Persönliches Datenblatt von Nico Jannella

Vorname Nico
Nachname Jannella
Lizenz-Nr. 508.01.107.0
Clubzugehörigkeit
Tennis Club Brugg (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R3
Aktueller Klassierungswert 7.997
Aktueller Wettkampfwert 7.389
Aktueller Risikozuschlag 0.607
Ranglistennummer 639
Anzahl Spiele 19
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.05.2019 IC 1L von Au Dominic 6.832 R3 7:5 6:2 S
12.05.2019 IC 1L Vollenweider Marc 6.866 R3 7:5 6:4 S
26.05.2019 IC 1L Notz Mirko 6.007 R4 6:0 6:2 S
02.06.2019 IC 1L Zurbuchen Josua 6.895 R3 6:4 7:6 S
X 22.06.2019 IC 1L Bütler Jonas 6.994 R3 2:6 6:2 0:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
23.03.2019 115309 Marti Philipp 5.446 R4 6:2 6:1 S
23.03.2019 115309 Borgeaud Quentin 5.769 R4 6:1 6:4 S
06.04.2019 115070 Degabriel Michael 6.368 R3 6:1 6:2 S
06.04.2019 115070 Klic Brian 5.774 R4 6:3 6:3 S
X 06.04.2019 115070 De Pieri Gianluca 7.014 R3 3:6 6:2 5:10 N
07.07.2019 118537 Eser Dogukan 6.949 R3 6:3 6:4 S
07.07.2019 118537 Hiltgen Robin 6.156 R4 7:6 6:4 S
07.07.2019 118537 Villacampa-Rosés Ignasi 12.749 N2 2:6 1:6 N
07.07.2019 119250 Werner Valentin 7.829 R2 6:2 6:1 S
07.07.2019 119250 Schnegg Timo 10.119 N4 2:6 3:6 N
08.09.2019 116910 Senn Florian 5.147 R5 6:1 6:2 S
X 08.09.2019 116910 Luethi Ortiz Arenui Vaea 7.557 R2 6:4 3:6 1:6 N
15.09.2019 119333 Dacre Philippe 6.019 R4 6:2 6:1 S
15.09.2019 119333 Gantert Marvin 5.999 R4 6:2 3:6 7:6 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.05.2019 IC 1L von Au Dominic 6.832 R3 7:5 6:2 S
12.05.2019 IC 1L Vollenweider Marc 6.866 R3 7:5 6:4 S
26.05.2019 IC 1L Notz Mirko 6.007 R4 6:0 6:2 S
02.06.2019 IC 1L Zurbuchen Josua 6.895 R3 6:4 7:6 S
22.06.2019 IC 1L Bütler Jonas 6.994 R3 2:6 6:2 0:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
23.03.2019 115309 Marti Philipp 5.446 R4 6:2 6:1 S
23.03.2019 115309 Borgeaud Quentin 5.769 R4 6:1 6:4 S
06.04.2019 115070 Degabriel Michael 6.368 R3 6:1 6:2 S
06.04.2019 115070 Klic Brian 5.774 R4 6:3 6:3 S
X 06.04.2019 115070 De Pieri Gianluca 7.014 R3 3:6 6:2 5:10 N
07.07.2019 118537 Eser Dogukan 6.949 R3 6:3 6:4 S
07.07.2019 118537 Hiltgen Robin 6.156 R4 7:6 6:4 S
07.07.2019 118537 Villacampa-Rosés Ignasi 12.749 N2 2:6 1:6 N
07.07.2019 119250 Werner Valentin 7.829 R2 6:2 6:1 S
07.07.2019 119250 Schnegg Timo 10.119 N4 2:6 3:6 N
08.09.2019 116910 Senn Florian 5.147 R5 6:1 6:2 S
X 08.09.2019 116910 Luethi Ortiz Arenui Vaea 7.557 R2 6:4 3:6 1:6 N
15.09.2019 119333 Dacre Philippe 6.019 R4 6:2 6:1 S
15.09.2019 119333 Gantert Marvin 5.999 R4 6:2 3:6 7:6 S
12.10.2019 120535 Zehnder Tobias 4.245 R5 6:2 7:5 S
12.10.2019 120535 Hümbelin Marius 6.103 R4 6:2 4:6 9:11 N
20.10.2019 120090 Milosavljevic Filip 5.697 R4 6:2 6:3 S
20.10.2019 120090 Dux Nevio 7.686 R2 6:4 3:6 10:8 S
20.10.2019 120090 Van Den Hoek Robin 9.009 R1 4:6 0:6 N
26.10.2019 120154 Greter Lukas 5.861 R4 6:0 6:3 S
26.10.2019 120154 Giger Stephan 6.289 R3 6:1 6:1 S
02.11.2019 120249 Giger Stephan 6.289 R3 6:1 6:0 S
02.11.2019 120249 Rynda Marc 7.074 R3 5:7 4:6 N
W 09.11.2019 120543 Milosavljevic Filip 5.697 R4
09.11.2019 120543 Peloso Fabio 7.002 R3 6:2 6:4 S
17.11.2019 121294 Scyboz Jonathan 8.641 R2 2:6 2:6 N
23.11.2019 120547 Ilic Filip 7.770 R2 6:4 6:4 S
23.11.2019 120547 Bircher Noah 7.708 R2 6:2 6:3 S
24.11.2019 120548 Hagedorn Philipp 4.912 R4 6:2 6:0 S
24.11.2019 120548 Sadriji Artan 5.991 R4 6:1 6:2 S
08.12.2019 119907 Marovci Albin 8.895 R1 7:5 0:6 1:6 N
15.12.2019 121518 Rechenmann Cédric 8.803 R1 6:4 3:6 10:8 S
15.12.2019 121518 Ueckert Yanick 4.279 R5 6:1 6:4 S
15.12.2019 121518 Windler André 6.558 R3 2:6 4:6 N
11.01.2020 120101 Muccia Giuliano 5.792 R4 6:4 7:5 S
11.01.2020 120101 Rossi Geremia 8.470 R2 7:6 1:6 8:10 N
18.01.2020 120563 Bircher Noah 7.708 R2 6:3 7:6 S
18.01.2020 120563 Misovski Dario 5.421 R5 6:7 7:6 3:10 N
01.02.2020 120567 Milosavljevic Filip 5.697 R4 6:2 6:2 S
01.02.2020 120567 Ender Paul 6.498 R4 6:3 6:4 S
09.02.2020 121532 Affolter Elia 8.002 R2 1:6 2:6 N