Persönliches Datenblatt von Jacob Kahoun

Vorname Jacob
Nachname Kahoun
Lizenz-Nr. 526.92.205.0
Clubzugehörigkeit
TC Teufenthal (Stammclub)
TC Visp
 
Aktuelle Klassierung N3
Aktueller Klassierungswert 12.665
Aktueller Wettkampfwert 11.965
Aktueller Risikozuschlag 0.700
Ranglistennummer 32
Anzahl Spiele 30
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung N3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC NLB Von der Schulenburg Henry 12.876 N2 0:6 3:6 N
05.09.2020 IC NLB Villacampa-Rosés Ignasi 12.35 N2 3:6 6:3 6:3 S
12.09.2020 IC NLB Sebesta Jan 11.58 N3 5:7 6:2 7:6 S
19.09.2020 IC NLB Hoeijmans Luc 11.414 N3 6:1 7:6 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
19.06.2020 125077 Rieme David 10.421 N4 6:2 6:2 S
19.06.2020 125077 Stricker Dominic 13.622 N1 2:6 3:6 N
21.06.2020 124912 Quirijns Kaj 9.808 N4 6:1 6:2 S
21.06.2020 124912 Zgraggen Timo 10.031 N4 6:3 6:1 S
21.06.2020 124912 Dietrich Dylan 10.562 N3 6:0 6:0 S
21.06.2020 124912 Rohrer Niklas 9.076 R1 1:6 6:3 13:11 S
W 21.06.2020 124912 Tashi Vullnet 11.560 N3
27.06.2020 125075 Fiacan Stefan 11.228 N3 6:1 6:1 S
27.06.2020 125075 Nikles Johan 13.118 N1 0:6 1:6 N
05.07.2020 123043 Genier Tanguy 11.159 N3 7:6 6:1 S
05.07.2020 123043 Espasandin Joss 10.993 N3 6:2 6:4 S
05.07.2020 123043 Burdet Adrien 11.162 N3 6:3 6:0 S
05.07.2020 123043 Kolly Bastien 11.436 N3 6:2 2:0 W
05.07.2020 123043 Trungelliti Marco 13.847 N1 1:6 1:6 N
X 12.07.2020 119884 Hoeijmans Luc 11.414 N3 4:6 6:2 7:10 N
19.07.2020 122515 Eichenberger Patrick 11.390 N3 4:6 6:4 6:4 S
19.07.2020 122515 Pepe Franck 13.000 N1 7:5 4:6 2:6 N
W 25.07.2020 122698 Affolter Elia 8.901 R1
25.07.2020 122698 Rieme David 10.421 N4 6:1 2:0 W
X 25.07.2020 122698 Martinez Louroi 12.198 N2 4:6 4:6 N
15.08.2020 124983 Borter Nico 9.996 N4 6:4 6:4 S
15.08.2020 124983 Stäheli Luca 12.341 N2 5:7 3:6 N
23.08.2020 125158 Tanner Gian-Luca 12.128 N2 6:0 6:2 S
23.08.2020 125158 Stäheli Luca 12.341 N2 5:7 2:6 N
06.12.2020 126869 Steinegger Yannik 12.537 N2 4:6 5:7 N
X 13.12.2020 127143 Brunold Mika 11.247 N3 6:7 6:3 1:6 N
20.12.2020 127143 Steinegger Yannik 12.537 N2 5:7 3:6 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 09.03.2021 Lane Lewie 11.299 N3 0:2 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC NLB Von der Schulenburg Henry 12.876 N2 0:6 3:6 N
05.09.2020 IC NLB Villacampa-Rosés Ignasi 12.350 N2 3:6 6:3 6:3 S
12.09.2020 IC NLB Sebesta Jan 11.580 N3 5:7 6:2 7:6 S
19.09.2020 IC NLB Hoeijmans Luc 11.414 N3 6:1 7:6 S
08.05.2021 IC NLB Uryson Nicolas 10.912 N3 6:1 7:5 S
15.05.2021 IC NLB Sebesta Jan 11.580 N3 2:6 4:6 N
29.05.2021 IC NLB Sassi Giulio 10.210 N4 6:0 6:7 7:5 S
05.06.2021 IC NLB Skender Fynn 10.187 N4 7:6 6:4 S
12.06.2021 IC NLB Stäheli Luca 12.341 N2 0:6 6:2 6:4 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
19.06.2020 125077 Rieme David 10.421 N4 6:2 6:2 S
19.06.2020 125077 Stricker Dominic 13.622 N1 2:6 3:6 N
21.06.2020 124912 Quirijns Kaj 9.808 N4 6:1 6:2 S
21.06.2020 124912 Zgraggen Timo 10.031 N4 6:3 6:1 S
21.06.2020 124912 Dietrich Dylan 10.562 N3 6:0 6:0 S
21.06.2020 124912 Rohrer Niklas 9.076 R1 1:6 6:3 13:11 S
W 21.06.2020 124912 Tashi Vullnet 11.560 N3
27.06.2020 125075 Fiacan Stefan 11.228 N3 6:1 6:1 S
27.06.2020 125075 Nikles Johan 13.118 N1 0:6 1:6 N
05.07.2020 123043 Genier Tanguy 11.159 N3 7:6 6:1 S
05.07.2020 123043 Espasandin Joss 10.993 N3 6:2 6:4 S
05.07.2020 123043 Burdet Adrien 11.162 N3 6:3 6:0 S
05.07.2020 123043 Kolly Bastien 11.436 N3 6:2 2:0 W
05.07.2020 123043 Trungelliti Marco 13.847 N1 1:6 1:6 N
X 12.07.2020 119884 Hoeijmans Luc 11.414 N3 4:6 6:2 7:10 N
19.07.2020 122515 Eichenberger Patrick 11.390 N3 4:6 6:4 6:4 S
19.07.2020 122515 Pepe Franck 13.000 N1 7:5 4:6 2:6 N
W 25.07.2020 122698 Affolter Elia 8.901 R1
25.07.2020 122698 Rieme David 10.421 N4 6:1 2:0 W
X 25.07.2020 122698 Martinez Louroi 12.198 N2 4:6 4:6 N
15.08.2020 124983 Borter Nico 9.996 N4 6:4 6:4 S
15.08.2020 124983 Stäheli Luca 12.341 N2 5:7 3:6 N
23.08.2020 125158 Tanner Gian-Luca 12.128 N2 6:0 6:2 S
23.08.2020 125158 Stäheli Luca 12.341 N2 5:7 2:6 N
06.12.2020 126869 Steinegger Yannik 12.537 N2 4:6 5:7 N
X 13.12.2020 127143 Brunold Mika 11.247 N3 6:7 6:3 1:6 N
20.12.2020 127143 Steinegger Yannik 12.537 N2 5:7 3:6 N
02.05.2021 127976 Jakupi Jasin 9.807 N4 6:4 7:5 S
02.05.2021 127976 Lanz Mischa 12.446 N2 2:6 7:5 7:5 S
02.05.2021 127976 Baltensperger Raphael 12.871 N2 3:6 3:6 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 09.03.2021 Lane Lewie 11.299 N3 0:2 N