Persönliches Datenblatt von Marco Kuhn

Vorname Marco
Nachname Kuhn
Lizenz-Nr. 567.74.320.0
Clubzugehörigkeit
TC Hinwil (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R5
Aktueller Klassierungswert 5.208
Aktueller Wettkampfwert 4.328
Aktueller Risikozuschlag 0.880
Ranglistennummer 2948
Anzahl Spiele 52
Anzahl w.o. 2
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 45+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC 35+ 2L Voigt Oliver 3.1 R6 6:4 6:2 S
12.09.2020 IC 35+ 2L Strub-Tiedt Dominik 4.21 R5 2:6 2:6 N
19.09.2020 IC 35+ 2L Hofmann Michael 3.68 R6 6:3 6:0 S
20.09.2020 IC 3L Ganther Felix 4.501 R5 6:7 6:4 3:6 N
X 27.09.2020 IC 35+ 2L Zürcher Patrice 3.561 R6 3:6 4:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.06.2020 122850 Baumann Reto 3.095 R6 6:1 7:5 S
21.06.2020 122850 Fitzgerald Anthony 4.572 R5 6:7 4:6 N
05.07.2020 122415 Cortes Diego 5.966 R4 0:6 2:6 N
05.07.2020 122415 Mollet Andreas 4.173 R5 6:1 6:4 S
19.07.2020 123270 Zünd Cyril 5.752 R4 1:6 2:6 N
19.07.2020 123270 Weiss Claudio 3.710 R6 2:6 6:3 7:6 S
26.07.2020 123271 Bürkle Martin 4.419 R5 3:6 7:5 6:1 S
Z 26.07.2020 123271 Jörg Sacha 3.991 R5
X 26.07.2020 123271 Kohler Marco 3.752 R6 3:6 6:7 N
26.07.2020 123271 Herzog Lukas 3.629 R6 1:6 6:4 7:6 S
23.08.2020 125370 Schmid Massimo 6.803 R3 4:6 2:6 N
23.08.2020 125370 von Matt André 6.158 R3 0:6 4:6 N
23.08.2020 125370 Stuhler Dag 3.900 R5 6:4 4:6 2:6 N
30.08.2020 123246 Isler Max 3.090 R6 6:1 6:3 S
30.08.2020 123246 Arnet Matthias 2.879 R6 6:1 6:2 S
30.08.2020 123246 Sauter Matthias 4.992 R4 6:4 4:6 2:6 N
30.08.2020 123246 Meier Horst 3.585 R6 7:6 6:4 S
30.08.2020 123246 Jörg Sacha 3.991 R5 6:0 6:4 S
30.08.2020 123246 Silay Ertug 2.871 R6 6:2 6:0 S
30.08.2020 123246 Krummenacher Franz 0.389 R9 6:0 6:1 S
30.08.2020 123246 Silli Robert 1.705 R7 6:0 6:1 S
30.08.2020 123246 Geiser Ivo 3.915 R6 7:6 7:5 S
30.08.2020 123246 Maier Rico 2.838 R6 6:4 6:1 S
30.08.2020 123246 Murer Patrick 2.641 R6 6:3 6:1 S
30.08.2020 123246 Abou-Zeid Ismail 1.819 R7 6:2 6:0 S
03.10.2020 125828 Schürch Alexander 4.198 R5 1:6 4:6 N
04.10.2020 125829 Brühwiler Marc 3.278 R6 6:3 6:1 S
04.10.2020 125829 Auf Der Maur Leon 4.066 R5 6:7 0:6 N
17.10.2020 125832 Groenveld Tim 2.301 R7 7:5 7:5 S
17.10.2020 125832 Groenveld Quinten 4.484 R5 6:2 6:4 S
18.10.2020 125833 Malicevic Esad 3.597 R5 6:1 7:5 S
18.10.2020 125833 Jost Daniel 3.583 R6 6:4 6:2 S
25.10.2020 126575 Chik Pascal 3.967 R5 6:1 6:1 S
25.10.2020 126575 Bühlmann Tobias 5.705 R4 2:6 0:6 N
01.11.2020 126576 Bachofner Alexander 2.661 R7 6:3 6:1 S
01.11.2020 126576 Bruppacher Livio 3.237 R6 6:4 6:2 S
01.11.2020 126576 Sipkin Jonathan 4.410 R5 3:6 0:6 N
07.11.2020 125836 Münch Andreas 5.317 R4 3:6 2:6 N
08.11.2020 125864 Buri Michael 2.790 R6 6:2 7:5 S
