Persönliches Datenblatt von Isabella Kellenberger

Vorname Isabella
Nachname Kellenberger
Lizenz-Nr. 536.07.542.0
Clubzugehörigkeit
TC Ried (Stammclub)
TC Gaster
 
Aktuelle Klassierung R3
Aktueller Klassierungswert 7.5
Aktueller Wettkampfwert 6.698
Aktueller Risikozuschlag 0.802
Ranglistennummer 336
Anzahl Spiele 54
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 14&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
04.05.2019 IC 1L Bächler Nubia 4.42 R5 6:0 6:1 S
11.05.2019 IC 1L Waeckerling Laura 2.631 R7 6:0 6:1 S
02.06.2019 IC 1L Fankhauser Martina 1.488 R8 6:1 6:1 S
X 16.06.2019 IC 1L Brändle Lea 5.432 R4 3:6 5:7 N
29.06.2019 IC 1L Turra Gianna 2.679 R7 7:5 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.10.2018 114875 Giorgi Alice 3.434 R6 6:0 6:0 S
07.10.2018 114875 Frost Anna 5.701 R3 6:1 6:2 S
13.10.2018 116096 Payer Anna Maria 5.643 R4 6:2 6:0 S
13.10.2018 116096 Pavic Jelaska Lana 6.083 R3 6:4 6:0 S
14.10.2018 115665 Mazzanti Letizia 5.579 R3 6:2 6:2 S
14.10.2018 115665 Dürig Matilda 6.175 R3 6:3 6:2 S
04.11.2018 116209 Drapalova Katerina 4.661 R5 6:4 6:0 S
04.11.2018 116209 Bachmann Tamara 6.530 R3 6:1 6:4 S
04.11.2018 116209 Ehret Lopez Mirabell 5.851 R4 6:4 6:3 S
04.11.2018 116209 Erard Jéhanne 7.844 R2 2:6 1:6 N
25.11.2018 116291 Bankovic Lea 4.179 R5 6:4 6:2 S
25.11.2018 116291 Kappeler Luana 4.485 R5 6:0 6:1 S
01.12.2018 115648 Mazzanti Letizia 5.579 R3 6:0 6:0 S
01.12.2018 115648 Goryachev Maria 5.750 R3 6:3 6:1 S
15.12.2018 115381 Fuchs Laura 7.537 R2 0:6 1:6 N
23.12.2018 116047 Scheerle Sherin 5.639 R3 6:0 6:2 S
23.12.2018 116047 Dürig Matilda 6.175 R3 6:2 1:6 9:11 N
05.01.2019 116139 Erard Jéhanne 7.844 R2 2:6 0:6 N
13.01.2019 116245 Muller Louise 5.381 R4 6:3 6:1 S
13.01.2019 116245 Erard Jéhanne 7.844 R2 2:6 0:6 N
26.01.2019 116616 Oeschger Liv 5.783 R4 6:4 6:3 S
X 26.01.2019 116616 Sidler Pascale 5.912 R3 7:5 0:6 6:7 N
02.02.2019 116313 Chablaix Emilie 3.640 R6 6:0 6:1 S
02.02.2019 116313 Vukojevic Teodora 5.938 R3 6:4 6:1 S
17.02.2019 115399 Pölzgutter Carolina 7.206 R2 1:6 2:6 N
10.03.2019 116050 Mazzanti Letizia 5.579 R3 6:3 6:2 S
10.03.2019 116050 Neskovic Aleksija 7.295 R2 3:6 1:6 N
17.03.2019 116755 Streich Aurora 5.020 R4 6:3 6:1 S
17.03.2019 116755 Dürig Matilda 6.175 R3 6:4 6:3 S
24.03.2019 110641 Novakovic Tara 3.351 R5 6:0 6:0 S
24.03.2019 110641 Pavic Jelaska Lana 6.083 R3 6:0 6:3 S
24.03.2019 110641 Paul Kristýna 7.389 R2 5:7 4:6 N
X 14.04.2019 116126 Zuber Julia 5.585 R4 6:4 1:6 4:6 N
Z 14.04.2019 116126 Paul Kristýna 7.389 R2
28.04.2019 116646 Rollinson Scarlett 1.679 R7 6:0 6:0 S
