Persönliches Datenblatt von 2/2019
Arthur Laborde (575.04.265.0)

Personalien
Name: Laborde
Vorname: Arthur
Lizenz-Nr.: 575.04.265.0

Clubzugehörigkeit
CT Neuchâtel (Stammclub)
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R3
7.272
6.368
0.904
1008
45
0
nein
16&U
Aktiv
IC berechtigt
nicht JIC berechtigt
R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 04.05.2019 IC 2L Ponsart Gwenaël 5.179 R4 4:6 6:7 N
26.05.2019 IC 2L Buri Arnaud 3.578 R6 6:1 6:1 S
X 30.05.2019 IC 2L Grossmann Andy 5.506 R4 7:5 6:7 4:6 N
01.06.2019 IC 2L Rebetez Quentin 5.003 R5 6:2 6:4 S
16.06.2019 IC 2L Bassarguine Patrick 5.927 R4 3:6 6:4 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.10.2018 113263 Cherix Elie 5.803 R4 6:3 6:0 S
14.10.2018 113263 Vasey Benoît 6.087 R3 6:4 6:0 S
14.10.2018 113263 Maurer Yann 6.095 R3 5:7 6:2 10:5 S
28.10.2018 114946 Walter Serge 6.226 R3 6:2 5:7 6:7 N
28.10.2018 114946 Vildeuil Arthur 4.488 R5 6:3 6:2 S
11.11.2018 116260 Galliano Léo 7.440 R2 3:6 4:6 N
18.11.2018 115431 Tosic Marko 5.419 R4 6:4 7:5 S
18.11.2018 115431 Seres Felix 7.459 R2 6:2 6:2 S
18.11.2018 115431 Lauper Elia 6.677 R3 6:4 7:5 S
18.11.2018 115431 Städeli Flavio 6.219 R3 3:6 4:6 N
02.12.2018 114604 Giardiello Mirko 6.957 R3 4:6 5:7 N
16.12.2018 114709 Broggi Luca 7.280 R2 0:6 4:6 N
23.12.2018 113678 Aebischer Loïc 6.331 R3 6:7 2:6 N
20.01.2019 114076 Zbinden Aurèle 5.140 R5 6:4 6:0 S
20.01.2019 114076 Salucci Fabio 6.860 R3 2:6 2:6 N
27.01.2019 116444 Robert Thibault 6.511 R3 4:6 6:2 6:7 N
02.02.2019 115799 Giardiello Mirko 6.957 R3 0:6 4:6 N
16.02.2019 115800 Cséfalvay Julien 4.762 R5 7:6 7:6 S
16.02.2019 115800 Meylan Joël 8.585 R1 2:6 2:6 N
10.03.2019 114058 Bourn Louis 6.829 R3 1:6 0:6 N
24.03.2019 113687 Aebischer Loïc 6.331 R3 5:7 2:6 N
31.03.2019 114077 Meuwly Grégoire 5.568 R4 6:4 6:4 S
31.03.2019 114077 Maregrande Arthur 5.704 R4 6:2 6:2 S
X 07.04.2019 116238 Klossner Jonathan 5.607 R4 2:6 3:6 N
28.04.2019 116605 Mayor Dorian 6.482 R3 2:6 7:6 6:7 N
18.05.2019 118725 Tosic Marko 5.419 R4 6:7 6:4 7:6 S
18.05.2019 118725 Graber Aloïs 6.260 R3 6:4 7:6 S
18.05.2019 118725 Dirninger Lorenzo 6.688 R3 2:6 2:6 N
10.06.2019 116606 Büchi Christian 7.848 R2 1:6 5:7 N
23.06.2019 117981 Stornetta Remo 7.583 R2 5:7 3:6 N
X 14.07.2019 117414 Bernet Louis 5.814 R3 6:3 6:7 6:7 N
14.07.2019 117414 Bühler Lars 6.500 R3 6:7 6:4 6:7 N
