7.388 R2 3:6 4:6 N
X 01.09.2019 119146 Mattenberger Alexis 6.493 R3 5:7 0:6 N
29.09.2019 118916 Limacher Luca 6.914 R3 6:7 2:6 N
Z 29.09.2019 118916 Emonet Thawin 5.531 R4
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
11.05.2019 IC 1L Emery Alexandre 4.948 R5 6:3 5:7 6:4 S
18.05.2019 IC 1L Wuilloud Didier 4.644 R5 5:7 1:6 N
26.05.2019 IC 1L Serkine Jonathan 3.814 R6 6:1 6:1 S
02.06.2019 IC 1L Pichonnaz Maxime 8.758 R1 2:6 0:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.10.2018 114501 Scherrer Silas 6.066 R3 6:3 6:3 S
07.10.2018 114501 Chalandon Guillaume 4.759 R4 6:1 6:1 S
X 07.10.2018 114501 Mattenberger Alexis 6.493 R3 1:6 1:6 N
04.11.2018 114074 Michel Lucien 8.777 R1 2:6 2:6 N
04.11.2018 114074 Mattenberger Alexis 6.493 R3 6:2 4:6 10:5 S
10.11.2018 114949 Ortiz Esteban 7.207 R2 6:7 6:3 6:7 N
10.11.2018 114949 Portmann Cyrill 6.204 R3 7:6 6:2 S
25.11.2018 114954 Gugolz Sacha 7.025 R3 4:6 4:6 N
W 25.11.2018 114954 Lamotte Joël 7.403 R2
02.12.2018 114450 Kok Kilian 5.812 R4 6:3 7:6 S
02.12.2018 114450 Pidoux Sam 8.137 R2 3:6 3:6 N
16.12.2018 114075 Maregrande Arthur 5.704 R4 6:1 7:5 S
X 16.12.2018 114075 Aebischer Loïc 6.331 R3 2:6 3:6 N
29.12.2018 111607 Andreatta Tiago 3.988 R5 6:0 6:2 S
29.12.2018 111607 Tan Bai-En 7.693 R2 6:3 7:5 S
29.12.2018 111607 Pidoux Sam 8.137 R2 3:6 1:6 N
13.01.2019 116292 Grosjean Nicolas 5.712 R4 6:3 6:0 S
13.01.2019 116292 Gudimenko Mikhail 6.551 R3 2:6 1:6 N
27.01.2019 116388 Giordano Alexis 4.323 R5 6:2 6:2 S
27.01.2019 116388 Ouzilou Sacha 7.338 R3 4:6 2:6 N
10.02.2019 114689 Pillonel Cyril 7.000 R3 7:5 6:3 S
W 10.02.2019 114689 Stähli Plüm Thitikorn 8.317 R1
10.02.2019 114689 Limacher Luca 6.914 R3 2:6 3:6 N
Z 24.02.2019 114690 Nanini Luca 5.889 R3
17.03.2019 113942 Gudimenko Mikhail 6.551 R3 2:6 4:6 N
24.03.2019 113687 Jenny Valentin 7.338 R2 1:6 4:6 N
31.03.2019 114077 Galliano Léo 7.440 R2 1:6 3:6 N
31.03.2019 114077 Pingeon Grégoire 6.549 R3 3:6 7:5 4:10 N
28.04.2019 114078 Delaloye Simon 5.647 R4 6:3 6:4 S
28.04.2019 114078 Mattenberger Alexis 6.493 R3 6:2 7:5 S
10.06.2019 116606 Bächi Robin 7.246 R2 3:6 1:6 N
16.06.2019 117988 Aubert Edouard 7.914 R2 6:3 1:6 6:7 N
30.06.2019 117978 Haefeli Raphael 6.661 R3 6:3 7:6 S
30.06.2019 117978 Marin Gianluca 9.345 N4 0:6 2:6 N
12.07.2019 117140 Jorand Tom 4.756 R5 6:1 6:4 S
12.07.2019 117140 Delaloye Simon 5.647 R4 6:1 6:0 S
12.07.2019 117140 Aussat Julius 6.127 R3 4:6 7:6 6:3 S
12.07.2019 117140 Limacher Luca 6.914 R3 7:5 4:6 3:6 N
19.07.2019 116807 Cuennet Andersen 5.786 R4 6:3 6:1 S
19.07.2019 116807 Peterson Victor 6.395 R3 6:3 7:6 S
19.07.2019 116807 Haefeli Raphael 6.661 R3 3:6 4:6 N
02.08.2019 117447 Joshi Ravi 4.322 R5 6:1 6:1 S
02.08.2019 117447 Scherrer Silas 6.066 R3 7:5 6:2 S
02.08.2019 117447 Visinand Milo 7.388 R2 3:6 4:6 N
X 01.09.2019 119146 Mattenberger Alexis 6.493 R3 5:7 0:6 N
29.09.2019 118916 Limacher Luca 6.914 R3 6:7 2:6 N
Z 29.09.2019 118916 Emonet Thawin 5.531 R4
03.11.2019 120785 Genovese Andrea 6.094 R4 6:3 6:4 S
03.11.2019 120785 Orlando Théo 7.624 R2 6:4 6:7 5:10 N
W 01.12.2019 119906 Walter Serge 6.226 R3
01.12.2019 119906 Orlov Alexander 9.250 R1 3:6 0:6 N
15.12.2019 119714 Gouvernon Tim 6.188 R3 6:1 4:6 1:6 N
29.12.2019 118039 Schaefer Ethan 4.110 R5 6:0 6:2 S
29.12.2019 118039 Orlando Théo 7.624 R2 5:7 3:6 N
19.01.2020 122463 Lovering Alex 7.841 R2 2:6 3:6 N
09.02.2020 121001 Traband Aurèle 5.267 R4 6:2 6:1 S
09.02.2020 121001 Aebischer Loïc 6.331 R3 3:6 0:6 N