28.04.2019 116646 Goryachev Maria 5.750 R3 6:1 6:4 S
19.05.2019 118726 Eichkorn Cosima 5.603 R4 6:0 6:3 S
19.05.2019 118726 Pavic Jelaska Lana 6.083 R3 6:0 4:6 7:6 S
09.06.2019 119129 Sauerbruch Selène 6.573 R3 6:3 4:6 6:7 N
30.06.2019 118912 Sjöström Cecilia 2.967 R6 6:2 6:1 S
30.06.2019 118912 Cavin Lisa 4.673 R4 6:2 6:1 S
08.07.2019 117108 Buchs Laura 9.276 R1 2:6 2:6 N
18.08.2019 118811 Drapalova Katerina 4.661 R5 6:2 6:1 S
18.08.2019 118811 Hug Alina 5.285 R4 7:6 1:6 6:1 S
01.09.2019 118460 Sauerbruch Selène 6.573 R3 0:6 4:6 N
15.09.2019 117419 Stauffer Onnalin 3.950 R5 6:1 6:0 S
15.09.2019 117419 Dürig Matilda 6.175 R3 6:2 6:1 S
15.09.2019 117419 Gasser Alexandra 5.826 R3 6:2 6:3 S
22.09.2019 119423 Goryachev Maria 5.750 R3 6:1 6:2 S
X 22.09.2019 119423 Scheerle Sherin 5.639 R3 6:3 5:7 0:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
04.05.2019 IC 1L Bächler Nubia 4.420 R5 6:0 6:1 S
11.05.2019 IC 1L Waeckerling Laura 2.631 R7 6:0 6:1 S
02.06.2019 IC 1L Fankhauser Martina 1.488 R8 6:1 6:1 S
16.06.2019 IC 1L Brändle Lea 5.432 R4 3:6 5:7 N
29.06.2019 IC 1L Turra Gianna 2.679 R7 7:5 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.10.2018 114875 Giorgi Alice 3.434 R6 6:0 6:0 S
07.10.2018 114875 Frost Anna 5.701 R3 6:1 6:2 S
13.10.2018 116096 Payer Anna Maria 5.643 R4 6:2 6:0 S
13.10.2018 116096 Pavic Jelaska Lana 6.083 R3 6:4 6:0 S
14.10.2018 115665 Mazzanti Letizia 5.579 R3 6:2 6:2 S
14.10.2018 115665 Dürig Matilda 6.175 R3 6:3 6:2 S
04.11.2018 116209 Drapalova Katerina 4.661 R5 6:4 6:0 S
04.11.2018 116209 Bachmann Tamara 6.530 R3 6:1 6:4 S
04.11.2018 116209 Ehret Lopez Mirabell 5.851 R4 6:4 6:3 S
04.11.2018 116209 Erard Jéhanne 7.844 R2 2:6 1:6 N
25.11.2018 116291 Bankovic Lea 4.179 R5 6:4 6:2 S
25.11.2018 116291 Kappeler Luana 4.485 R5 6:0 6:1 S
01.12.2018 115648 Mazzanti Letizia 5.579 R3 6:0 6:0 S
01.12.2018 115648 Goryachev Maria 5.750 R3 6:3 6:1 S
15.12.2018 115381 Fuchs Laura 7.537 R2 0:6 1:6 N
23.12.2018 116047 Scheerle Sherin 5.639 R3 6:0 6:2 S
23.12.2018 116047 Dürig Matilda 6.175 R3 6:2 1:6 9:11 N
05.01.2019 116139 Erard Jéhanne 7.844 R2 2:6 0:6 N
13.01.2019 116245 Muller Louise 5.381 R4 6:3 6:1 S
13.01.2019 116245 Erard Jéhanne 7.844 R2 2:6 0:6 N
26.01.2019 116616 Oeschger Liv 5.783 R4 6:4 6:3 S
X 26.01.2019 116616 Sidler Pascale 5.912 R3 7:5 0:6 6:7 N
02.02.2019 116313 Chablaix Emilie 3.640 R6 6:0 6:1 S
02.02.2019 116313 Vukojevic Teodora 5.938 R3 6:4 6:1 S
17.02.2019 115399 Pölzgutter Carolina 7.206 R2 1:6 2:6 N
10.03.2019 116050 Mazzanti Letizia 5.579 R3 6:3 6:2 S
