Persönliches Datenblatt von Elia Kuruz

Vorname Elia
Nachname Kuruz
Lizenz-Nr. 573.05.361.0
Clubzugehörigkeit
TC Frick (Stammclub)
Tennis Club Brugg
 
Aktuelle Klassierung R3
Aktueller Klassierungswert 7.039
Aktueller Wettkampfwert 6.128
Aktueller Risikozuschlag 0.911
Ranglistennummer 1154
Anzahl Spiele 47
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 16&U
Status Lizenz suspendiert
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 05.05.2019 IC 2L Denzler Patrick 4.777 R5 5:7 6:2 4:6 N
12.05.2019 IC 2L Kalkhi Michael 3.121 R6 6:3 6:0 S
X 15.06.2019 IC 2L Kümin Martin 5.528 R4 2:6 4:6 N
 
Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.06.2019 JIC U15B LA Huber Enea Raphael 4.367 R5 6:1 6:2 S
12.06.2019 JIC U15B LA Guignard Maxime 3.554 R6 6:4 6:1 S
19.06.2019 JIC U15B LA Lüthi Yannick 3.946 R5 6:1 6:1 S
31.08.2019 JIC U15B LA Wernli Raphael 3.049 R6 6:1 6:0 S
14.09.2019 JIC U15B LA Castelnuovo Yannick 6.196 R3 7:5 6:7 6:4 S
22.09.2019 JIC U15B LA Invernizzi Enea 5.409 R4 5:7 6:2 7:6 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
04.11.2018 114032 Gähwiler Tobias 2.462 R7 6:2 7:6 S
04.11.2018 114032 Bellardi Samuele 5.834 R3 6:3 6:2 S
X 04.11.2018 114032 Roshardt Dominic 5.324 R4 3:6 6:4 8:10 N
27.11.2018 115612 Wolf Valentin 4.705 R5 2:6 6:2 6:4 S
27.11.2018 115612 Schulthess Kevin 4.348 R5 6:3 6:1 S
27.11.2018 115612 Hediger Ilan 5.870 R3 3:6 3:6 N
01.12.2018 114704 Schmid Massimo 5.027 R5 6:4 6:2 S
01.12.2018 114704 Portmann Cyrill 6.204 R3 6:3 1:6 8:10 N
09.12.2018 115321 Reinert Luca 6.550 R3 0:6 3:6 N
16.12.2018 114709 Erard Marceau 6.661 R3 6:2 7:5 S
16.12.2018 114709 Giorgi Lorenzo 8.081 R2 1:6 1:6 N
26.01.2019 114720 Mäder Luis 3.657 R6 6:3 7:5 S
26.01.2019 114720 Zimmermann Duri 6.606 R3 6:7 3:6 N
Z 10.03.2019 116285 Maric Milos 3.106 R6
23.03.2019 114733 Stutz Timon 4.876 R5 7:5 2:1 W
23.03.2019 114733 Schwyter Yves 7.361 R2 2:6 0:6 N
31.03.2019 116562 Schulthess Kevin 4.348 R5 6:0 6:0 S
31.03.2019 116562 Handschin Emil 6.446 R3 3:6 6:1 5:7 N
07.04.2019 116238 Wolf Valentin 4.705 R5 6:0 6:1 S
07.04.2019 116238 Bouvier Michel 3.494 R6 6:1 6:1 S
07.04.2019 116238 Grieder Diego 6.157 R3 7:5 6:1 S
19.05.2019 119126 Paranitharan Ragul 6.488 R3 3:6 6:4 7:6 S
19.05.2019 119126 Castelnuovo Yannick 6.196 R3 3:0 W
23.06.2019 119244 Marbach Colin 3.543 R6 6:3 6:0 S
23.06.2019 119244 Paroubek Janis 5.694 R4 6:4 2:6 5:7 N
30.06.2019 116735 Hediger Ilan 5.870 R3 3:6 6:7 N
07.07.2019 118537 Schneider Tim 3.557 R6 6:0 6:1 S
07.07.2019 118537 Isler Tim 5.538 R4 1:6 0:6 N
X 18.08.2019 118992 Pinto Luca 5.594 R4 6:2 3:6 6:7 N
18.08.2019 118992 Paroubek Janis 5.694 R4 6:4 6:2 S
18.08.2019 118992 Vallata Jannis 5.240 R4 6:3 7:5 S
Z 20.08.2019 118193 Jonsson Sölvi 3.262 R6
08.09.2019 116910 Huber Enea Raphael 4.367 R5 6:1 6:0 S
08.09.2019 116910 Grolimund Dario 5.253 R4 6:2 6:3 S
08.09.2019 116910 Zimmermann Duri 6.606 R3 6:2 6:2 S
08.09.2019 116910 Castelnuovo Yannick 6.196 R3 2:6 6:3 6:4 S
08.09.2019 116910 Messmer Felix 6.526 R3 6:4 5:7 1:6 N
15.09.2019 119051 Gunzinger Jolan 6.155 R3 4:6 6:1 6:3 S
15.09.2019 119051 Marending Jonas 6.616 R3 1:6 1:6 N
15.09.2019 119051 Perrin Mika 6.451 R3 2:6 4:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.05.2019 IC 2L Denzler Patrick 4.777 R5 5:7 6:2 4:6 N
12.05.2019 IC 2L Kalkhi Michael 3.121 R6 6:3 6:0 S
15.06.2019 IC 2L Kümin Martin 5.528 R4 2:6 4:6 N
 
Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.06.2019 JIC U15B LA Huber Enea Raphael 4.367 R5 6:1 6:2 S
12.06.2019 JIC U15B LA Guignard Maxime 3.554 R6 6:4 6:1 S
19.06.2019 JIC U15B LA Lüthi Yannick 3.946 R5 6:1 6:1 S
31.08.2019 JIC U15B LA Wernli Raphael 3.049 R6 6:1 6:0 S
14.09.2019 JIC U15B LA Castelnuovo Yannick 6.196 R3 7:5 6:7 6:4 S
22.09.2019 JIC U15B LA Invernizzi Enea 5.409 R4 5:7 6:2 7:6 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
04.11.2018 114032 Gähwiler Tobias 2.462 R7 6:2 7:6 S
04.11.2018 114032 Bellardi Samuele 5.834 R3 6:3 6:2 S
X 04.11.2018 114032 Roshardt Dominic 5.324 R4 3:6 6:4 8:10 N
27.11.2018 115612 Wolf Valentin 4.705 R5 2:6 6:2 6:4 S
27.11.2018 115612 Schulthess Kevin 4.348 R5 6:3 6:1 S
27.11.2018 115612 Hediger Ilan 5.870 R3 3:6 3:6 N
01.12.2018 114704 Schmid Massimo 5.027 R5 6:4 6:2 S
01.12.2018 114704 Portmann Cyrill 6.204 R3 6:3 1:6 8:10 N
09.12.2018 115321 Reinert Luca 6.550 R3 0:6 3:6 N
16.12.2018 114709 Erard Marceau 6.661 R3 6:2 7:5 S
16.12.2018 114709 Giorgi Lorenzo 8.081 R2 1:6 1:6 N
26.01.2019 114720 Mäder Luis 3.657 R6 6:3 7:5 S
26.01.2019 114720 Zimmermann Duri 6.606 R3 6:7 3:6 N
Z 10.03.2019 116285 Maric Milos 3.106 R6
23.03.2019 114733 Stutz Timon 4.876 R5 7:5 2:1 W
23.03.2019 114733 Schwyter Yves 7.361 R2 2:6 0:6 N
31.03.2019 116562 Schulthess Kevin 4.348 R5 6:0 6:0 S
31.03.2019 116562 Handschin Emil 6.446 R3 3:6 6:1 5:7 N
07.04.2019 116238 Wolf Valentin 4.705 R5 6:0 6:1 S
07.04.2019 116238 Bouvier Michel 3.494 R6 6:1 6:1 S
07.04.2019 116238 Grieder Diego 6.157 R3 7:5 6:1 S
19.05.2019 119126 Paranitharan Ragul 6.488 R3 3:6 6:4 7:6 S
19.05.2019 119126 Castelnuovo Yannick 6.196 R3 3:0 W
23.06.2019 119244 Marbach Colin 3.543 R6 6:3 6:0 S
23.06.2019 119244 Paroubek Janis 5.694 R4 6:4 2:6 5:7 N
30.06.2019 116735 Hediger Ilan 5.870 R3 3:6 6:7 N
07.07.2019 118537 Schneider Tim 3.557 R6 6:0 6:1 S
07.07.2019 118537 Isler Tim 5.538 R4 1:6 0:6 N
X 18.08.2019 118992 Pinto Luca 5.594 R4 6:2 3:6 6:7 N
18.08.2019 118992 Paroubek Janis 5.694 R4 6:4 6:2 S
18.08.2019 118992 Vallata Jannis 5.240 R4 6:3 7:5 S
Z 20.08.2019 118193 Jonsson Sölvi 3.262 R6
08.09.2019 116910 Huber Enea Raphael 4.367 R5 6:1 6:0 S
08.09.2019 116910 Grolimund Dario 5.253 R4 6:2 6:3 S
08.09.2019 116910 Zimmermann Duri 6.606 R3 6:2 6:2 S
08.09.2019 116910 Castelnuovo Yannick 6.196 R3 2:6 6:3 6:4 S
08.09.2019 116910 Messmer Felix 6.526 R3 6:4 5:7 1:6 N
15.09.2019 119051 Gunzinger Jolan 6.155 R3 4:6 6:1 6:3 S
15.09.2019 119051 Marending Jonas 6.616 R3 1:6 1:6 N
15.09.2019 119051 Perrin Mika 6.451 R3 2:6 4:6 N
02.11.2019 120598 Weidmann Siro 5.614 R4 6:2 6:2 S
02.11.2019 120598 Muntwyler Simon 7.987 R2 2:6 2:6 N
10.11.2019 121022 Sagarra Alexander 5.708 R4 6:3 6:1 S
10.11.2019 121022 Hulliger Leander 5.953 R4 3:6 3:6 N
24.11.2019 121026 Paranitharan Ragul 6.488 R3 0:6 6:1 7:6 S
24.11.2019 121026 Ulrich Nicolas 6.524 R3 2:6 0:6 N
28.12.2019 120614 Lazic Marko 6.101 R3 6:3 6:4 S
28.12.2019 120614 Paranitharan Ragul 6.488 R3 6:3 2:1 W
25.01.2020 120622 Glarner Roman 6.681 R3 6:7 3:6 N