Persönliches Datenblatt von Darryl Kaufmann

Vorname Darryl
Nachname Kaufmann
Lizenz-Nr. 534.81.106.0
Clubzugehörigkeit
TC Weihermatt (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R5
Aktueller Klassierungswert 5.206
Aktueller Wettkampfwert 4.772
Aktueller Risikozuschlag 0.434
Ranglistennummer 2949
Anzahl Spiele 17
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 40+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 35+ 2L Böttcher Nick 3.299 R6 6:1 6:1 S
X 06.09.2020 IC 35+ 2L Baruffol Ueli 4.695 R5 3:6 3:6 N
13.09.2020 IC 35+ 2L Hufschmid Felix 2.475 R7 6:1 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 21.06.2020 121642 Filipovic Marko 4.610 R5 2:6 6:4 6:7 N
21.06.2020 121642 Doninelli Nicolò 2.875 R7 6:1 6:3 S
05.07.2020 123051 Tavoli Gregory 3.973 R5 5:7 7:5 7:6 S
05.07.2020 123051 Schenk Raoul 7.306 R2 0:6 1:6 N
09.08.2020 123273 Wagner Oliver 1.963 R7 6:0 6:3 S
09.08.2020 123273 Nataf Jerome 4.052 R6 6:1 6:2 S
09.08.2020 123273 Bollhalder Oliver 4.742 R5 6:3 4:6 5:7 N
25.10.2020 125407 Baumann Martin 3.171 R6 6:0 6:3 S
25.10.2020 125407 Bühler Philippe 5.784 R4 3:6 1:6 N
08.11.2020 125818 Lüthi Yannic 2.506 R7 6:3 6:4 S
08.11.2020 125818 Manser Manuel 3.249 R6 6:1 6:1 S
08.11.2020 125818 Von Gerlach Frederik 3.944 R5 6:2 6:2 S
21.11.2020 125467 Horber Alexander 3.117 R6 6:2 6:4 S
21.11.2020 125467 Werner Jan 4.242 R5 6:4 0:6 11:9 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 35+ 2L Böttcher Nick 3.299 R6 6:1 6:1 S
06.09.2020 IC 35+ 2L Baruffol Ueli 4.695 R5 3:6 3:6 N
13.09.2020 IC 35+ 2L Hufschmid Felix 2.475 R7 6:1 6:3 S
29.05.2021 IC 35+ 2L Peter Bruno 4.251 R5 6:0 6:1 S
12.06.2021 IC 35+ 2L Kneip Christoph 4.657 R5 7:5 2:6 7:6 S
19.06.2021 IC 35+ 2L Fuchs Beat 2.052 R7 6:3 6:4 S
03.07.2021 IC 35+ 2L Krinner Michael 1.554 R7 6:0 6:1 S
29.08.2021 IC 35+ 2L Schümperli Alexander 3.806 R6 6:1 4:6 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 21.06.2020 121642 Filipovic Marko 4.610 R5 2:6 6:4 6:7 N
21.06.2020 121642 Doninelli Nicolò 2.875 R7 6:1 6:3 S
05.07.2020 123051 Tavoli Gregory 3.973 R5 5:7 7:5 7:6 S
05.07.2020 123051 Schenk Raoul 7.306 R2 0:6 1:6 N
09.08.2020 123273 Wagner Oliver 1.963 R7 6:0 6:3 S
09.08.2020 123273 Nataf Jerome 4.052 R6 6:1 6:2 S
09.08.2020 123273 Bollhalder Oliver 4.742 R5 6:3 4:6 5:7 N
25.10.2020 125407 Baumann Martin 3.171 R6 6:0 6:3 S
25.10.2020 125407 Bühler Philippe 5.784 R4 3:6 1:6 N
08.11.2020 125818 Lüthi Yannic 2.506 R7 6:3 6:4 S
08.11.2020 125818 Manser Manuel 3.249 R6 6:1 6:1 S
08.11.2020 125818 Von Gerlach Frederik 3.944 R5 6:2 6:2 S
21.11.2020 125467 Horber Alexander 3.117 R6 6:2 6:4 S
21.11.2020 125467 Werner Jan 4.242 R5 6:4 0:6 11:9 S
18.07.2021 129265 Huber Philipp 5.462 R4 2:6 Z
22.08.2021 129596 Dubois René 3.565 R6 7:5 6:1 S
22.08.2021 129596 Barandun Jakob 4.204 R5 2:6 2:6 N