Persönliches Datenblatt von 2/2019
Adam Knis (548.07.459.0)

Personalien
Name: Knis
Vorname: Adam
Lizenz-Nr.: 548.07.459.0

Clubzugehörigkeit
CT Neuchâtel (Stammclub)
TC Lausanne-Sports
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R3
6.89
5.853
1.037
1262
81
1
nein
12&U
Aktiv
IC berechtigt
nicht JIC berechtigt
R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
19.06.2019 JIC U12B LA Allimann Quentin 4.230 R5 6:0 6:0 S
08.09.2019 JIC U12B LA Vonlanthen Lorin 4.059 R6 6:1 6:1 S
15.09.2019 JIC U12B LA Renfer Valentin 4.912 R4 6:2 6:3 S
21.09.2019 JIC U12B LA Gyalistras Julian 5.917 R4 1:6 4:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.10.2018 115132 Truszczynski Sebastian 6.333 R3 2:6 2:6 N
21.10.2018 115132 Djordjevic Filip 4.552 R5 6:1 6:3 S
27.10.2018 114945 Djordjevic Filip 4.552 R5 6:3 3:6 7:6 S
27.10.2018 114945 Braun Mathys 6.279 R3 3:6 1:6 N
04.11.2018 113940 Aussat Edward 5.909 R3 4:6 2:6 N
11.11.2018 116260 Sonney Loan 4.317 R5 6:0 6:1 S
11.11.2018 116260 Hegetschweiler Théo 5.095 R4 6:3 6:3 S
11.11.2018 116260 Hofstetter Hadrien 5.079 R4 6:3 6:3 S
25.11.2018 113685 Rivier Hadrien 4.481 R5 6:2 6:1 S
25.11.2018 113685 Gander Loris 4.613 R5 6:3 6:1 S
X 25.11.2018 113685 Beuten Alex 5.650 R4 6:4 3:6 3:6 N
02.12.2018 116187 Vlahos Sebastian 5.858 R4 3:6 2:6 N
16.12.2018 110956 Carlsson Nils 5.103 R4 7:5 6:1 S
16.12.2018 110956 Hamdi Ziad 5.867 R3 6:2 1:6 3:10 N
23.12.2018 116159 Burchi Lucas 4.382 R5 6:2 6:2 S
23.12.2018 116159 Wenger Nicolas 4.271 R5 6:1 W
23.12.2018 116159 Voillat Matteo 5.539 R4 7:5 7:6 S
23.12.2018 116159 Huguenin Loic 5.911 R3 2:6 2:6 N
Z 29.12.2018 111607 Grand Clément 4.032 R5
13.01.2019 114095 Robert-Tissot Corentin 4.698 R5 6:1 6:2 S
13.01.2019 114095 Dufresne Ethan 4.353 R5 6:3 6:1 S
X 13.01.2019 114095 Schaad Thibaud 5.398 R4 2:6 6:2 5:10 N
27.01.2019 114688 Dina Ehad 5.000 R4 6:3 6:4 S
27.01.2019 114688 Delay Elliot 4.509 R5 6:3 7:6 S
10.02.2019 116696 Carron Jules 5.428 R4 6:4 6:3 S
10.02.2019 116696 Hennebert Julien 5.494 R4 4:6 6:3 7:6 S
17.02.2019 116668 Saucy Noah 3.710 R6 6:1 6:2 S
17.02.2019 116668 Burchi Lucas 4.382 R5 6:2 6:2 S
17.02.2019 116668 Dufresne Ethan 4.353 R5 6:3 7:6 S
17.02.2019 116668 Schaad Thibaud 5.398 R4 6:1 6:0 S
23.02.2019 116699 Bazil Charlie 5.724 R4 1:6 6:3 6:7 N
23.02.2019 116699 Hamdi Ziad 5.867 R3 2:6 2:6 N
03.03.2019 116702 Lupo Alexandru 5.127 R4 6:0 6:2 S
