Persönliches Datenblatt von Nadine Keller

Vorname Nadine
Nachname Keller
Lizenz-Nr. 536.00.644.0
Clubzugehörigkeit
TC Balterswil-Bichelsee (Stammclub)
TC Hörnli Kreuzlingen
 
Aktuelle Klassierung N2
Aktueller Klassierungswert 13.047
Aktueller Wettkampfwert 12.009
Aktueller Risikozuschlag 1.037
Ranglistennummer 22
Anzahl Spiele 61
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung N3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
03.08.2021 IC NLA Dürst Jenny 12.525 N2 0:6 5:7 N
07.08.2021 IC NLA Perrin Conny 12.861 N2 3:6 4:6 N
08.08.2021 IC NLA In-Albon Ylena 13.224 N1 4:6 1:6 N
10.08.2021 IC NLA Salvi Linda 11.378 N3 6:4 6:1 S
14.08.2021 IC NLA Züger Joanne 12.907 N2 4:6 3:6 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.06.2021   Airoldi Livia 10.964 N3 2:0 S
27.06.2021   Marti Sandy 12.261 N2 2:0 S
29.08.2021   Züger Joanne 12.907 N2 0:2 N
10.10.2021   Sugnaux Tess 11.728 N3 1:2 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
20.04.2021 Melnikova Alexandra 9.001 R1 2:0 S
20.04.2021 Schmucker Yvette 9.001 R1 2:0 S
20.04.2021 1178 Lene Emma 11.722 1:0 W
25.04.2021 994 Amiraghyan Ani 11.876 0:2 N
27.04.2021 952 James Akilah 11.915 1:2 N
27.04.2021 Borovinskaya Anna 9.001 R1 2:0 S
18.05.2021 Zipfel Rachel 9.001 R1 2:0 S
X 18.05.2021 Gimbrere Jasmijn 9.001 R1 0:2 N
23.05.2021 811 Helmi Olga 12.061 0:2 N
23.05.2021 754 Vanlangendonck Eliessa 12.127 2:1 S
23.05.2021 865 Proctor Lauren 12.002 2:0 S
23.05.2021 662 Sakatsume Himeno 12.245 2:0 S
25.05.2021 Shin Jiho 9.001 R1 2:0 S
25.05.2021 Benkaddour Lynda 9.001 R1 2:0 S
30.05.2021 726 Raggi Angelica 12.161 0:2 N
01.06.2021 Zipfel Rachel 9.001 R1 2:0 S
01.06.2021 1225 Bokova Vladlena 11.687 2:1 S
01.06.2021 Dury Mathilde 9.001 R1 2:0 S
06.06.2021 Berecoechea Nahia 12.100 N2 (24) 1:2 N
21.06.2021 717 Vasilescu Arina Gabriela 12.172 2:0 S
27.06.2021 395 Rosatello Camilla 12.713 0:2 N
25.07.2021 1226 Baharmus Humera 11.686 2:0 S
25.07.2021 751 Vanlangendonck Eliessa 12.130 0:2 N
27.07.2021 Bhasin Smriti 9.001 R1 2:0 S
27.07.2021 Gerald Gonzalez Jimar Geraldine 10.022 N4 2:0 S
01.08.2021 581 Helmi Olga 12.363 0:2 N
29.08.2021 525 Zantedeschi Aurora 12.455 2:0 S
X 31.08.2021 Bychkova Ekaterina 10.022 N4 0:2 N
10.10.2021 1005 Chilakalapudi Sravya Shivani 11.866 2:0 S
17.10.2021 923 Djakovic Mihaela 11.943 1:2 N
24.10.2021 772 Catini Chiara 12.105 2:1 S
24.10.2021 983 Kawaguchi Natsumi 11.886 2:0 S
24.10.2021 1092 Lanca Sara 11.791 2:0 S
X 24.10.2021 1259 Kumkhum Luksika 11.662 0:2 N
14.11.2021 Dal Selina 9.025 R1 2:0 S
14.11.2021 1093 Koevermans Anouk 11.790 2:0 S
14.11.2021 738 Karunaratne Adithya 12.146 0:2 N
21.11.2021 929 Kumkhum Luksika 11.937 0:2 N
05.12.2021 1127 Lanca Sara 11.762 2:0 S
05.12.2021 624 Ku Yeonwoo 12.298 0:2 N
23.01.2022 1035 Karpovich Yana 11.839 2:0 S
23.01.2022 1116 Amariei Ilinca Dalina 11.771 1:2 N
X 30.01.2022 Vaneva Zinovia 10.046 N4 1:2 N
30.01.2022 704 Visscher Stephanie Judith 12.189 2:1 S
20.02.2022 495 Arakawa Haruna 12.508 1:2 N
27.02.2022 Ngounoue Clervie 13.350 N1 (8) 0:2 N
27.02.2022 756 Lantigua de la Nuez Ana 12.124 2:0 S
06.03.2022 752 Mansouri Yasmine 12.129 2:0 S
06.03.2022 943 Koevermans Anouk 11.924 2:0 S
06.03.2022 584 Terziyska Julia 12.358 1:2 N
06.03.2022 1317 Glushkova Denislava 11.621 2:0 S
20.03.2022 615 Meliss Verena 12.312 0:2 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
03.08.2021 IC NLA Dürst Jenny 12.525 N2 0:6 5:7 N
07.08.2021 IC NLA Perrin Conny 12.861 N2 3:6 4:6 N
08.08.2021 IC NLA In-Albon Ylena 13.224 N1 4:6 1:6 N
