Persönliches Datenblatt von Tomas Kianicka

Vorname Tomas
Nachname Kianicka
Lizenz-Nr. 540.64.121.0
Clubzugehörigkeit
TC Seeblick (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R3
Aktueller Klassierungswert 7.402
Aktueller Wettkampfwert 6.970
Aktueller Risikozuschlag 0.432
Ranglistennummer 890
Anzahl Spiele 18
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 55+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2021 IC 35+ NLC Marx Olaf 5.673 R4 6:2 6:1 S
19.06.2021 IC 35+ NLC Schiess David 3.686 R6 7:5 6:4 S
04.07.2021 IC 35+ NLC Messerli Christian 5.305 R4 6:2 1:6 7:6 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
24.05.2021 130002 Jarotta Dusan 4.835 R5 6:0 6:3 S
24.05.2021 130002 Schaller Erich 6.055 R4 6:3 6:1 S
24.05.2021 130002 Steiner Manuel 6.760 R3 4:6 2:6 N
18.07.2021 129265 Ladner Andreas 5.349 R4 6:4 6:2 S
W 18.07.2021 129265 Bergsma Peter 4.785 R5
18.07.2021 129265 Grotefeld Stefan 4.631 R5 6:4 6:2 S
08.08.2021 129834 Barandun Jakob 5.522 R4 6:1 6:2 S
08.08.2021 129834 Gubler Daniel 4.824 R5 4:6 7:5 6:3 S
08.08.2021 129834 Marquez Waldthausen Ernesto Arturo 5.469 R4 7:6 1:2 W
Z 08.08.2021 129834 Luhn Immanuel 5.834 R4
15.08.2021 129835 Früh Manuel 6.930 R3 6:4 4:6 6:2 S
15.08.2021 129835 Filipovic Marko 4.738 R5 7:5 6:0 S
15.08.2021 129835 Bortolani Sergio 6.962 R3 1:6 0:6 N
15.08.2021 129835 Stad Geert 7.610 R3 1:6 0:6 N
08.01.2022 131104 Untersee Dominique 4.731 R5 6:2 3:6 11:9 S
08.01.2022 131104 Schönbächler Rouven 5.664 R4 6:1 6:2 S
08.01.2022 131104 Heigl Markus 6.672 R3 2:6 0:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2021 IC 35+ NLC Marx Olaf 5.673 R4 6:2 6:1 S
19.06.2021 IC 35+ NLC Schiess David 3.686 R6 7:5 6:4 S
04.07.2021 IC 35+ NLC Messerli Christian 5.305 R4 6:2 1:6 7:6 S
14.05.2022 IC 35+ NLC Ljunggren Mikael 7.853 R2 3:6 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
24.05.2021 130002 Jarotta Dusan 4.835 R5 6:0 6:3 S
24.05.2021 130002 Schaller Erich 6.055 R4 6:3 6:1 S
24.05.2021 130002 Steiner Manuel 6.760 R3 4:6 2:6 N
18.07.2021 129265 Ladner Andreas 5.349 R4 6:4 6:2 S
W 18.07.2021 129265 Bergsma Peter 4.785 R5
18.07.2021 129265 Grotefeld Stefan 4.631 R5 6:4 6:2 S
08.08.2021 129834 Barandun Jakob 5.522 R4 6:1 6:2 S
08.08.2021 129834 Gubler Daniel 4.824 R5 4:6 7:5 6:3 S
08.08.2021 129834 Marquez Waldthausen Ernesto Arturo 5.469 R4 7:6 1:2 W
Z 08.08.2021 129834 Luhn Immanuel 5.834 R4
15.08.2021 129835 Früh Manuel 6.930 R3 6:4 4:6 6:2 S
15.08.2021 129835 Filipovic Marko 4.738 R5 7:5 6:0 S
15.08.2021 129835 Bortolani Sergio 6.962 R3 1:6 0:6 N
15.08.2021 129835 Stad Geert 7.610 R3 1:6 0:6 N
08.01.2022 131104 Untersee Dominique 4.731 R5 6:2 3:6 11:9 S
08.01.2022 131104 Schönbächler Rouven 5.664 R4 6:1 6:2 S
08.01.2022 131104 Heigl Markus 6.672 R3 2:6 0:6 N