03.03.2019 116702 Dina Ehad 5.000 R4 6:2 6:2 S
10.03.2019 114097 Rivier Hadrien 4.481 R5 6:1 6:2 S
10.03.2019 114097 Aussat Edward 5.909 R3 6:7 1:6 N
17.03.2019 116452 Azi Yanis 4.324 R5 6:3 6:2 S
17.03.2019 116452 Voillat Matteo 5.539 R4 2:6 6:4 7:6 S
17.03.2019 116452 Baumann Rémy Noël 6.238 R3 6:1 6:2 S
24.03.2019 116208 Bourgin Vincent 4.414 R5 6:1 6:1 S
24.03.2019 116208 Robert-Tissot Corentin 4.698 R5 6:3 6:0 S
24.03.2019 116208 Huguenin Loic 5.911 R3 7:5 7:5 S
24.03.2019 116208 Bazil Charlie 5.724 R4 4:6 4:6 N
31.03.2019 116964 Delay Elliot 4.509 R5 6:4 6:3 S
31.03.2019 116964 Gunzinger Thomas 7.010 R2 1:6 4:6 N
28.04.2019 116605 Corradi Lucas 3.623 R6 6:3 6:2 S
28.04.2019 116605 Baur Maxime 7.453 R2 4:6 1:6 N
05.05.2019 117320 Rochat Balthazar 4.864 R4 6:1 6:3 S
05.05.2019 117320 Voillat Matteo 5.539 R4 6:4 6:3 S
12.05.2019 118724 Braun Mathys 6.279 R3 3:6 5:7 N
12.05.2019 118724 Vlahos Sebastian 5.858 R4 3:6 7:6 6:7 N
18.05.2019 118725 Richter Flynn 9.020 R1 1:6 0:6 N
W 18.05.2019 118725 Bergomi Alex 6.632 R3
02.06.2019 118728 Vlahos Sebastian 5.858 R4 6:2 3:6 6:7 N
X 02.06.2019 118728 Carron Jules 5.428 R4 6:4 6:7 6:7 N
10.06.2019 116606 Corradi Lucas 3.623 R6 6:1 6:3 S
10.06.2019 116606 Seres Felix 7.459 R2 2:6 0:6 N
16.06.2019 117988 Hamdi Ziad 5.867 R3 5:7 2:6 N
16.06.2019 118911 Renfer Valentin 4.912 R4 6:2 6:0 S
16.06.2019 118911 Meryem Eray Ömür 6.308 R3 4:6 1:6 N
23.06.2019 117981 Huguenin Loic 5.911 R3 6:4 6:0 S
23.06.2019 117981 Aussat Edward 5.909 R3 6:4 3:6 6:7 N
23.06.2019 119308 Caligiuri Eduardo 6.414 R3 6:4 6:2 S
23.06.2019 119308 Forte Luc 4.524 R5 6:0 6:2 S
23.06.2019 119308 Hamdi Ziad 5.867 R3 6:4 6:4 S
30.06.2019 119206 Lièvre Gabin 4.760 R5 6:4 6:0 S
30.06.2019 119206 Hegetschweiler Théo 5.095 R4 6:4 6:3 S
30.06.2019 119206 Gunzinger Thomas 7.010 R2 3:6 2:6 N
14.07.2019 117109 Glauser Moritz 5.439 R4 6:4 6:1 S
14.07.2019 117109 Djosic Nikola 7.499 R2 4:6 0:6 N
X 14.07.2019 118438 Voillat Matteo 5.539 R4 4:6 6:4 6:7 N
02.08.2019 117447 Khuong Pacôme 3.305 R6 6:0 6:0 S
02.08.2019 117447 Nassiopoulos Neven Nikola 3.327 R6 6:0 6:2 S
02.08.2019 117447 Sommer Nico 4.416 R5 6:3 6:0 S
02.08.2019 117447 Sennhauser Charlie 4.274 R5 6:2 6:0 S
22.09.2019 117913 Kupsch Mauricio 4.275 R5 6:0 6:1 S
22.09.2019 117913 Huguenin Loic 5.911 R3 4:6 3:6 N
29.09.2019 120422 Dufresne Ethan 4.353 R5 6:4 6:2 S
