Persönliches Datenblatt von Yuga Kozuki

Vorname Yuga
Nachname Kozuki
Lizenz-Nr. 559.05.444.0
Clubzugehörigkeit
TC Chavannes-de-Bogis (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R2
Aktueller Klassierungswert 8.513
Aktueller Wettkampfwert 7.733
Aktueller Risikozuschlag 0.780
Ranglistennummer 471
Anzahl Spiele 57
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 16&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
01.06.2019 IC NLC Windler André 8.141 R2 4:6 2:6 N
 
Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
08.06.2019 JIC U15B LA Gale-Schumann Keenan 0.968 R8 6:0 6:0 S
15.06.2019 JIC U15B LA Aussat Julius 6.451 R3 7:6 5:7 6:2 S
22.06.2019 JIC U15B LA Ramseyer Mathias 3.943 R6 6:1 6:0 S
25.08.2019 JIC U15B LA Hankins Maxime 6.717 R3 6:3 6:1 S
01.09.2019 JIC U15B LA Terrail Alexandre 5.809 R4 6:1 6:3 S
07.09.2019 JIC U15B LA Mauris Ismaël 6.597 R3 7:5 6:1 S
14.09.2019 JIC U15B LA Aghanya Benjamin 5.723 R4 6:4 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.04.2019 114406 Berrada Rayan 5.657 R4 6:1 6:2 S
07.04.2019 114406 Berrut Adrien 8.579 R1 1:6 2:6 N
28.04.2019 114078 Terrail Alexandre 5.809 R4 6:3 6:3 S
28.04.2019 114078 Pham Kim David 5.867 R4 6:0 6:0 S
12.05.2019 117321 Venizelos Ilias 4.770 R5 6:2 6:2 S
12.05.2019 117321 Grosse Maxi 6.254 R3 6:2 6:1 S
05.07.2019 116810 Clement Mathis 6.771 R3 6:4 6:3 S
05.07.2019 116810 Terrail Alexandre 5.809 R4 6:3 6:2 S
05.07.2019 116810 Gunther Noam 5.153 R4 6:1 6:0 S
05.07.2019 116810 Verma Varun 7.372 R3 6:4 3:6 6:0 S
W 12.07.2019 117140 Chopard Pierre 2.364 R7
12.07.2019 117140 Bourgin Vincent 4.704 R5 6:2 6:1 S
12.07.2019 117140 Rudloff Franz-Eduard 6.074 R4 6:3 6:0 S
12.07.2019 117140 Clement Mathis 6.771 R3 6:3 6:0 S
12.07.2019 117780 Allgaier Matthias 4.616 R5 6:2 6:0 S
12.07.2019 117780 Rudloff Franz-Eduard 6.074 R4 6:3 6:1 S
12.07.2019 117780 Aghanya Benjamin 5.723 R4 6:1 6:3 S
02.08.2019 117447 Gut Ionatan 3.137 R6 6:2 6:0 S
X 02.08.2019 117447 Clement Mathis 6.771 R3 4:6 1:6 N
25.08.2019 115502 Petrov Gueorgui 0.876 R8 6:0 6:0 S
25.08.2019 115502 Boyer Elouan 4.803 R5 6:0 6:1 S
25.08.2019 115502 Mustafa Amar 5.715 R4 5:7 6:2 6:0 S
25.08.2019 115502 Rudloff Franz-Eduard 6.074 R4 6:1 6:0 S
25.08.2019 115502 Hankins Maxime 6.717 R3 5:7 6:3 6:4 S
25.08.2019 115502 Rashed Oscar 6.637 R3 4:6 7:5 6:0 S
29.09.2019 117038 Aussat Edward 6.061 R3 4:6 6:0 11:9 S
29.09.2019 117038 Rashed Oscar 6.637 R3 6:3 6:1 S