10.08.2021 IC NLA Salvi Linda 11.378 N3 6:4 6:1 S
14.08.2021 IC NLA Züger Joanne 12.907 N2 4:6 3:6 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.06.2021   Airoldi Livia 10.964 N3 2:0 S
27.06.2021   Marti Sandy 12.261 N2 2:0 S
29.08.2021   Züger Joanne 12.907 N2 0:2 N
10.10.2021   Sugnaux Tess 11.728 N3 1:2 N
08.05.2022   Mettraux Marie 11.402 N3 2:0 S
15.05.2022   Mettraux Marie 11.402 N3 2:0 S
29.05.2022   Samardzic Ayline Esina 9.339 R1 2:0 S
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
20.04.2021 Schmucker Yvette 9.001 R1 2:0 S
20.04.2021 Melnikova Alexandra 9.001 R1 2:0 S
20.04.2021 1178 Lene Emma 11.722 1:0 W
25.04.2021 994 Amiraghyan Ani 11.876 0:2 N
27.04.2021 Borovinskaya Anna 9.001 R1 2:0 S
27.04.2021 952 James Akilah 11.915 1:2 N
X 18.05.2021 Gimbrere Jasmijn 9.001 R1 0:2 N
18.05.2021 Zipfel Rachel 9.001 R1 2:0 S
23.05.2021 865 Proctor Lauren 12.002 2:0 S
23.05.2021 811 Helmi Olga 12.061 0:2 N
23.05.2021 662 Sakatsume Himeno 12.245 2:0 S
23.05.2021 754 Vanlangendonck Eliessa 12.127 2:1 S
25.05.2021 Shin Jiho 9.001 R1 2:0 S
25.05.2021 Benkaddour Lynda 9.001 R1 2:0 S
30.05.2021 726 Raggi Angelica 12.161 0:2 N
01.06.2021 1225 Bokova Vladlena 11.687 2:1 S
01.06.2021 Dury Mathilde 9.001 R1 2:0 S
01.06.2021 Zipfel Rachel 9.001 R1 2:0 S
06.06.2021 Berecoechea Nahia 12.100 N2 (24) 1:2 N
21.06.2021 717 Vasilescu Arina Gabriela 12.172 2:0 S
27.06.2021 395 Rosatello Camilla 12.713 0:2 N
25.07.2021 1226 Baharmus Humera 11.686 2:0 S
25.07.2021 751 Vanlangendonck Eliessa 12.130 0:2 N
27.07.2021 Bhasin Smriti 9.001 R1 2:0 S
27.07.2021 Gerald Gonzalez Jimar Geraldine 10.022 N4 2:0 S
01.08.2021 581 Helmi Olga 12.363 0:2 N
29.08.2021 525 Zantedeschi Aurora 12.455 2:0 S
X 31.08.2021 Bychkova Ekaterina 10.022 N4 0:2 N
10.10.2021 1005 Chilakalapudi Sravya Shivani 11.866 2:0 S
17.10.2021 923 Djakovic Mihaela 11.943 1:2 N
X 24.10.2021 1259 Kumkhum Luksika 11.662 0:2 N
24.10.2021 1092 Lanca Sara 11.791 2:0 S
24.10.2021 983 Kawaguchi Natsumi 11.886 2:0 S
24.10.2021 772 Catini Chiara 12.105 2:1 S
14.11.2021 1093 Koevermans Anouk 11.790 2:0 S
14.11.2021 738 Karunaratne Adithya 12.146 0:2 N
14.11.2021 Dal Selina 9.025 R1 2:0 S
21.11.2021 929 Kumkhum Luksika 11.937 0:2 N
05.12.2021 624 Ku Yeonwoo 12.298 0:2 N
05.12.2021 1127 Lanca Sara 11.762 2:0 S
23.01.2022 1116 Amariei Ilinca Dalina 11.771 1:2 N
23.01.2022 1035 Karpovich Yana 11.839 2:0 S
30.01.2022 704 Visscher Stephanie Judith 12.189 2:1 S
X 30.01.2022 Vaneva Zinovia 10.046 N4 1:2 N
20.02.2022 495 Arakawa Haruna 12.508 1:2 N
27.02.2022 Ngounoue Clervie 13.350 N1 (8) 0:2 N
27.02.2022 756 Lantigua de la Nuez Ana 12.124 2:0 S
06.03.2022 1317 Glushkova Denislava 11.621 2:0 S
06.03.2022 943 Koevermans Anouk 11.924 2:0 S
06.03.2022 752 Mansouri Yasmine 12.129 2:0 S
06.03.2022 584 Terziyska Julia 12.358 1:2 N
20.03.2022 615 Meliss Verena 12.312 0:2 N
19.04.2022 281 Mikulskyte Justina 13.022 0:2 N
01.05.2022 1499 Girelli Chiara 11.504 1:1 W
01.05.2022 425 Pedretti Thaisa Grana 12.647 2:1 S
01.05.2022 545 Capurro Taborda Martina 12.421 0:2 N
01.05.2022 618 Zeballos Melgar Noelia 12.307 2:0 S
01.05.2022 966 Labrana Fernanda 11.902 2:0 S
08.05.2022 545 Capurro Taborda Martina 12.421 0:2 N
08.05.2022 1262 Candiotto Ana 11.660 2:0 S
08.05.2022 1284 Doldan Susan 11.644 2:0 S
15.05.2022 1316 Konishi Camargo Silva Julia 11.622 2:0 S
15.05.2022 521 Capurro Taborda Martina 12.462 0:2 N
15.05.2022 Ramos Rocha e Silva Helena 9.025 R1 2:0 S
29.05.2022 921 Jaruskova Timea 11.945 2:1 S
29.05.2022 1249 Chiesa Enola 11.669 1:2 N
05.06.2022 950 Bojovic Jana 0.000 0:2 N