29.09.2019 120422 Fluri Mateo 5.623 R4 5:7 4:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
19.06.2019 JIC U12B LA Allimann Quentin 4.230 R5 6:0 6:0 S
08.09.2019 JIC U12B LA Vonlanthen Lorin 4.059 R6 6:1 6:1 S
15.09.2019 JIC U12B LA Renfer Valentin 4.912 R4 6:2 6:3 S
21.09.2019 JIC U12B LA Gyalistras Julian 5.917 R4 1:6 4:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.04.2019 116605 Corradi Lucas 3.623 R6 6:3 6:2 S
28.04.2019 116605 Baur Maxime 7.453 R2 4:6 1:6 N
05.05.2019 117320 Rochat Balthazar 4.864 R4 6:1 6:3 S
05.05.2019 117320 Voillat Matteo 5.539 R4 6:4 6:3 S
12.05.2019 118724 Braun Mathys 6.279 R3 3:6 5:7 N
12.05.2019 118724 Vlahos Sebastian 5.858 R4 3:6 7:6 6:7 N
18.05.2019 118725 Richter Flynn 9.020 R1 1:6 0:6 N
W 18.05.2019 118725 Bergomi Alex 6.632 R3
02.06.2019 118728 Vlahos Sebastian 5.858 R4 6:2 3:6 6:7 N
X 02.06.2019 118728 Carron Jules 5.428 R4 6:4 6:7 6:7 N
10.06.2019 116606 Corradi Lucas 3.623 R6 6:1 6:3 S
10.06.2019 116606 Seres Felix 7.459 R2 2:6 0:6 N
16.06.2019 117988 Hamdi Ziad 5.867 R3 5:7 2:6 N
16.06.2019 118911 Renfer Valentin 4.912 R4 6:2 6:0 S
16.06.2019 118911 Meryem Eray Ömür 6.308 R3 4:6 1:6 N
23.06.2019 117981 Huguenin Loic 5.911 R3 6:4 6:0 S
23.06.2019 117981 Aussat Edward 5.909 R3 6:4 3:6 6:7 N
23.06.2019 119308 Caligiuri Eduardo 6.414 R3 6:4 6:2 S
23.06.2019 119308 Forte Luc 4.524 R5 6:0 6:2 S
23.06.2019 119308 Hamdi Ziad 5.867 R3 6:4 6:4 S
30.06.2019 119206 Lièvre Gabin 4.760 R5 6:4 6:0 S
30.06.2019 119206 Hegetschweiler Théo 5.095 R4 6:4 6:3 S
30.06.2019 119206 Gunzinger Thomas 7.010 R2 3:6 2:6 N
14.07.2019 117109 Glauser Moritz 5.439 R4 6:4 6:1 S
14.07.2019 117109 Djosic Nikola 7.499 R2 4:6 0:6 N
X 14.07.2019 118438 Voillat Matteo 5.539 R4 4:6 6:4 6:7 N
02.08.2019 117447 Khuong Pacôme 3.305 R6 6:0 6:0 S
02.08.2019 117447 Nassiopoulos Neven Nikola 3.327 R6 6:0 6:2 S
02.08.2019 117447 Sommer Nico 4.416 R5 6:3 6:0 S
02.08.2019 117447 Sennhauser Charlie 4.274 R5 6:2 6:0 S
22.09.2019 117913 Kupsch Mauricio 4.275 R5 6:0 6:1 S
22.09.2019 117913 Huguenin Loic 5.911 R3 4:6 3:6 N
29.09.2019 120422 Dufresne Ethan 4.353 R5 6:4 6:2 S
29.09.2019 120422 Fluri Mateo 5.623 R4 5:7 4:6 N
27.10.2019 121073 Carron Jules 5.428 R4 6:2 7:5 S
27.10.2019 121073 Lenders Justin 7.110 R3 2:6 3:6 N
02.11.2019 121074 Hennebert Julien 5.494 R4 6:2 6:2 S
02.11.2019 121074 Gunzinger Thomas 7.010 R2 0:6 1:6 N