X 06.10.2019 118865 Suter Fabio 6.916 R3 6:4 5:7 3:6 N
06.10.2019 118865 Mermoud Christian 3.499 R6 6:0 6:2 S
X 27.10.2019 119902 De Col Noé 7.120 R2 3:6 2:6 N
09.11.2019 117065 Gaillard Timéo 8.176 R2 4:6 4:6 N
09.11.2019 117065 Aussat Edward 6.061 R3 6:0 6:3 S
08.12.2019 120461 Hickmann David 5.585 R4 6:4 1:6 6:1 S
08.12.2019 120461 Bradley Matt 8.723 R1 5:7 3:6 N
21.12.2019 121077 Virat Tiziano 7.944 R2 5:7 6:4 7:6 S
21.12.2019 121077 Orloff Philip 8.796 R1 2:6 5:7 N
29.12.2019 118039 Métral Yannaël 4.165 R5 6:0 6:1 S
29.12.2019 118039 Kursner Tristan 1.561 R7 6:0 6:0 S
29.12.2019 118039 Traband Aurèle 5.878 R4 6:0 6:0 S
29.12.2019 118039 Croset Owen 7.504 R2 7:6 6:0 S
29.12.2019 118039 Martinez Kilian 7.152 R2 6:1 7:6 S
12.01.2020 121000 Galliano Léo 7.926 R2 4:6 5:7 N
12.01.2020 121000 Maregrande Arthur 5.385 R4 6:1 6:1 S
02.02.2020 117046 Tschopp Guillaume 4.652 R5 6:1 6:1 S
X 02.02.2020 117046 Luzolo Fabien 7.350 R3 1:6 2:6 N
16.02.2020 122530 Iglesias Sébastien 7.667 R2 3:6 3:6 N
23.02.2020 122762 Foex Nathan 4.442 R5 6:0 6:0 S
23.02.2020 122762 Ismalji Ylli 5.795 R4 6:0 6:1 S
23.02.2020 122762 Walter Serge 6.534 R3 6:3 6:0 S
23.02.2020 122762 Arnold Mathys 7.283 R2 6:4 6:3 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
01.06.2019 IC NLC Windler André 8.141 R2 4:6 2:6 N
 
Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
08.06.2019 JIC U15B LA Gale-Schumann Keenan 0.968 R8 6:0 6:0 S
15.06.2019 JIC U15B LA Aussat Julius 6.451 R3 7:6 5:7 6:2 S
22.06.2019 JIC U15B LA Ramseyer Mathias 3.943 R6 6:1 6:0 S
25.08.2019 JIC U15B LA Hankins Maxime 6.717 R3 6:3 6:1 S
01.09.2019 JIC U15B LA Terrail Alexandre 5.809 R4 6:1 6:3 S
07.09.2019 JIC U15B LA Mauris Ismaël 6.597 R3 7:5 6:1 S
14.09.2019 JIC U15B LA Aghanya Benjamin 5.723 R4 6:4 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.04.2019 114406 Berrada Rayan 5.657 R4 6:1 6:2 S
07.04.2019 114406 Berrut Adrien 8.579 R1 1:6 2:6 N
28.04.2019 114078 Terrail Alexandre 5.809 R4 6:3 6:3 S
28.04.2019 114078 Pham Kim David 5.867 R4 6:0 6:0 S
12.05.2019 117321 Venizelos Ilias 4.770 R5 6:2 6:2 S
12.05.2019 117321 Grosse Maxi 6.254 R3 6:2 6:1 S
05.07.2019 116810 Clement Mathis 6.771 R3 6:4 6:3 S
05.07.2019 116810 Terrail Alexandre 5.809 R4 6:3 6:2 S
05.07.2019 116810 Gunther Noam 5.153 R4 6:1 6:0 S
05.07.2019 116810 Verma Varun 7.372 R3 6:4 3:6 6:0 S
W 12.07.2019 117140 Chopard Pierre 2.364 R7
12.07.2019 117140 Bourgin Vincent 4.704 R5 6:2 6:1 S