08.11.2020 125864 Botta Luigi 3.576 R6 7:6 1:6 14:12 S
08.11.2020 125864 Graf Stefan 4.282 R5 7:6 6:2 S
21.11.2020 127567 Krug Florian HL 4.196 R5 3:6 6:4 5:10 N
22.11.2020 125502 Stüssi Nick 3.210 R6 6:3 6:1 S
22.11.2020 125502 Naef Lorenz 4.521 R5 3:6 7:5 7:10 N
29.11.2020 125869 Zaumanis Martins 3.357 R6 6:1 6:1 S
29.11.2020 125869 Richard Reto 4.532 R5 2:6 0:6 N
X 05.12.2020 125870 Bosshard Simon 3.032 R6 4:6 6:4 9:11 N
W 06.12.2020 125871 Peloso Fabio 6.809 R3
Z 06.12.2020 125871 Büeler Dan 6.834 R3
X 20.12.2020 126583 Bumbalek Lukas 3.894 R5 3:6 1:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC 35+ 2L Voigt Oliver 3.100 R6 6:4 6:2 S
12.09.2020 IC 35+ 2L Strub-Tiedt Dominik 4.210 R5 2:6 2:6 N
19.09.2020 IC 35+ 2L Hofmann Michael 3.680 R6 6:3 6:0 S
20.09.2020 IC 3L Ganther Felix 4.501 R5 6:7 6:4 3:6 N
27.09.2020 IC 35+ 2L Zürcher Patrice 3.561 R6 3:6 4:6 N
16.05.2021 IC 35+ 2L Asanin Milan 6.008 R4 0:6 0:6 N
29.05.2021 IC 35+ 2L Gubler Daniel 4.558 R5 4:6 3:6 N
06.06.2021 IC 35+ 2L Jaen Pallares Marc 2.278 R7 6:1 6:0 S
03.07.2021 IC 35+ 2L Weiss Claudio 3.710 R6 6:3 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.06.2020 122850 Baumann Reto 3.095 R6 6:1 7:5 S
21.06.2020 122850 Fitzgerald Anthony 4.572 R5 6:7 4:6 N
05.07.2020 122415 Cortes Diego 5.966 R4 0:6 2:6 N
05.07.2020 122415 Mollet Andreas 4.173 R5 6:1 6:4 S
19.07.2020 123270 Zünd Cyril 5.752 R4 1:6 2:6 N
19.07.2020 123270 Weiss Claudio 3.710 R6 2:6 6:3 7:6 S
26.07.2020 123271 Bürkle Martin 4.419 R5 3:6 7:5 6:1 S
Z 26.07.2020 123271 Jörg Sacha 3.991 R5
X 26.07.2020 123271 Kohler Marco 3.752 R6 3:6 6:7 N
26.07.2020 123271 Herzog Lukas 3.629 R6 1:6 6:4 7:6 S
23.08.2020 125370 Schmid Massimo 6.803 R3 4:6 2:6 N
23.08.2020 125370 von Matt André 6.158 R3 0:6 4:6 N
23.08.2020 125370 Stuhler Dag 3.900 R5 6:4 4:6 2:6 N
30.08.2020 123246 Isler Max 3.090 R6 6:1 6:3 S
30.08.2020 123246 Arnet Matthias 2.879 R6 6:1 6:2 S
30.08.2020 123246 Sauter Matthias 4.992 R4 6:4 4:6 2:6 N
30.08.2020 123246 Meier Horst 3.585 R6 7:6 6:4 S
30.08.2020 123246 Jörg Sacha 3.991 R5 6:0 6:4 S
30.08.2020 123246 Silay Ertug 2.871 R6 6:2 6:0 S
30.08.2020 123246 Krummenacher Franz 0.389 R9 6:0 6:1 S
30.08.2020 123246 Silli Robert 1.705 R7 6:0 6:1 S
30.08.2020 123246 Geiser Ivo 3.915 R6 7:6 7:5 S
30.08.2020 123246 Maier Rico 2.838 R6 6:4 6:1 S
30.08.2020 123246 Murer Patrick 2.641 R6 6:3 6:1 S
30.08.2020 123246 Abou-Zeid Ismail 1.819 R7 6:2 6:0 S
03.10.2020 125828 Schürch Alexander 4.198 R5 1:6 4:6 N
04.10.2020 125829 Brühwiler Marc 3.278 R6 6:3 6:1 S
04.10.2020 125829 Auf Der Maur Leon 4.066 R5 6:7 0:6 N
17.10.2020 125832 Groenveld Tim 2.301 R7 7:5 7:5 S
17.10.2020 125832 Groenveld Quinten 4.484 R5 6:2 6:4 S
18.10.2020 125833 Malicevic Esad 3.597 R5 6:1 7:5 S
