Persönliches Datenblatt von Luana Kappeler

Vorname Luana
Nachname Kappeler
Lizenz-Nr. 529.08.710.0
Clubzugehörigkeit
Tennishalle Bülach (Stammclub)
TC Arosa
Girls RV Zürich Tennis
TC Motor-Columbus Baden
 
Aktuelle Klassierung R2
Aktueller Klassierungswert 7.791
Aktueller Wettkampfwert 7.100
Aktueller Risikozuschlag 0.692
Ranglistennummer 264
Anzahl Spiele 37
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 14&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
24.06.2020 JIC U15G LA Santucci Maxima 5.060 R4 6:2 6:1 S
11.08.2020 JIC U15G LA Brenna Laura 2.041 R7 6:1 6:0 S
16.08.2020 JIC U15G LA Kreil Juana 0.759 R8 6:3 6:2 S
23.08.2020 JIC U15G LA Tubic Selma 4.742 R4 7:5 6:0 S
30.09.2020 JIC U15G LA Schmal Heidi 5.668 R3 6:2 6:0 S
10.10.2020 JIC U15G LA Kohler Giorgia 5.773 R4 6:1 6:0 S
24.10.2020 JIC U15G LA Bubulovic Lara 7.084 R3 7:5 6:2 S
X 25.10.2020 JIC U15G LA Piszter Anna 6.764 R2 0:6 2:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.06.2020 124856 Hürzeler Jara 5.018 R4 6:2 6:0 S
07.06.2020 124856 Kusano Lumi 5.358 R4 6:1 6:1 S
07.06.2020 124856 Brechbühl Laura 6.158 R3 6:4 6:0 S
X 14.06.2020 124739 Rivier Héloïse 7.164 R2 6:1 3:6 5:10 N
21.06.2020 124588 Rivier Héloïse 7.164 R2 6:0 6:4 S
21.06.2020 124588 Rezzonico Nora 6.436 R3 6:4 6:3 S
21.06.2020 124588 Muller Louise 7.399 R2 4:6 1:6 N
28.06.2020 122702 Strässle Lina 7.176 R2 0:6 1:6 N
28.06.2020 122702 Manta Noelia 7.595 R2 4:6 3:6 N
11.07.2020 124694 Grossenbacher Aaliyah 6.567 R3 6:2 7:6 S
11.07.2020 124694 Manta Noelia 7.595 R2 0:6 6:3 3:6 N
15.07.2020 122894 Birri Eleanor 5.449 R4 6:4 7:5 S
15.07.2020 122894 Villa Nicole 5.230 R4 6:2 6:2 S
15.07.2020 122894 Wieland Zoe 4.976 R4 6:3 6:4 S
X 16.08.2020 123101 Vanini Ambra 6.317 R3 4:6 2:6 N
16.08.2020 123101 Mäkelä Lumi 5.465 R4 6:1 6:4 S
23.08.2020 123097 Macher Eva 3.554 R6 6:2 6:0 S
W 23.08.2020 123097 Villa Nicole 5.230 R4
23.08.2020 123097 Öztekin Asya 5.431 R3 6:1 6:1 S
30.08.2020 125442 Jenny Noelia 4.643 R4 6:2 6:1 S
30.08.2020 125442 Billeter Line 7.260 R2 6:4 6:4 S
W 30.08.2020 125442 Perman Anna 7.310 R2
06.09.2020 123369 Herzog Tanja 2.252 R7 6:0 6:1 S
13.09.2020 123015 Mrukvia Jasmin 5.091 R4 6:1 6:2 S
X 13.09.2020 123015 Piszter Anna 6.764 R2 6:2 6:7 5:10 N
20.09.2020 124769 Huber Michaela 3.670 R5 6:1 6:0 S
20.09.2020 124769 Lachenal Mia 5.582 R3 6:2 6:4 S
20.09.2020 124769 Frommenwiler Ana 6.089 R3 6:4 6:2 S
27.09.2020 125781 Pavic Jelaska Lana 7.620 R2 3:6 4:6 N
27.09.2020 125781 Gasser Alexandra 7.465 R2 2:6 2:6 N
14.03.2021 125376 Sala Sofia Letizia 5.602 R3 6:4 6:3 S
Z 14.03.2021 125376 Oeschger Liv 7.739 R2
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
22.05.2021 IC 2L Caproni Eleonora 1.000 R9 6:0 6:0 S
05.06.2021 IC 2L Jaeger Mia 1.432 R7 6:0 6:0 S
26.06.2021 IC 2L Frei Natalie 3.496 R5 6:1 6:1 S
 
Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
24.06.2020 JIC U15G LA Santucci Maxima 5.060 R4 6:2 6:1 S
11.08.2020 JIC U15G LA Brenna Laura 2.041 R7 6:1 6:0 S
16.08.2020 JIC U15G LA Kreil Juana 0.759 R8 6:3 6:2 S
23.08.2020 JIC U15G LA Tubic Selma 4.742 R4 7:5 6:0 S
30.09.2020 JIC U15G LA Schmal Heidi 5.668 R3 6:2 6:0 S
10.10.2020 JIC U15G LA Kohler Giorgia 5.773 R4 6:1 6:0 S
24.10.2020 JIC U15G LA Bubulovic Lara 7.084 R3 7:5 6:2 S
X 25.10.2020 JIC U15G LA Piszter Anna 6.764 R2 0:6 2:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.06.2020 124856 Hürzeler Jara 5.018 R4 6:2 6:0 S
07.06.2020 124856 Kusano Lumi 5.358 R4 6:1 6:1 S
07.06.2020 124856 Brechbühl Laura 6.158 R3 6:4 6:0 S
X 14.06.2020 124739 Rivier Héloïse 7.164 R2 6:1 3:6 5:10 N
21.06.2020 124588 Rivier Héloïse 7.164 R2 6:0 6:4 S
21.06.2020 124588 Rezzonico Nora 6.436 R3 6:4 6:3 S
21.06.2020 124588 Muller Louise 7.399 R2 4:6 1:6 N
28.06.2020 122702 Strässle Lina 7.176 R2 0:6 1:6 N
28.06.2020 122702 Manta Noelia 7.595 R2 4:6 3:6 N
11.07.2020 124694 Grossenbacher Aaliyah 6.567 R3 6:2 7:6 S
11.07.2020 124694 Manta Noelia 7.595 R2 0:6 6:3 3:6 N
15.07.2020 122894 Birri Eleanor 5.449 R4 6:4 7:5 S
15.07.2020 122894 Villa Nicole 5.230 R4 6:2 6:2 S
15.07.2020 122894 Wieland Zoe 4.976 R4 6:3 6:4 S
X 16.08.2020 123101 Vanini Ambra 6.317 R3 4:6 2:6 N
16.08.2020 123101 Mäkelä Lumi 5.465 R4 6:1 6:4 S
23.08.2020 123097 Macher Eva 3.554 R6 6:2 6:0 S
W 23.08.2020 123097 Villa Nicole 5.230 R4
23.08.2020 123097 Öztekin Asya 5.431 R3 6:1 6:1 S
30.08.2020 125442 Jenny Noelia 4.643 R4 6:2 6:1 S
30.08.2020 125442 Billeter Line 7.260 R2 6:4 6:4 S
W 30.08.2020 125442 Perman Anna 7.310 R2
06.09.2020 123369 Herzog Tanja 2.252 R7 6:0 6:1 S
13.09.2020 123015 Mrukvia Jasmin 5.091 R4 6:1 6:2 S
X 13.09.2020 123015 Piszter Anna 6.764 R2 6:2 6:7 5:10 N
20.09.2020 124769 Huber Michaela 3.670 R5 6:1 6:0 S
20.09.2020 124769 Lachenal Mia 5.582 R3 6:2 6:4 S
20.09.2020 124769 Frommenwiler Ana 6.089 R3 6:4 6:2 S
27.09.2020 125781 Pavic Jelaska Lana 7.620 R2 3:6 4:6 N
27.09.2020 125781 Gasser Alexandra 7.465 R2 2:6 2:6 N
14.03.2021 125376 Sala Sofia Letizia 5.602 R3 6:4 6:3 S
Z 14.03.2021 125376 Oeschger Liv 7.739 R2
02.04.2021 129613 Schuler Katharina 4.560 R4 6:2 6:2 S
02.04.2021 129613 Brechbühl Laura 6.158 R3 6:3 2:6 6:7 N
11.04.2021 127847 Schmal Heidi 5.668 R3 3:6 6:4 7:6 S
11.04.2021 127847 Perman Anna 7.310 R2 6:3 6:2 S
11.04.2021 127847 Oeschger Liv 7.739 R2 6:4 6:2 S
18.04.2021 128365 Tantu Anna 5.751 R3 6:0 6:1 S
18.04.2021 128365 Dobazas Konstantina 3.676 R6 6:1 6:1 S
18.04.2021 128365 Riedi Selina 6.014 R3 6:1 6:2 S
02.05.2021 128783 Frei Anna 5.712 R3 6:0 7:6 S
02.05.2021 128783 Paroubek Michelle 9.184 R1 0:6 2:6 N
09.05.2021 129665 Nagel Sophie 4.494 R5 7:5 6:3 S
09.05.2021 129665 Durrer Anina 7.220 R2 0:6 3:6 N
16.05.2021 129827 Ivanovic Iva 6.507 R3 7:5 7:6 S
16.05.2021 129827 Perman Anna 7.310 R2 7:5 7:5 S
16.05.2021 129827 Rezzonico Nora 6.436 R3 6:4 4:6 5:10 N
30.05.2021 130487 Schmal Heidi 5.668 R3 4:0 5:3 S
30.05.2021 130487 Reichen Leilani 5.772 R3 4:2 5:3 S
27.06.2021 130317 Orlandov Leticia-Sofia 5.953 R3 6:3 4:6 4:10 N
07.07.2021 129805 Birri Eleanor 5.449 R4 6:4 6:3 S
07.07.2021 129805 Ivanovic Iva 6.507 R3 6:2 6:3 S
11.07.2021 129806 Billeter Line 7.260 R2 6:2 6:2 S
11.07.2021 129806 Mavric Sultana 8.647 R1 1:6 0:6 N
21.07.2021 127913 Birri Eleanor 5.449 R4 6:3 6:0 S
21.07.2021 127913 Nagel Sophie 4.494 R5 6:1 6:2 S
21.07.2021 127913 Czapalla Mara 5.303 R4 6:3 6:3 S
05.09.2021 129461 Nagel Sophie 4.494 R5 7:6 6:2 S
05.09.2021 129461 Krstelj Tess 7.858 R2 6:0 6:7 7:6 S
05.09.2021 129461 Billeter Line 7.260 R2 2:6 0:6 N
19.09.2021 129974 Kriz Freja 0.563 R9 6:1 6:0 S
19.09.2021 129974 Kraljevic Natasa 3.634 R6 6:0 6:0 S
19.09.2021 129974 Ivanovic Iva 6.507 R3 2:6 6:4 5:7 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2021   Bonelli Elsa 6.169 R3 2:0 S
15.06.2021   Durrer Anina 7.220 R2 1:2 N
23.08.2021   Neskovic Aleksija 7.581 R2 1:2 N
30.08.2021   Kraljevic Natasa 3.634 R6 2:0 S
01.09.2021   Durrer Anina 7.220 R2 0:2 N