Persönliches Datenblatt von 2/2019
Matteo Lavizzari (584.05.175.0)

Personalien
Name: Lavizzari
Vorname: Matteo
Lizenz-Nr.: 584.05.175.0

Clubzugehörigkeit
TC Genève Eaux-Vives (Stammclub)
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R2
8.608
7.742
0.865
439
44
3
nein
14&U
Aktiv
IC berechtigt
nicht JIC berechtigt
R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
19.05.2019 IC 1L Romailler Samuel 5.668 R4 6:4 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
Z 10.11.2018 114949 Stähli Plüm Thitikorn 8.317 R1
24.11.2018 114953 Mathys Thomas 8.461 R1 1:6 1:6 N
02.12.2018 114604 Gouvernon Tim 6.188 R3 7:5 7:5 S
X 02.12.2018 114604 Mattenberger Alexis 6.493 R3 4:6 6:2 3:6 N
Z 09.12.2018 114056 Ortiz Esteban 7.207 R2
15.12.2018 116031 Günther Balázs 7.315 R2 7:6 6:1 S
15.12.2018 116031 Kunz Gianluca 7.427 R2 4:6 6:4 7:6 S
15.12.2018 116031 Aubert Nicolas 8.539 R1 1:6 0:6 N
05.01.2019 116349 Giorgi Lorenzo 8.081 R2 5:7 0:6 N
Z 05.01.2019 116349 Kunz Gianluca 7.427 R2
13.01.2019 116245 Witschi Sandro 7.001 R3 6:2 4:6 6:3 S
13.01.2019 116245 Feldbausch Kilian 9.010 R1 0:6 1:6 N
27.01.2019 114688 Ismalji Ylli 5.494 R4 6:1 6:2 S
X 27.01.2019 114688 Ortiz Esteban 7.207 R2 2:6 6:7 N
09.02.2019 116695 Brunner Luzian 6.145 R4 6:1 6:0 S
09.02.2019 116695 Kunz Gianluca 7.427 R2 7:6 4:6 6:7 N
16.03.2019 116718 Heri Matteo 6.732 R3 7:5 6:3 S
16.03.2019 116718 Martinez Kilian 6.823 R3 6:3 6:0 S
16.03.2019 116718 Nuck Kilian 7.788 R2 4:6 0:6 N
24.03.2019 116721 Richter Flynn 9.020 R1 2:6 6:1 6:7 N
24.03.2019 116721 Bernet Henry 7.173 R2 6:2 6:2 S
31.03.2019 115508 Aghanya Benjamin 5.782 R4 6:1 6:0 S
31.03.2019 115508 Kozuki Yuga 6.689 R3 6:1 6:1 S
31.03.2019 115508 Hankins Maxime 6.470 R3 6:1 6:2 S
31.03.2019 115508 Aubert Edouard 7.914 R2 2:6 6:2 10:3 S
X 10.06.2019 116606 Croset Owen 6.981 R2 2:6 5:7 N
23.06.2019 117981 Glarner Roman 6.681 R3 6:3 7:5 S
23.06.2019 117981 Vasey Benoît 6.087 R3 6:0 6:2 S
23.06.2019 117981 Günther Balázs 7.315 R2 6:4 6:1 S
23.06.2019 117981 Grünig Maxime 7.792 R2 6:3 6:3 S
23.06.2019 117981 Giorgi Lorenzo 8.081 R2 5:7 4:6 N
30.06.2019 116735 Handschin Emil 6.446 R3 6:1 6:1 S
30.06.2019 116735 Kunz Gianluca 7.427 R2 6:4 7:5 S
30.06.2019 116735 Günther Balázs 7.315 R2 7:6 6:2 S
30.06.2019 116735 Messmer Felix 6.526 R3 6:4 6:4 S
08.07.2019 117108 Ballif Timoté 5.842 R3 6:2 6:2 S
08.07.2019 117108 Kunz Gianluca 7.427 R2 7:5 6:4 S
14.07.2019 117109 Gaillard Timéo 7.711 R2 4:6 5:7 N
15.09.2019 119680 Ulrich Nicolas 6.524 R3 6:1 3:6 6:3 S
15.09.2019 119680 Günther Balázs 7.315 R2 4:6 7:6 6:1 S
15.09.2019 119680 Wieland Luc 7.401 R2 1:6 2:6 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
02.03.2019 Martin Benjamin 7.974 R2 0:2 N
X 06.04.2019 Zard Rafael 6.882 R3 0:2 N
15.07.2019 Dispas Nicolas 7.974 R2 2:0 S
16.07.2019 Santoni Edoardo 7.974 R2 0:2 N
02.09.2019 Sorger Sebastian 9.057 R1 0:2 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
19.05.2019 IC 1L Romailler Samuel 5.668 R4 6:4 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 10.06.2019 116606 Croset Owen 6.981 R2 2:6 5:7 N
23.06.2019 117981 Glarner Roman 6.681 R3 6:3 7:5 S
23.06.2019 117981 Vasey Benoît 6.087 R3 6:0 6:2 S
23.06.2019 117981 Günther Balázs 7.315 R2 6:4 6:1 S
23.06.2019 117981 Grünig Maxime 7.792 R2 6:3 6:3 S
23.06.2019 117981 Giorgi Lorenzo 8.081 R2 5:7 4:6 N
30.06.2019 116735 Handschin Emil 6.446 R3 6:1 6:1 S
30.06.2019 116735 Kunz Gianluca 7.427 R2 6:4 7:5 S
30.06.2019 116735 Günther Balázs 7.315 R2 7:6 6:2 S
30.06.2019 116735 Messmer Felix 6.526 R3 6:4 6:4 S
08.07.2019 117108 Ballif Timoté 5.842 R3 6:2 6:2 S
08.07.2019 117108 Kunz Gianluca 7.427 R2 7:5 6:4 S
14.07.2019 117109 Gaillard Timéo 7.711 R2 4:6 5:7 N
15.09.2019 119680 Ulrich Nicolas 6.524 R3 6:1 3:6 6:3 S
15.09.2019 119680 Günther Balázs 7.315 R2 4:6 7:6 6:1 S
15.09.2019 119680 Wieland Luc 7.401 R2 1:6 2:6 N
13.10.2019 120488 Galliano Léo 7.440 R2 4:6 3:6 N
13.10.2019 120488 Rosset Mathieu 7.470 R2 4:6 7:5 10:6 S
27.10.2019 119902 Heri Matteo 6.732 R3 6:3 6:1 S
27.10.2019 119902 De Col Noé 6.967 R2 6:1 6:0 S
27.10.2019 119902 Berrut Adrien 8.188 R1 4:6 1:6 N
W 17.11.2019 120463 Günther Balázs 7.315 R2
17.11.2019 120463 Theler Julian 8.188 R2 7:6 6:2 S
17.11.2019 120463 Weber Philip 7.559 R2 1:6 6:1 7:6 S
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 06.04.2019 Zard Rafael 6.882 R3 0:2 N
15.07.2019 Dispas Nicolas 7.974 R2 2:0 S
16.07.2019 Santoni Edoardo 7.974 R2 0:2 N
02.09.2019 Sorger Sebastian 9.057 R1 0:2 N