12.07.2019 117140 Rudloff Franz-Eduard 6.074 R4 6:3 6:0 S
12.07.2019 117140 Clement Mathis 6.771 R3 6:3 6:0 S
12.07.2019 117780 Allgaier Matthias 4.616 R5 6:2 6:0 S
12.07.2019 117780 Rudloff Franz-Eduard 6.074 R4 6:3 6:1 S
12.07.2019 117780 Aghanya Benjamin 5.723 R4 6:1 6:3 S
02.08.2019 117447 Gut Ionatan 3.137 R6 6:2 6:0 S
X 02.08.2019 117447 Clement Mathis 6.771 R3 4:6 1:6 N
25.08.2019 115502 Petrov Gueorgui 0.876 R8 6:0 6:0 S
25.08.2019 115502 Boyer Elouan 4.803 R5 6:0 6:1 S
25.08.2019 115502 Mustafa Amar 5.715 R4 5:7 6:2 6:0 S
25.08.2019 115502 Rudloff Franz-Eduard 6.074 R4 6:1 6:0 S
25.08.2019 115502 Hankins Maxime 6.717 R3 5:7 6:3 6:4 S
25.08.2019 115502 Rashed Oscar 6.637 R3 4:6 7:5 6:0 S
29.09.2019 117038 Aussat Edward 6.061 R3 4:6 6:0 11:9 S
29.09.2019 117038 Rashed Oscar 6.637 R3 6:3 6:1 S
X 06.10.2019 118865 Suter Fabio 6.916 R3 6:4 5:7 3:6 N
06.10.2019 118865 Mermoud Christian 3.499 R6 6:0 6:2 S
X 27.10.2019 119902 De Col Noé 7.120 R2 3:6 2:6 N
09.11.2019 117065 Gaillard Timéo 8.176 R2 4:6 4:6 N
09.11.2019 117065 Aussat Edward 6.061 R3 6:0 6:3 S
08.12.2019 120461 Hickmann David 5.585 R4 6:4 1:6 6:1 S
08.12.2019 120461 Bradley Matt 8.723 R1 5:7 3:6 N
21.12.2019 121077 Virat Tiziano 7.944 R2 5:7 6:4 7:6 S
21.12.2019 121077 Orloff Philip 8.796 R1 2:6 5:7 N
29.12.2019 118039 Métral Yannaël 4.165 R5 6:0 6:1 S
29.12.2019 118039 Kursner Tristan 1.561 R7 6:0 6:0 S
29.12.2019 118039 Traband Aurèle 5.878 R4 6:0 6:0 S
29.12.2019 118039 Croset Owen 7.504 R2 7:6 6:0 S
29.12.2019 118039 Martinez Kilian 7.152 R2 6:1 7:6 S
12.01.2020 121000 Galliano Léo 7.926 R2 4:6 5:7 N
12.01.2020 121000 Maregrande Arthur 5.385 R4 6:1 6:1 S
02.02.2020 117046 Tschopp Guillaume 4.652 R5 6:1 6:1 S
X 02.02.2020 117046 Luzolo Fabien 7.350 R3 1:6 2:6 N
16.02.2020 122530 Iglesias Sébastien 7.667 R2 3:6 3:6 N
23.02.2020 122762 Foex Nathan 4.442 R5 6:0 6:0 S
23.02.2020 122762 Ismalji Ylli 5.795 R4 6:0 6:1 S
23.02.2020 122762 Walter Serge 6.534 R3 6:3 6:0 S
23.02.2020 122762 Arnold Mathys 7.283 R2 6:4 6:3 S
14.06.2020 124837 Ortiz Esteban 7.422 R2 5:7 6:2 1:10 N
14.06.2020 124837 Croset Owen 7.504 R2 6:3 6:3 S
28.06.2020 124587 Tan Bai-En 7.770 R2 0:6 0:6 N
03.07.2020 123577 Boyer Elouan 4.803 R5 6:0 6:1 S
03.07.2020 123577 Kurz Sami 3.999 R5 6:0 6:0 S
03.07.2020 123577 Lisin Vladislav 0.499 R9 6:0 6:0 S
03.07.2020 123577 Chapuis Antonin 6.553 R3 2:6 6:4 7:6 S
03.07.2020 123577 Arnold Mathys 7.283 R2 0:6 4:6 N