Persönliches Datenblatt von Ye Li

Vorname Ye
Nachname Li
Lizenz-Nr. 600.74.446.0
Clubzugehörigkeit
TC Heimberg CIS (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R6
Aktueller Klassierungswert 3.967
Aktueller Wettkampfwert 3.354
Aktueller Risikozuschlag 0.613
Ranglistennummer 6281
Anzahl Spiele 30
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 45+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R6
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 2L Sonderegger Julian 4.303 R5 6:7 4:6 N
12.09.2020 IC 2L Hostettler Nick 4.484 R5 0:6 1:6 N
X 19.09.2020 IC 2L Tanner Christoph 3.446 R6 2:6 0:6 N
26.09.2020 IC 2L Kientsch Philippe 3.89 R6 2:6 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.07.2020 124623 Urbaniak Eric 2.080 R7 6:4 4:6 6:2 S
12.07.2020 124623 Stucki Markus 2.106 R7 7:6 6:0 S
12.07.2020 124623 Droz Maël 2.200 R7 6:2 6:0 S
X 12.07.2020 124623 Häsler Joel 3.296 R6 2:6 1:6 N
08.08.2020 123610 Schmid Daniel 2.371 R7 6:3 1:6 6:3 S
08.08.2020 123610 Bucher Beat 2.999 R6 6:2 6:4 S
08.08.2020 123610 Feuz Christoph 2.296 R7 7:6 6:3 S
08.08.2020 123610 Bigler Marc 3.641 R6 3:6 3:6 N
23.08.2020 125177 Treuthardt Andreas 2.409 R7 6:1 3:6 6:1 S
23.08.2020 125177 Griessen Patrick 2.160 R7 6:0 6:2 S
23.08.2020 125177 Sutter Marcel 3.757 R6 2:6 3:6 N
26.09.2020 124445 Zurbuchen Philipp 1.201 R8 6:0 6:3 S
26.09.2020 124445 Scheidegger Nicolas 5.516 R4 3:6 1:6 N
26.09.2020 124445 Grünig Stephan 1.213 R8 6:0 6:3 S
26.09.2020 124445 Mundwiler Rolf 1.732 R7 6:2 6:1 S
26.09.2020 124445 Rubin Daniel 2.622 R7 6:1 6:1 S
11.10.2020 125247 Fischer Christian 1.602 R7 6:0 6:1 S
11.10.2020 125247 Lädrach Thomas 1.082 R8 6:0 6:1 S
11.10.2020 125247 Martinet Julien 4.078 R5 1:6 2:6 N
25.10.2020 125261 Bütler Micha 2.651 R6 6:0 6:1 S
25.10.2020 125261 Karajiannis Philippos 1.337 R7 6:3 6:3 S
25.10.2020 125261 Von Allmen Christoph 3.282 R6 6:3 6:4 S
25.10.2020 125261 Hofer Philipp 4.143 R5 3:6 1:6 N
X 22.11.2020 125263 Studer Sven 3.334 R6 3:6 1:6 N
22.11.2020 125263 Allemann Thomas 3.683 R6 5:7 4:6 N
X 29.11.2020 125264 Aubert François 2.595 R6 6:2 4:6 8:10 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 2L Sonderegger Julian 4.303 R5 6:7 4:6 N
12.09.2020 IC 2L Hostettler Nick 4.484 R5 0:6 1:6 N
19.09.2020 IC 2L Tanner Christoph 3.446 R6 2:6 0:6 N
26.09.2020 IC 2L Kientsch Philippe 3.890 R6 2:6 1:6 N
30.05.2021 IC 2L Stöckli Yann 4.196 R5 4:6 5:7 N
12.06.2021 IC 2L Baumann Sebastian 2.682 R7 3:6 1:6 N
27.06.2021 IC 2L Lehmann Andreas 3.128 R6 6:4 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.07.2020 124623 Urbaniak Eric 2.080 R7 6:4 4:6 6:2 S
12.07.2020 124623 Stucki Markus 2.106 R7 7:6 6:0 S
12.07.2020 124623 Droz Maël 2.200 R7 6:2 6:0 S
X 12.07.2020 124623 Häsler Joel 3.296 R6 2:6 1:6 N
08.08.2020 123610 Schmid Daniel 2.371 R7 6:3 1:6 6:3 S
08.08.2020 123610 Bucher Beat 2.999 R6 6:2 6:4 S
08.08.2020 123610 Feuz Christoph 2.296 R7 7:6 6:3 S
08.08.2020 123610 Bigler Marc 3.641 R6 3:6 3:6 N
23.08.2020 125177 Treuthardt Andreas 2.409 R7 6:1 3:6 6:1 S
23.08.2020 125177 Griessen Patrick 2.160 R7 6:0 6:2 S
23.08.2020 125177 Sutter Marcel 3.757 R6 2:6 3:6 N
26.09.2020 124445 Zurbuchen Philipp 1.201 R8 6:0 6:3 S
26.09.2020 124445 Scheidegger Nicolas 5.516 R4 3:6 1:6 N
26.09.2020 124445 Grünig Stephan 1.213 R8 6:0 6:3 S
26.09.2020 124445 Mundwiler Rolf 1.732 R7 6:2 6:1 S
26.09.2020 124445 Rubin Daniel 2.622 R7 6:1 6:1 S
11.10.2020 125247 Fischer Christian 1.602 R7 6:0 6:1 S
11.10.2020 125247 Lädrach Thomas 1.082 R8 6:0 6:1 S
11.10.2020 125247 Martinet Julien 4.078 R5 1:6 2:6 N
25.10.2020 125261 Bütler Micha 2.651 R6 6:0 6:1 S
25.10.2020 125261 Karajiannis Philippos 1.337 R7 6:3 6:3 S
25.10.2020 125261 Von Allmen Christoph 3.282 R6 6:3 6:4 S
25.10.2020 125261 Hofer Philipp 4.143 R5 3:6 1:6 N
X 22.11.2020 125263 Studer Sven 3.334 R6 3:6 1:6 N
22.11.2020 125263 Allemann Thomas 3.683 R6 5:7 4:6 N
X 29.11.2020 125264 Aubert François 2.595 R6 6:2 4:6 8:10 N
02.05.2021 127890 Burri Marco 2.746 R6 6:1 2:6 10:7 S
02.05.2021 127890 Banatte Sam 3.309 R6 6:3 6:1 S
02.05.2021 127890 Meierhans Fabian 2.581 R7 2:6 0:6 N
11.07.2021 128697 Howald Marcel 1.987 R7 6:1 5:7 4:6 N
11.07.2021 128697 Schaffer Simon 1.000 R9 6:1 6:1 S
11.07.2021 128697 Rauch Cla 3.224 R6 4:6 2:6 N
18.07.2021 130338 Pauscha Bernhard 2.270 R7 5:7 6:0 6:2 S
18.07.2021 130338 Siedhoff Erich 2.641 R7 0:6 7:5 6:4 S
18.07.2021 130338 Round Mark 3.291 R6 6:3 2:6 6:0 S
18.07.2021 130338 Laitinen Mika 3.379 R6 4:6 5:7 N