Persönliches Datenblatt von 2/2019
Léon Imhoof (501.00.202.0)

Personalien
Name: Imhoof
Vorname: Léon
Lizenz-Nr.: 501.00.202.0

Clubzugehörigkeit
TC Genève Eaux-Vives (Stammclub)
TC Anières
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Letzte Klassierung
R1
9.231
8.472
0.759
299
30
0
nein
A
Aktiv
IC berechtigt
R1
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.05.2019 IC NLC Schnegg Timo 10.119 N4 2:6 3:6 N
X 18.05.2019 IC NLC Rudolph Cedric 7.909 R2 4:6 2:6 N
X 30.05.2019 IC NLC Margot Stefan 7.362 R3 5:7 4:6 N
01.06.2019 IC NLC Elia Marco 8.317 R2 1:6 6:4 3:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.10.2018 114388 Fellay Noé 6.993 R3 6:1 6:0 S
21.10.2018 114388 Gleich-Nagel Tobias 8.666 R1 2:6 3:6 N
28.10.2018 115780 Pont Melvin 10.852 N3 3:6 0:6 N
11.11.2018 115814 Chong Loan 8.536 R2 3:6 6:3 6:1 S
11.11.2018 115814 Sergi Enzo 8.635 R1 6:7 7:5 6:4 S
11.11.2018 115814 Lovering Alex 7.841 R2 6:2 6:2 S
11.11.2018 115814 Iglesias Sébastien 7.955 R2 2:6 6:3 6:7 N
18.11.2018 113077 Faulkner Benjamin 7.107 R3 6:2 6:0 S
18.11.2018 113077 Sjostrand Jacob 7.394 R2 7:6 6:2 S
X 18.11.2018 113077 Messieux Thomas 7.801 R2 4:6 4:6 N
09.12.2018 115532 Mazuay Gwendal 7.923 R2 5:7 5:7 N
20.01.2019 114696 Burdet Noé 8.269 R2 6:3 6:4 S
20.01.2019 114696 Pont Dariush 10.907 N3 4:6 4:6 N
03.02.2019 116256 Viala Julien 9.169 R1 6:2 6:3 S
03.02.2019 116256 Kahoun Jacob 11.852 N3 1:6 1:6 N
03.02.2019 116256 Ebengo Anthony 5.263 R4 6:1 6:1 S
03.02.2019 116256 Mercier Nicolas 7.384 R2 3:6 6:4 6:4 S
03.02.2019 116256 Rafiq Aniss 7.174 R3 6:2 6:2 S
03.02.2019 116256 Tomassi Yann 7.897 R2 6:2 6:1 S
03.02.2019 116256 Sjostrand Jacob 7.394 R2 6:2 6:0 S
03.02.2019 116256 Berner Grégoire 8.551 R2 6:3 7:6 S
X 17.03.2019 113681 Siffert Alexandre 7.450 R2 3:6 4:6 N
14.04.2019 118475 Sluga Philipp 9.054 R1 6:4 5:7 3:6 N
21.07.2019 118874 Schulte Joachim 7.329 R3 6:3 6:1 S
21.07.2019 118874 Roggi Thierry 11.182 N3 0:6 0:6 N
28.07.2019 119434 Scriba Julien 8.968 R1 2:6 2:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.05.2019 IC NLC Schnegg Timo 10.119 N4 2:6 3:6 N
18.05.2019 IC NLC Rudolph Cedric 7.909 R2 4:6 2:6 N
30.05.2019 IC NLC Margot Stefan 7.362 R3 5:7 4:6 N
01.06.2019 IC NLC Elia Marco 8.317 R2 1:6 6:4 3:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.04.2019 118475 Sluga Philipp 9.054 R1 6:4 5:7 3:6 N
21.07.2019 118874 Schulte Joachim 7.329 R3 6:3 6:1 S
21.07.2019 118874 Roggi Thierry 11.182 N3 0:6 0:6 N
28.07.2019 119434 Scriba Julien 8.968 R1 2:6 2:6 N