11.08.2019 119017 Le Tristan 6.151 R3 7:5 6:3 S
11.08.2019 119017 Galliano Léo 7.440 R2 2:6 2:6 N
25.08.2019 119178 Kaesermann Louis 3.345 R6 6:0 6:1 S
25.08.2019 119178 Ducommun Maxime 7.449 R2 6:4 2:6 6:7 N
15.09.2019 118915 Limacher Luca 6.914 R3 2:6 6:3 7:6 S
15.09.2019 118915 Le Tristan 6.151 R3 7:6 6:3 S
22.09.2019 117913 Monnet Colin 2.448 R7 6:0 6:0 S
22.09.2019 117913 Nanini Luca 5.889 R3 2:6 6:2 6:1 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
04.05.2019 IC 2L Ponsart Gwenaël 5.179 R4 4:6 6:7 N
26.05.2019 IC 2L Buri Arnaud 3.578 R6 6:1 6:1 S
30.05.2019 IC 2L Grossmann Andy 5.506 R4 7:5 6:7 4:6 N
01.06.2019 IC 2L Rebetez Quentin 5.003 R5 6:2 6:4 S
16.06.2019 IC 2L Bassarguine Patrick 5.927 R4 3:6 6:4 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 07.04.2019 116238 Klossner Jonathan 5.607 R4 2:6 3:6 N
28.04.2019 116605 Mayor Dorian 6.482 R3 2:6 7:6 6:7 N
18.05.2019 118725 Tosic Marko 5.419 R4 6:7 6:4 7:6 S
18.05.2019 118725 Graber Aloïs 6.260 R3 6:4 7:6 S
18.05.2019 118725 Dirninger Lorenzo 6.688 R3 2:6 2:6 N
10.06.2019 116606 Büchi Christian 7.848 R2 1:6 5:7 N
23.06.2019 117981 Stornetta Remo 7.583 R2 5:7 3:6 N
X 14.07.2019 117414 Bernet Louis 5.814 R3 6:3 6:7 6:7 N
14.07.2019 117414 Bühler Lars 6.500 R3 6:7 6:4 6:7 N
11.08.2019 119017 Le Tristan 6.151 R3 7:5 6:3 S
11.08.2019 119017 Galliano Léo 7.440 R2 2:6 2:6 N
25.08.2019 119178 Kaesermann Louis 3.345 R6 6:0 6:1 S
25.08.2019 119178 Ducommun Maxime 7.449 R2 6:4 2:6 6:7 N
15.09.2019 118915 Limacher Luca 6.914 R3 2:6 6:3 7:6 S
15.09.2019 118915 Le Tristan 6.151 R3 7:6 6:3 S
22.09.2019 117913 Monnet Colin 2.448 R7 6:0 6:0 S
22.09.2019 117913 Nanini Luca 5.889 R3 2:6 6:2 6:1 S
20.10.2019 121804 Meyer de Stadelhofen Maximilien 5.949 R4 3:6 4:6 N
27.10.2019 121073 Näf Marco 6.209 R3 3:6 6:4 6:7 N
02.11.2019 121074 Klopfenstein Andri 5.401 R4 6:3 6:2 S
02.11.2019 121074 Nanini Luca 5.889 R3 7:6 6:3 S
02.11.2019 121074 Städeli Flavio 6.219 R3 6:7 4:6 N
09.11.2019 120851 Pingeon Grégoire 6.549 R3 6:3 4:6 7:6 S
09.11.2019 120851 Schück Silvan 7.029 R3 4:6 7:6 6:7 N
24.11.2019 121732 Emonet Thawin 5.531 R4 6:1 6:2 S
24.11.2019 121732 Gudimenko Mikhail 6.551 R3 7:6 3:6 4:6 N
01.12.2019 119742 Loerincik Yohan 6.246 R3 6:4 1:6 6:1 S
W 01.12.2019 119742 Delaloye Michel 6.750 R3
01.12.2019 119742 Tornare Alexis 7.146 R3 1:6 0:6 N