Persönliches Datenblatt von Colin Landry

Vorname Colin
Nachname Landry
Lizenz-Nr. 577.10.291.0
Clubzugehörigkeit
TC Gland (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R4
Aktueller Klassierungswert 6.296
Aktueller Wettkampfwert 5.485
Aktueller Risikozuschlag 0.811
Ranglistennummer 1480
Anzahl Spiele 40
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 12&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
10.07.2020 JIC U12B LA Viola Mattias 3.201 R6 6:4 7:5 S
14.08.2020 JIC U12B LA Ramelli Mattia 3.276 R6 6:1 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.06.2020 125188 Guerber Maxim 5.422 R4 5:3 4:2 S
28.06.2020 125188 Puder Jonathan 5.544 R4 2:4 0:4 N
X 28.06.2020 125188 Mérat Yanis 4.556 R4 2:4 2:4 N
10.07.2020 123715 Frain Louis 2.804 R6 6:1 6:2 S
10.07.2020 123715 Mury Mathys 4.011 R5 6:4 6:4 S
10.07.2020 123715 Gollut Nathaël 4.334 R5 6:1 6:1 S
X 10.07.2020 123715 Moser Max 4.795 R4 7:5 3:6 9:11 N
11.07.2020 122962 Carron Jules 6.857 R2 1:6 1:6 N
11.07.2020 122962 Daengeli Marlon 3.442 R6 6:0 6:2 S
11.07.2020 122962 Biondina Loris 3.831 R5 7:5 6:0 S
17.07.2020 123530 Léger Zachary 5.267 R4 5:7 6:7 N
09.08.2020 125142 Mürner Derek 6.024 R3 4:6 1:6 N
30.08.2020 123800 Van Look Leonard 2.257 R7 6:1 6:2 S
30.08.2020 123800 Ratzenboeck Niels 3.627 R6 6:0 6:4 S
30.08.2020 123800 Ramelli Mattia 3.276 R6 6:1 6:4 S
30.08.2020 123800 Gonnet Carl 5.167 R4 6:4 6:4 S
13.09.2020 124844 Filieri Nathan 5.594 R4 1:6 1:6 N
13.09.2020 124844 Nassiopoulos Neven Nikola 4.676 R5 6:0 6:1 S
21.09.2020 124529 Frain Louis 2.804 R6 6:1 6:0 S
21.09.2020 124529 Landry Romain 3.693 R5 6:0 6:4 S
21.09.2020 124529 Stojkovic Stefan 5.730 R3 6:3 6:0 S
21.09.2020 124529 Clément Jules 5.723 R3 3:6 7:6 4:6 N
X 04.10.2020 126546 Velten Ethan 5.231 R4 4:6 5:7 N
04.10.2020 126546 Mérat Yanis 4.556 R4 6:0 6:3 S
X 11.10.2020 126547 De Senarclens Théodore 5.076 R4 6:3 3:6 4:10 N
11.10.2020 126547 Di Meo Loris 4.654 R5 3:6 6:3 10:8 S
25.10.2020 126627 Coursimault Mathieu 3.939 R5 6:2 6:2 S
25.10.2020 126627 Sabet Louis 5.748 R3 7:6 5:7 10:4 S
25.10.2020 126627 Lièvre Gabin 5.722 R3 1:6 4:6 N
07.03.2021 128335 Di Meo Loris 4.654 R5 5:7 6:3 10:8 S
07.03.2021 128335 Stojkovic Stefan 5.730 R3 7:5 2:6 8:10 N
21.03.2021 128348 Streit Mattéo 3.922 R5 6:4 6:2 S
21.03.2021 128348 Jaccard Ulysse 4.298 R5 6:3 6:2 S
21.03.2021 128348 Mury Evan 4.762 R4 6:4 7:5 S
21.03.2021 128348 Clément Jules 5.723 R3 5:7 4:6 N
28.03.2021 125496 Larouche Philippe 3.671 R6 6:3 6:0 S
28.03.2021 125496 Djordjevic Stefan 5.512 R4 6:1 6:4 S
28.03.2021 125496 Filieri Nathan 5.594 R4 6:3 6:2 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
10.07.2020 JIC U12B LA Viola Mattias 3.201 R6 6:4 7:5 S
14.08.2020 JIC U12B LA Ramelli Mattia 3.276 R6 6:1 6:0 S
26.05.2021 JIC U12B LA Collin-dufresne Paolo 3.998 R5 6:1 6:1 S
04.06.2021 JIC U12B LA Nussbaum Noa 3.959 R5 6:0 6:0 S
20.06.2021 JIC U12B LA Villagran Nahuel 4.585 R5 6:4 6:2 S
21.08.2021 JIC U12B LA Piguet David 3.156 R6 6:1 6:1 S
03.09.2021 JIC U12B LA Collin-dufresne Paolo 3.998 R5 6:0 6:1 S
10.09.2021 JIC U12B LA Schievano Elio 4.912 R4 6:1 6:4 S
17.09.2021 JIC U12B LA Cakar Amel 3.001 R6 6:1 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.06.2020 125188 Guerber Maxim 5.422 R4 5:3 4:2 S
