Persönliches Datenblatt von Alexandru Lupo

Vorname Alexandru
Nachname Lupo
Lizenz-Nr. 618.08.463.0
Clubzugehörigkeit
TC Bremgarten AG (Stammclub)
TC Froburg
 
Aktuelle Klassierung R3
Aktueller Klassierungswert 7.569
Aktueller Wettkampfwert 6.785
Aktueller Risikozuschlag 0.784
Ranglistennummer 710
Anzahl Spiele 43
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 14&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.06.2020 124856 Kriesi Brian 7.669 R2 0:6 0:6 N
07.06.2020 124856 Bazil Charlie 6.732 R3 4:6 4:6 N
21.06.2020 124588 Brunold Mattis 6.223 R3 6:0 6:2 S
21.06.2020 124588 Hunziker Alessandro 8.409 R2 1:6 1:6 N
28.06.2020 124587 Sommer Nico 5.819 R3 6:3 6:2 S
28.06.2020 124587 Feuz Leo 4.905 R4 6:1 6:2 S
28.06.2020 124587 Meryem Eray Ömür 7.162 R3 2:6 6:2 3:6 N
X 05.07.2020 125061 Paroubek Janis 6.490 R3 3:6 0:6 N
11.07.2020 124694 Nievergelt Thibault 6.819 R3 1:6 6:3 6:4 S
11.07.2020 124694 Hunziker Alessandro 8.409 R2 5:7 0:6 N
26.07.2020 122664 Hediger Aron 5.171 R4 6:1 6:2 S
26.07.2020 122664 Dubs Timo 3.550 R6 6:0 6:0 S
26.07.2020 122664 Khuong Pacôme 5.545 R4 6:0 6:3 S
08.08.2020 122970 Sommer Nico 5.819 R3 6:2 6:3 S
08.08.2020 122970 Fluri Mateo 7.406 R2 3:6 1:6 N
09.08.2020 125437 Vetterli Nicolas 6.900 R2 2:6 1:6 N
06.09.2020 122870 Reinert Mischa 3.398 R6 6:0 6:0 S
06.09.2020 122870 Lubina Leonidas 5.568 R4 7:6 6:1 S
06.09.2020 122870 Kriesi Brian 7.669 R2 2:6 2:6 N
13.09.2020 123015 Mürner Derek 6.024 R3 6:2 5:7 10:6 S
13.09.2020 123015 Gunzinger Thomas 8.826 R1 2:6 1:6 N
W 20.09.2020 125371 Marty Joël 4.280 R5
20.09.2020 125371 Cavallaro Pietro 7.365 R2 0:6 0:6 N
27.09.2020 125781 Lubina Leonidas 5.568 R4 6:1 6:2 S
27.09.2020 125781 Gunzinger Thomas 8.826 R1 1:6 0:6 N
10.10.2020 126453 Weber Maximilian 6.091 R3 7:5 6:0 S
10.10.2020 126453 Freimanis Daniels 3.921 R5 6:1 6:1 S
10.10.2020 126453 Glauser Moritz 7.576 R2 6:4 6:3 S
18.10.2020 126749 Vildeuil Arthur 6.813 R3 1:6 3:6 N
Z 18.10.2020 126749 Knis Adam 6.186 R3
25.10.2020 125592 Hellani Rafi 5.332 R4 6:1 6:0 S
25.10.2020 125592 Martin Henrik 5.689 R3 6:0 6:3 S
25.10.2020 125592 Hunziker Alessandro 8.409 R2 5:7 0:6 N
07.03.2021 128075 Selo Baran 7.927 R2 0:6 0:6 N
07.03.2021 128075 Dedial Dominic P. 6.366 R3 7:6 4:6 7:6 S
X 13.03.2021 128643 Hanke Leo 6.584 R3 2:6 1:6 N
13.03.2021 128643 Sonderegger Marc 5.923 R4 6:2 6:2 S
14.03.2021 125659 Bringold Simon 5.681 R4 6:4 6:1 S
14.03.2021 125659 Valente Lorenzo 5.120 R4 6:4 6:2 S
14.03.2021 125659 Rutishauser Robin 6.732 R3 6:3 2:6 7:6 S
X 14.03.2021 125659 Cristea Titus 6.537 R3 3:6 0:6 N
20.03.2021 127279 Truszczynski Sebastian 7.755 R2 1:6 0:6 N
21.03.2021 128073 Heitmann Noah 5.037 R4 6:1 6:4 S
21.03.2021 128073 Hasenöhrl Julius 7.952 R2 2:6 2:6 N
X 27.03.2021 125771 Urago Davide 6.687 R3 1:6 6:3 7:10 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2021 IC 1L Rickli Matthias 5.129 R4 6:3 4:6 6:3 S
06.06.2021 IC 1L Swinnen Jorn 2.499 R7 3:6 3:6 N
12.06.2021 IC 1L Müller Luke 3.020 R6 6:4 1:6 6:2 S
