Persönliches Datenblatt von Philémon Isakov

Vorname Philémon
Nachname Isakov
Lizenz-Nr. 503.01.366.0
Clubzugehörigkeit
TC Lausanne-Sports (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R3
Aktueller Klassierungswert 7.701
Aktueller Wettkampfwert 7.170
Aktueller Risikozuschlag 0.532
Ranglistennummer 652
Anzahl Spiele 23
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R2
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2020 IC 1L Udrisard Robin 1.546 R8 6:3 6:2 S
06.09.2020 IC 1L Leschonsky Bernd 2.603 R7 6:2 6:0 S
12.09.2020 IC 2L Loerincik Yohan 5.567 R4 3:6 6:4 6:4 S
13.09.2020 IC 1L Jacot Loïc 4.469 R5 6:0 6:2 S
X 20.09.2020 IC 1L Gygli Thomas 5.981 R3 6:3 5:7 3:6 N
27.09.2020 IC 1L Knis Adam 6.186 R3 6:2 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 123925 Dafflon Léo 7.798 R2 2:6 6:1 2:6 N
28.06.2020 122475 Sartoni Timé 7.884 R2 2:6 3:6 N
05.07.2020 123043 Tomassi Yann 7.803 R2 6:3 3:6 3:6 N
05.07.2020 124262 Tribolet Thibault 5.183 R5 6:1 6:1 S
05.07.2020 124262 Luchsinger Eduardo 6.122 R3 6:2 6:1 S
05.07.2020 124262 Piancastelli Robin 7.005 R3 6:4 7:5 S
05.07.2020 124262 Sjostrand Jacob 7.600 R2 3:6 7:6 1:6 N
12.07.2020 123777 Delfino Alexandre 7.131 R2 6:2 6:4 S
12.07.2020 123777 Walter Simon 9.219 R1 5:7 0:6 N
19.07.2020 122515 Ringier Simon 7.137 R3 6:2 6:0 S
19.07.2020 122515 Marti Michael 8.881 R1 3:6 3:6 N
26.07.2020 124664 Michel Loris 5.272 R4 6:2 6:2 S
26.07.2020 124664 Labarrière Hugo 5.780 R4 6:2 6:4 S
26.07.2020 124664 Antenucci Leo 8.207 R2 5:7 7:6 2:6 N
09.08.2020 123904 Palencia Gilles 5.075 R4 6:4 6:4 S
X 09.08.2020 123904 Hugonnet Mathieu 7.006 R3 5:7 2:6 N
X 29.11.2020 127092 Airoldi Giulio 7.224 R3 7:5 1:6 5:10 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2020 IC 1L Udrisard Robin 1.546 R8 6:3 6:2 S
06.09.2020 IC 1L Leschonsky Bernd 2.603 R7 6:2 6:0 S
12.09.2020 IC 2L Loerincik Yohan 5.567 R4 3:6 6:4 6:4 S
13.09.2020 IC 1L Jacot Loïc 4.469 R5 6:0 6:2 S
20.09.2020 IC 1L Gygli Thomas 5.981 R3 6:3 5:7 3:6 N
27.09.2020 IC 1L Knis Adam 6.186 R3 6:2 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 123925 Dafflon Léo 7.798 R2 2:6 6:1 2:6 N
28.06.2020 122475 Sartoni Timé 7.884 R2 2:6 3:6 N
05.07.2020 123043 Tomassi Yann 7.803 R2 6:3 3:6 3:6 N
05.07.2020 124262 Tribolet Thibault 5.183 R5 6:1 6:1 S
05.07.2020 124262 Luchsinger Eduardo 6.122 R3 6:2 6:1 S
05.07.2020 124262 Piancastelli Robin 7.005 R3 6:4 7:5 S
05.07.2020 124262 Sjostrand Jacob 7.600 R2 3:6 7:6 1:6 N
12.07.2020 123777 Delfino Alexandre 7.131 R2 6:2 6:4 S
12.07.2020 123777 Walter Simon 9.219 R1 5:7 0:6 N
19.07.2020 122515 Ringier Simon 7.137 R3 6:2 6:0 S
19.07.2020 122515 Marti Michael 8.881 R1 3:6 3:6 N
26.07.2020 124664 Michel Loris 5.272 R4 6:2 6:2 S
26.07.2020 124664 Labarrière Hugo 5.780 R4 6:2 6:4 S
26.07.2020 124664 Antenucci Leo 8.207 R2 5:7 7:6 2:6 N
09.08.2020 123904 Palencia Gilles 5.075 R4 6:4 6:4 S
X 09.08.2020 123904 Hugonnet Mathieu 7.006 R3 5:7 2:6 N
X 29.11.2020 127092 Airoldi Giulio 7.224 R3 7:5 1:6 5:10 N