28.06.2020 125188 Puder Jonathan 5.544 R4 2:4 0:4 N
X 28.06.2020 125188 Mérat Yanis 4.556 R4 2:4 2:4 N
10.07.2020 123715 Frain Louis 2.804 R6 6:1 6:2 S
10.07.2020 123715 Mury Mathys 4.011 R5 6:4 6:4 S
10.07.2020 123715 Gollut Nathaël 4.334 R5 6:1 6:1 S
X 10.07.2020 123715 Moser Max 4.795 R4 7:5 3:6 9:11 N
11.07.2020 122962 Carron Jules 6.857 R2 1:6 1:6 N
11.07.2020 122962 Daengeli Marlon 3.442 R6 6:0 6:2 S
11.07.2020 122962 Biondina Loris 3.831 R5 7:5 6:0 S
17.07.2020 123530 Léger Zachary 5.267 R4 5:7 6:7 N
09.08.2020 125142 Mürner Derek 6.024 R3 4:6 1:6 N
30.08.2020 123800 Van Look Leonard 2.257 R7 6:1 6:2 S
30.08.2020 123800 Ratzenboeck Niels 3.627 R6 6:0 6:4 S
30.08.2020 123800 Ramelli Mattia 3.276 R6 6:1 6:4 S
30.08.2020 123800 Gonnet Carl 5.167 R4 6:4 6:4 S
13.09.2020 124844 Filieri Nathan 5.594 R4 1:6 1:6 N
13.09.2020 124844 Nassiopoulos Neven Nikola 4.676 R5 6:0 6:1 S
21.09.2020 124529 Frain Louis 2.804 R6 6:1 6:0 S
21.09.2020 124529 Landry Romain 3.693 R5 6:0 6:4 S
21.09.2020 124529 Stojkovic Stefan 5.730 R3 6:3 6:0 S
21.09.2020 124529 Clément Jules 5.723 R3 3:6 7:6 4:6 N
X 04.10.2020 126546 Velten Ethan 5.231 R4 4:6 5:7 N
04.10.2020 126546 Mérat Yanis 4.556 R4 6:0 6:3 S
X 11.10.2020 126547 De Senarclens Théodore 5.076 R4 6:3 3:6 4:10 N
11.10.2020 126547 Di Meo Loris 4.654 R5 3:6 6:3 10:8 S
25.10.2020 126627 Coursimault Mathieu 3.939 R5 6:2 6:2 S
25.10.2020 126627 Sabet Louis 5.748 R3 7:6 5:7 10:4 S
25.10.2020 126627 Lièvre Gabin 5.722 R3 1:6 4:6 N
07.03.2021 128335 Di Meo Loris 4.654 R5 5:7 6:3 10:8 S
07.03.2021 128335 Stojkovic Stefan 5.730 R3 7:5 2:6 8:10 N
21.03.2021 128348 Streit Mattéo 3.922 R5 6:4 6:2 S
21.03.2021 128348 Jaccard Ulysse 4.298 R5 6:3 6:2 S
21.03.2021 128348 Mury Evan 4.762 R4 6:4 7:5 S
21.03.2021 128348 Clément Jules 5.723 R3 5:7 4:6 N
28.03.2021 125496 Larouche Philippe 3.671 R6 6:3 6:0 S
28.03.2021 125496 Djordjevic Stefan 5.512 R4 6:1 6:4 S
28.03.2021 125496 Filieri Nathan 5.594 R4 6:3 6:2 S
25.04.2021 127700 Muller Sven 3.787 R5 6:0 6:2 S
25.04.2021 127700 Richter Arsène 4.070 R5 6:2 6:4 S
25.04.2021 127700 Blatti Samuel 5.676 R4 7:5 7:5 S
09.05.2021 129665 Chevalme Joade 5.624 R4 6:7 7:6 9:11 N
24.05.2021 130337 Léger Zachary 5.267 R4 6:1 6:2 S
24.05.2021 130337 Blatti Samuel 5.676 R4 6:1 6:1 S
24.05.2021 130337 Luy Augustin 3.891 R5 6:2 6:1 S
06.06.2021 130103 Filieri Nathan 5.594 R4 3:6 0:6 N
06.06.2021 130103 Puder Jonathan 5.544 R4 6:1 6:4 S
27.06.2021 129458 Schievano Elio 4.912 R4 6:2 6:3 S
27.06.2021 129458 Kaytak Ethan 4.585 R5 6:1 6:2 S
27.06.2021 129458 Stojkovic Stefan 5.730 R3 6:4 6:4 S
11.07.2021 129806 Stepanov Ivan 5.442 R4 6:7 6:3 6:2 S
11.07.2021 129806 Streich Delano 6.244 R3 3:6 3:6 N
29.08.2021 130215 Clément Jules 5.723 R3 7:5 6:2 S
29.08.2021 130215 Koglin Nicolas 4.345 R5 6:1 6:0 S
29.08.2021 130215 Mury Mathys 4.011 R5 6:0 6:1 S
12.09.2021 130595 Clément Jules 5.723 R3 6:2 6:4 S
12.09.2021 130595 Maurice Arthur 6.013 R3 4:6 7:5 10:8 S
19.09.2021 130598 Stich Franz 5.091 R4 6:2 6:0 S
19.09.2021 130598 Filieri Nathan 5.594 R4 6:0 2:6 7:10 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
10.04.2021   Katz Gollut Aaron 4.543 R5 2:0 S