18.10.2020 125833 Jost Daniel 3.583 R6 6:4 6:2 S
25.10.2020 126575 Chik Pascal 3.967 R5 6:1 6:1 S
25.10.2020 126575 Bühlmann Tobias 5.705 R4 2:6 0:6 N
01.11.2020 126576 Bachofner Alexander 2.661 R7 6:3 6:1 S
01.11.2020 126576 Bruppacher Livio 3.237 R6 6:4 6:2 S
01.11.2020 126576 Sipkin Jonathan 4.410 R5 3:6 0:6 N
07.11.2020 125836 Münch Andreas 5.317 R4 3:6 2:6 N
08.11.2020 125864 Buri Michael 2.790 R6 6:2 7:5 S
08.11.2020 125864 Botta Luigi 3.576 R6 7:6 1:6 14:12 S
08.11.2020 125864 Graf Stefan 4.282 R5 7:6 6:2 S
21.11.2020 127567 Krug Florian HL 4.196 R5 3:6 6:4 5:10 N
22.11.2020 125502 Stüssi Nick 3.210 R6 6:3 6:1 S
22.11.2020 125502 Naef Lorenz 4.521 R5 3:6 7:5 7:10 N
29.11.2020 125869 Zaumanis Martins 3.357 R6 6:1 6:1 S
29.11.2020 125869 Richard Reto 4.532 R5 2:6 0:6 N
X 05.12.2020 125870 Bosshard Simon 3.032 R6 4:6 6:4 9:11 N
W 06.12.2020 125871 Peloso Fabio 6.809 R3
Z 06.12.2020 125871 Büeler Dan 6.834 R3
X 20.12.2020 126583 Bumbalek Lukas 3.894 R5 3:6 1:6 N
02.05.2021 127849 Fischer Eric 2.421 R7 3:6 6:4 7:10 N
02.05.2021 127849 Jakob Mathias 5.584 R4 0:6 1:6 N
02.05.2021 127849 Bernegger Michael 3.369 R6 6:4 5:7 10:3 S
16.05.2021 128811 Graf Daniel 5.823 R4 2:6 1:6 N
24.05.2021 130246 Bayer Claudio 3.708 R6 4:6 6:1 6:4 S
24.05.2021 130246 Bollinger André 4.991 R4 1:6 1:6 N
27.06.2021 130194 Teesselink Arjen 5.065 R4 7:5 6:2 S
27.06.2021 130194 Filipovic Marko 4.610 R5 4:6 2:6 N
11.07.2021 128198 Vauclair Julien 2.533 R7 6:1 6:2 S
11.07.2021 128198 Jörimann Thomas 3.315 R6 6:0 6:2 S
11.07.2021 128198 Exer Sandro 5.204 R4 1:6 0:6 N
18.07.2021 128582 Kohler Patrick 2.963 R6 6:1 6:1 S
18.07.2021 128582 Forrer Fabian 3.975 R6 5:7 6:2 9:11 N
25.07.2021 130242 Truog Christian 4.466 R5 4:6 6:3 7:6 S
25.07.2021 130242 Brilli Nicola 6.113 R4 2:6 1:6 N
01.08.2021 130243 Vigna Fryga Rafael Adrianovich 3.815 R6 3:6 6:4 7:6 S
01.08.2021 130243 Vigna Fryga Daniel Adrianovich 4.885 R5 0:6 3:6 N
08.08.2021 130758 Filipovic Marko 4.610 R5 6:7 2:6 N
08.08.2021 130758 Malicevic Esad 3.597 R5 6:2 6:4 S
15.08.2021 130136 Fiorentini Massimo 4.554 R5 6:3 3:6 6:3 S
15.08.2021 130136 Held Alain 6.546 R3 6:4 2:6 2:6 N
15.08.2021 130136 Schäfer Christian 6.668 R3 0:6 1:6 N
22.08.2021 127498 Wisard Patric 4.554 R5 1:6 0:6 N
29.08.2021 130848 Schefer Pascal 2.609 R6 6:2 6:2 S
29.08.2021 130848 Leutenegger Patrick 4.869 R5 2:6 6:7 N
05.09.2021 130244 Stolz Livio 3.969 R5 6:1 6:3 S
05.09.2021 130244 Bullani Oliviero 3.609 R6 1:6 1:6 N
30.09.2021 128197 Meier Horst 3.585 R6 6:1 6:4 S
30.09.2021 128197 Jörg Sacha 3.991 R5 6:4 6:1 S
30.09.2021 128197 Sauter Matthias 4.992 R4 6:3 6:3 S
30.09.2021 128197 Murer Patrick 2.641 R6 6:3 6:2 S
30.09.2021 128197 Schanz Thanakorn 3.419 R6 7:6 6:2 S
30.09.2021 128197 Zimmermann Beat 4.353 R5 4:6 2:6 N