Persönliches Datenblatt von Christoph Lieber

Vorname Christoph
Nachname Lieber
Lizenz-Nr. 601.52.386.0
Clubzugehörigkeit
TC Maur (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R6
Aktueller Klassierungswert 4.481
Aktueller Wettkampfwert 4.081
Aktueller Risikozuschlag 0.399
Ranglistennummer 5633
Anzahl Spiele 20
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 65+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R6
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
02.05.2019 IC 65+ 2L Hofmann Mathias 0.336 R9 6:0 6:0 S
09.05.2019 IC 65+ 2L Eberhardt François 0.43 R9 6:2 6:2 S
26.05.2019 IC 45+ 2L Holenstein Robert 2.553 R7 6:4 7:6 S
01.06.2019 IC 45+ 2L Draeger Hans 0.621 R9 6:2 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.04.2019 115074 Preisig Jürg 0.123 R8 6:1 6:1 S
14.04.2019 115074 Holenstein Robert 2.553 R7 6:3 6:1 S
23.06.2019 118286 Wiedmer Rolf 2.924 R7 6:0 6:2 S
23.06.2019 118286 Luchena Franco 4.489 R5 3:6 6:2 8:10 N
11.08.2019 116839 Eroglu Ata 1.622 R7 6:1 6:1 S
11.08.2019 116839 Stücheli Michael 2.437 R7 6:0 6:7 7:6 S
X 01.09.2019 118021 Dominguez Toni 4.041 R6 3:6 4:6 N
X 22.09.2019 118489 Neuweiler Gerhard 3.323 R6 6:7 3:6 N
22.09.2019 118489 Chik Pascal 3.451 R6 3:6 6:4 6:4 S
22.09.2019 118489 Knöpfel Daniel 1.690 R7 6:0 6:3 S
Z 22.09.2019 118489 Neuweiler Gerhard 3.323 R6
11.10.2019 121012 Bizzozero Rico 2.687 R6 6:4 7:5 S
11.10.2019 121012 Schoeni Renzo 3.028 R6 6:2 6:2 S
01.12.2019 121028 Bräker Heinz 2.133 R7 6:1 6:3 S
X 01.12.2019 121028 Wiederkehr Jörg 4.404 R5 4:6 3:6 N
10.01.2020 121034 Schifferle Hans Jörg 3.020 R6 7:5 6:1 S
10.01.2020 121034 Lorenz Lutz 4.670 R5 0:6 0:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
02.05.2019 IC 65+ 2L Hofmann Mathias 0.336 R9 6:0 6:0 S
09.05.2019 IC 65+ 2L Eberhardt François 0.430 R9 6:2 6:2 S
26.05.2019 IC 45+ 2L Holenstein Robert 2.553 R7 6:4 7:6 S
01.06.2019 IC 45+ 2L Draeger Hans 0.621 R9 6:2 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.04.2019 115074 Preisig Jürg 0.123 R8 6:1 6:1 S
14.04.2019 115074 Holenstein Robert 2.553 R7 6:3 6:1 S
23.06.2019 118286 Wiedmer Rolf 2.924 R7 6:0 6:2 S
23.06.2019 118286 Luchena Franco 4.489 R5 3:6 6:2 8:10 N
11.08.2019 116839 Eroglu Ata 1.622 R7 6:1 6:1 S
11.08.2019 116839 Stücheli Michael 2.437 R7 6:0 6:7 7:6 S
X 01.09.2019 118021 Dominguez Toni 4.041 R6 3:6 4:6 N
X 22.09.2019 118489 Neuweiler Gerhard 3.323 R6 6:7 3:6 N
22.09.2019 118489 Chik Pascal 3.451 R6 3:6 6:4 6:4 S
22.09.2019 118489 Knöpfel Daniel 1.690 R7 6:0 6:3 S
Z 22.09.2019 118489 Neuweiler Gerhard 3.323 R6
11.10.2019 121012 Bizzozero Rico 2.687 R6 6:4 7:5 S
11.10.2019 121012 Schoeni Renzo 3.028 R6 6:2 6:2 S
01.12.2019 121028 Bräker Heinz 2.133 R7 6:1 6:3 S
X 01.12.2019 121028 Wiederkehr Jörg 4.404 R5 4:6 3:6 N
10.01.2020 121034 Schifferle Hans Jörg 3.020 R6 7:5 6:1 S
10.01.2020 121034 Lorenz Lutz 4.670 R5 0:6 0:6 N