10.03.2019 116050 Neskovic Aleksija 7.295 R2 3:6 1:6 N
17.03.2019 116755 Streich Aurora 5.020 R4 6:3 6:1 S
17.03.2019 116755 Dürig Matilda 6.175 R3 6:4 6:3 S
24.03.2019 110641 Novakovic Tara 3.351 R5 6:0 6:0 S
24.03.2019 110641 Pavic Jelaska Lana 6.083 R3 6:0 6:3 S
24.03.2019 110641 Paul Kristýna 7.389 R2 5:7 4:6 N
X 14.04.2019 116126 Zuber Julia 5.585 R4 6:4 1:6 4:6 N
Z 14.04.2019 116126 Paul Kristýna 7.389 R2
28.04.2019 116646 Rollinson Scarlett 1.679 R7 6:0 6:0 S
28.04.2019 116646 Goryachev Maria 5.750 R3 6:1 6:4 S
19.05.2019 118726 Eichkorn Cosima 5.603 R4 6:0 6:3 S
19.05.2019 118726 Pavic Jelaska Lana 6.083 R3 6:0 4:6 7:6 S
09.06.2019 119129 Sauerbruch Selène 6.573 R3 6:3 4:6 6:7 N
30.06.2019 118912 Sjöström Cecilia 2.967 R6 6:2 6:1 S
30.06.2019 118912 Cavin Lisa 4.673 R4 6:2 6:1 S
08.07.2019 117108 Buchs Laura 9.276 R1 2:6 2:6 N
18.08.2019 118811 Drapalova Katerina 4.661 R5 6:2 6:1 S
18.08.2019 118811 Hug Alina 5.285 R4 7:6 1:6 6:1 S
01.09.2019 118460 Sauerbruch Selène 6.573 R3 0:6 4:6 N
15.09.2019 117419 Stauffer Onnalin 3.950 R5 6:1 6:0 S
15.09.2019 117419 Dürig Matilda 6.175 R3 6:2 6:1 S
15.09.2019 117419 Gasser Alexandra 5.826 R3 6:2 6:3 S
22.09.2019 119423 Goryachev Maria 5.750 R3 6:1 6:2 S
X 22.09.2019 119423 Scheerle Sherin 5.639 R3 6:3 5:7 0:6 N
27.10.2019 120126 Neskovic Aleksija 7.295 R2 5:7 7:6 9:11 N
03.11.2019 121407 Kunz Josephine 7.644 R2 6:7 6:4 7:10 N
17.11.2019 120463 Moning Kenisha 8.653 R1 2:6 1:6 N
W 17.11.2019 120463 Cebic Lara 7.859 R2
24.11.2019 122280 Wittmer Nastassja 5.919 R3 6:3 6:3 S
24.11.2019 122280 Mürner Annabella 6.060 R3 6:4 6:2 S
01.12.2019 121458 Goryachev Maria 5.750 R3 6:3 4:6 6:2 S
01.12.2019 121458 Fiocchetta Giulia 5.818 R3 6:2 6:0 S
01.12.2019 121458 Alekseeva Sofia 5.556 R3 6:2 6:2 S
14.12.2019 121071 Bennani Lina 4.251 R5 6:0 6:0 S
14.12.2019 121071 Rivaroli Séline 4.136 R5 6:0 6:2 S
14.12.2019 121071 Oeschger Liv 5.783 R4 6:2 6:4 S
15.12.2019 122078 Paul Kristýna 7.389 R2 2:6 7:6 11:9 S
15.12.2019 122078 Sacbüken Derin 4.509 R5 6:2 6:0 S
15.12.2019 122078 Esposito Nicoletta 6.781 R3 6:4 6:2 S
29.12.2019 119971 Höhener Sarah 3.767 R6 6:0 6:0 S
29.12.2019 119971 Jaeger Eline 5.054 R4 6:0 6:0 S
12.01.2020 121459 Principi Mellie 6.638 R3 6:2 6:4 S
12.01.2020 121459 Sokolaj Serina 7.051 R2 6:4 6:1 S
12.01.2020 121459 Kunz Josephine 7.644 R2 3:6 4:6 N
02.02.2020 120236 Frost Anna 5.701 R3 6:2 6:2 S
02.02.2020 120236 Kunz Josephine 7.644 R2 3:6 6:4 10:4 S
02.02.2020 120236 Meyer Jalena 7.177 R2 6:4 6:4 S
16.02.2020 122710 Sauerbruch Selène 6.573 R3 6:4 6:2 S
16.02.2020 122710 Cebic Lara 7.859 R2 2:6 2:6 N