03.07.2021 IC 1L Janisch Thomas 4.356 R5 1:6 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.06.2020 124856 Kriesi Brian 7.669 R2 0:6 0:6 N
07.06.2020 124856 Bazil Charlie 6.732 R3 4:6 4:6 N
21.06.2020 124588 Brunold Mattis 6.223 R3 6:0 6:2 S
21.06.2020 124588 Hunziker Alessandro 8.409 R2 1:6 1:6 N
28.06.2020 124587 Sommer Nico 5.819 R3 6:3 6:2 S
28.06.2020 124587 Feuz Leo 4.905 R4 6:1 6:2 S
28.06.2020 124587 Meryem Eray Ömür 7.162 R3 2:6 6:2 3:6 N
X 05.07.2020 125061 Paroubek Janis 6.490 R3 3:6 0:6 N
11.07.2020 124694 Nievergelt Thibault 6.819 R3 1:6 6:3 6:4 S
11.07.2020 124694 Hunziker Alessandro 8.409 R2 5:7 0:6 N
26.07.2020 122664 Hediger Aron 5.171 R4 6:1 6:2 S
26.07.2020 122664 Dubs Timo 3.550 R6 6:0 6:0 S
26.07.2020 122664 Khuong Pacôme 5.545 R4 6:0 6:3 S
08.08.2020 122970 Sommer Nico 5.819 R3 6:2 6:3 S
08.08.2020 122970 Fluri Mateo 7.406 R2 3:6 1:6 N
09.08.2020 125437 Vetterli Nicolas 6.900 R2 2:6 1:6 N
06.09.2020 122870 Reinert Mischa 3.398 R6 6:0 6:0 S
06.09.2020 122870 Lubina Leonidas 5.568 R4 7:6 6:1 S
06.09.2020 122870 Kriesi Brian 7.669 R2 2:6 2:6 N
13.09.2020 123015 Mürner Derek 6.024 R3 6:2 5:7 10:6 S
13.09.2020 123015 Gunzinger Thomas 8.826 R1 2:6 1:6 N
W 20.09.2020 125371 Marty Joël 4.280 R5
20.09.2020 125371 Cavallaro Pietro 7.365 R2 0:6 0:6 N
27.09.2020 125781 Lubina Leonidas 5.568 R4 6:1 6:2 S
27.09.2020 125781 Gunzinger Thomas 8.826 R1 1:6 0:6 N
10.10.2020 126453 Weber Maximilian 6.091 R3 7:5 6:0 S
10.10.2020 126453 Freimanis Daniels 3.921 R5 6:1 6:1 S
10.10.2020 126453 Glauser Moritz 7.576 R2 6:4 6:3 S
18.10.2020 126749 Vildeuil Arthur 6.813 R3 1:6 3:6 N
Z 18.10.2020 126749 Knis Adam 6.186 R3
25.10.2020 125592 Hellani Rafi 5.332 R4 6:1 6:0 S
25.10.2020 125592 Martin Henrik 5.689 R3 6:0 6:3 S
25.10.2020 125592 Hunziker Alessandro 8.409 R2 5:7 0:6 N
07.03.2021 128075 Selo Baran 7.927 R2 0:6 0:6 N
07.03.2021 128075 Dedial Dominic P. 6.366 R3 7:6 4:6 7:6 S
X 13.03.2021 128643 Hanke Leo 6.584 R3 2:6 1:6 N
13.03.2021 128643 Sonderegger Marc 5.923 R4 6:2 6:2 S
14.03.2021 125659 Bringold Simon 5.681 R4 6:4 6:1 S
14.03.2021 125659 Valente Lorenzo 5.120 R4 6:4 6:2 S
14.03.2021 125659 Rutishauser Robin 6.732 R3 6:3 2:6 7:6 S
X 14.03.2021 125659 Cristea Titus 6.537 R3 3:6 0:6 N
20.03.2021 127279 Truszczynski Sebastian 7.755 R2 1:6 0:6 N
21.03.2021 128073 Heitmann Noah 5.037 R4 6:1 6:4 S
21.03.2021 128073 Hasenöhrl Julius 7.952 R2 2:6 2:6 N
X 27.03.2021 125771 Urago Davide 6.687 R3 1:6 6:3 7:10 N
11.04.2021 127847 Heitmann Noah 5.037 R4 6:4 5:7 6:7 N
18.04.2021 129568 Fluri Mateo 7.406 R2 2:6 1:6 N
18.04.2021 129568 Brunner Niels 6.954 R3 4:6 6:4 12:10 S
18.04.2021 129789 Caluori Chandro 3.792 R5 6:2 6:2 S
18.04.2021 129789 Peterhans Jarno Ethan 7.462 R2 6:4 2:6 6:10 N
25.04.2021 126601 Fluri Mateo 7.406 R2 0:6 0:6 N
25.04.2021 129882 Von Meyenburg Giannin 6.855 R3 6:3 6:4 S
25.04.2021 129882 Peterhans Jarno Ethan 7.462 R2 2:6 2:6 N
25.04.2021 126601 Kriesi Brian 7.669 R2 2:6 0:6 N
16.05.2021 129827 Cristea Titus 6.537 R3 5:5 W
16.05.2021 129827 Antonilli Leandro 6.499 R3 3:6 1:4 Z
07.07.2021 129805 Bazil Charlie 6.732 R3 4:6 4:6 N