Persönliches Datenblatt von Kaspar Lang

Vorname Kaspar
Nachname Lang
Lizenz-Nr. 578.09.203.0
Clubzugehörigkeit
TC Seeblick (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R8
Aktueller Klassierungswert 1.623
Aktueller Wettkampfwert 1.374
Aktueller Risikozuschlag 0.249
Ranglistennummer 20877
Anzahl Spiele 8
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 12&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R8
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 01.07.2020 JIC U12B LB Thode Siro 1.412 R7 4:6 0:6 N
05.09.2020 JIC U12B LB Kubli Andrin 2.509 R7 4:6 5:7 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
16.08.2020 122768 Früh Simon 1.133 R8 6:4 W
16.08.2020 122768 Von Känel Linus 0.740 R8 6:2 6:2 S
27.09.2020 126822 Monnard Jérôme 3.550 R5 0:6 2:6 N
27.09.2020 126822 Hösli Julian Lucien 3.085 R6 0:6 1:6 N
11.10.2020 127027 Duport Leonard 3.888 R5 0:6 1:6 N
11.10.2020 127027 Hakki Cliff 3.191 R6 4:6 5:7 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 01.07.2020 JIC U12B LB Thode Siro 1.412 R7 4:6 0:6 N
05.09.2020 JIC U12B LB Kubli Andrin 2.509 R7 4:6 5:7 N
13.05.2021 JIC U15B LB Freund Jannis 1.255 R8 6:3 6:1 S
04.06.2021 JIC U15B LB Thode Siro 1.412 R7 6:4 2:6 7:6 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
16.08.2020 122768 Früh Simon 1.133 R8 6:4 W
16.08.2020 122768 Von Känel Linus 0.740 R8 6:2 6:2 S
27.09.2020 126822 Monnard Jérôme 3.550 R5 0:6 2:6 N
27.09.2020 126822 Hösli Julian Lucien 3.085 R6 0:6 1:6 N
11.10.2020 127027 Duport Leonard 3.888 R5 0:6 1:6 N
11.10.2020 127027 Hakki Cliff 3.191 R6 4:6 5:7 N
09.05.2021 129902 Dillschneider Justin 0.878 R8 6:2 6:2 S
09.05.2021 129902 Jegher Grisha 1.699 R7 6:2 6:4 S
09.05.2021 129902 Chevalier Jan 1.165 R8 4:6 6:7 N
16.05.2021 130000 Ahrens Yannick 0.590 R9 6:1 6:2 S
16.05.2021 130000 Schüpfer Maxime 3.283 R6 2:6 2:6 N
23.05.2021 130022 Haegeli Jaron 1.776 R7 6:2 6:1 S
23.05.2021 130022 Sinding Alexander 1.702 R7 5:7 7:6 4:10 N
30.05.2021 130038 Dedial Armando 0.985 R8 6:0 6:1 S
30.05.2021 130038 Valadkhani Levin 1.023 R8 6:3 6:3 S
30.05.2021 130038 Hüngerle Elias 1.000 R9 6:2 6:3 S
06.06.2021 130192 Balogh Csongor 1.000 R9 6:3 6:3 S
W 06.06.2021 130192 Schlieper Yannick 1.506 R7
06.06.2021 130192 Panoussopoulos Nicolas 0.727 R9 1:6 6:4 10:6 S