Persönliches Datenblatt von 2/2019
Lisa Küng (569.02.843.0)

Personalien
Name: Küng
Vorname: Lisa
Lizenz-Nr.: 569.02.843.0

Clubzugehörigkeit
TC TIBE (Stammclub)
TC Weihermatt
TC Sursee
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
N4
11.694
10.849
0.845
51
35
1
nein
18&U
Aktiv
IC berechtigt
nicht JIC berechtigt
N4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
11.11.2018 115836 Gribi Patricia 9.001 R1 6:3 3:6 6:1 S
11.11.2018 115836 Kuoni Aengi 8.401 R1 6:2 6:4 S
11.11.2018 115836 Kozakova Karolina 12.030 N3 5:4 W
11.11.2018 115836 Naef Céline 12.287 N3 4:6 4:6 N
31.12.2018 115776 Vetter Laura 9.748 R1 6:3 6:2 S
31.12.2018 115776 Smith Tina Nadine 12.179 N3 1:6 4:6 N
13.01.2019 116245 Vernocchi Leandra 9.890 N4 3:6 6:0 6:0 S
13.01.2019 116245 Geissler Nina 12.782 N3 3:6 1:6 N
10.03.2019 116174 Genier Tess 7.626 R2 6:0 6:1 S
X 10.03.2019 116174 Lanz Michelle 10.060 N4 2:6 4:6 N
17.03.2019 116175 Stroh Noemi 8.325 R1 6:4 6:2 S
X 17.03.2019 116175 Paunovic Sara 10.150 N4 2:6 6:3 2:6 N
31.03.2019 116177 Schalch Julie 10.565 N4 4:6 5:7 N
10.06.2019 116768 Gämperli Mirjam 8.327 R2 6:3 6:2 S
10.06.2019 116768 Karamoko Naïma 11.041 N4 4:6 2:6 N
14.07.2019 117109 Samardzic Ayline Esina 9.613 R1 6:2 7:5 S
14.07.2019 117109 Hefti Melody 11.306 N4 0:6 2:6 N
25.08.2019 119558 Pfaff Patricia 8.496 R2 6:3 6:1 S
25.08.2019 119558 Amiet Chérine 9.286 R1 6:1 6:1 S
25.08.2019 119558 Werschel Angela 10.674 N4 4:6 6:4 10:6 S
Z 25.08.2019 119558 Kaufmann Selina 9.338 R1
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
02.02.2019   Smith Tina Nadine 12.179 N3 0:2 N
16.07.2019   Hug Angelina Joy 10.526 N4 1:2 N
07.09.2019   Lanz Joëlle 9.214 R1 2:0 S
07.09.2019   Schwarz Jael 9.775 N4 2:0 S
10.09.2019   Orlandov Leticia-Sofia 7.645 R2 2:0 S
14.09.2019   Schalch Julie 10.565 N4 2:0 S
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
26.11.2018 Pigato Giorgia 12.085 N3 0:2 N
03.12.2018 Brighi Giulia 10.545 N4 2:1 S
03.12.2018 1205 Jastrzebska Paulina 12.286 2:0 S
09.12.2018 966 Lazareva Margarita 12.516 0:2 N
18.06.2019 756 Morderger Tayisiya 12.770 0:2 N
X 31.08.2019 Liepert Mia 9.229 R1 1:2 N
07.09.2019 Glanzer Daniela 10.556 N4 0:2 N
X 14.09.2019 Semenova Anna 9.229 R1 0:2 N
14.09.2019 Johansson Ida 9.229 R1 2:0 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
10.06.2019 116768 Gämperli Mirjam 8.327 R2 6:3 6:2 S
10.06.2019 116768 Karamoko Naïma 11.041 N4 4:6 2:6 N
14.07.2019 117109 Samardzic Ayline Esina 9.613 R1 6:2 7:5 S
14.07.2019 117109 Hefti Melody 11.306 N4 0:6 2:6 N
25.08.2019 119558 Pfaff Patricia 8.496 R2 6:3 6:1 S
25.08.2019 119558 Amiet Chérine 9.286 R1 6:1 6:1 S
25.08.2019 119558 Werschel Angela 10.674 N4 4:6 6:4 10:6 S
Z 25.08.2019 119558 Kaufmann Selina 9.338 R1
20.10.2019 121703 Fäh Natalie 7.243 R3 6:1 6:4 S
20.10.2019 121703 Mordig Lizanne 8.083 R2 7:5 6:4 S
03.11.2019 122044 Grekul Elena 9.019 R1 6:3 6:0 S
03.11.2019 122044 Da Re Alicia 8.565 R1 6:2 6:0 S
03.11.2019 122044 Amrhein Sina 10.437 N4 6:4 7:6 S
03.11.2019 122044 Temperli Michèle 10.313 N4 6:4 6:2 S
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
16.07.2019   Hug Angelina Joy 10.526 N4 1:2 N
07.09.2019   Lanz Joëlle 9.214 R1 2:0 S
07.09.2019   Schwarz Jael 9.775 N4 2:0 S
10.09.2019   Orlandov Leticia-Sofia 7.645 R2 2:0 S
14.09.2019   Schalch Julie 10.565 N4 2:0 S
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
18.06.2019 756 Morderger Tayisiya 12.770 0:2 N
X 31.08.2019 Liepert Mia 9.229 R1 1:2 N
07.09.2019 Glanzer Daniela 10.556 N4 0:2 N
14.09.2019 Johansson Ida 9.229 R1 2:0 S
X 14.09.2019 Semenova Anna 9.229 R1 0:2 N