Persönliches Datenblatt von Sophie Lüscher

Vorname Sophie
Nachname Lüscher
Lizenz-Nr. 619.02.767.0
Clubzugehörigkeit
TC Hallwilersee (Stammclub)
TC Allmend Luzern
TC Entfelden
 
Aktuelle Klassierung N3
Aktueller Klassierungswert 12.253
Aktueller Wettkampfwert 11.383
Aktueller Risikozuschlag 0.870
Ranglistennummer 32
Anzahl Spiele 55
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung N3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.07.2020 IC NLA Fruhvirtova Brenda 11.536 N3 2:6 4:6 N
30.07.2020 IC NLA Klincov Bojana 11.638 N3 6:2 4:6 7:10 N
01.08.2020 IC NLA Ochsner Svenja 12.545 N2 2:6 3:6 N
02.08.2020 IC NLA Von Deichmann Kathinka 13.538 N1 3:6 3:6 N
04.08.2020 IC NLA Mettraux Marie 11.363 N3 6:3 7:5 S
08.08.2020 IC NLA In-Albon Ylena 13.415 N1 2:6 3:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
19.06.2020 125077 Moning Kenisha 9.804 N4 6:4 7:6 S
19.06.2020 125077 Scilipoti Sebastianna 12.834 N2 0:6 2:6 N
21.06.2020 124912 Avramescu Andreea-Corina 7.655 R2 6:1 1:0 W
21.06.2020 124912 Radovanovic Anastasia 9.399 N4 6:3 6:1 S
21.06.2020 124912 Cembranos Paula 11.408 N3 1:6 7:5 3:10 N
27.06.2020 125075 Scilipoti Sebastianna 12.834 N2 3:6 4:6 N
05.07.2020 124755 Karamoko Naïma 11.611 N3 5:7 6:2 9:11 N
11.07.2020 124694 Petrovic Andjela 9.084 R1 6:2 6:0 S
11.07.2020 124694 Sappl Julie 11.322 N3 7:5 6:7 6:2 S
11.07.2020 124694 Scilipoti Sebastianna 12.834 N2 7:6 6:2 S
11.07.2020 124694 Granwehr Alina 12.638 N2 2:6 2:6 N
19.07.2020 122515 Peyer Lena 9.055 R1 6:2 6:1 S
19.07.2020 122515 Gabriel Anaïs 10.511 N4 6:0 6:1 S
19.07.2020 122515 Küng Leonie 13.765 N1 3:6 3:6 N
X 15.08.2020 122561 Hefti Melody 10.618 N4 2:6 5:7 N
15.08.2020 124983 Wuarin Pauline 10.363 N4 6:1 6:1 S
15.08.2020 124983 Ryser Valentina 12.779 N2 3:6 2:6 N
23.08.2020 125158 Hefti Melody 10.618 N4 6:4 6:3 S
23.08.2020 125158 Moning Kenisha 9.804 N4 6:1 6:1 S
23.08.2020 125158 In-Albon Ylena 13.415 N1 3:6 1:6 N
X 29.08.2020 125646 Mettraux Marie 11.363 N3 4:6 1:6 N
08.11.2020 125262 Radojevic Sara 8.768 R1 6:2 6:2 S
08.11.2020 125262 Amrhein Sina 9.568 N4 6:3 4:6 7:6 S
08.11.2020 125262 Tsygourova Katerina 11.059 N3 6:0 6:2 S
15.11.2020 124787 Gabriel Anaïs 10.511 N4 6:0 6:1 S
15.11.2020 124787 Mettraux Marie 11.363 N3 6:4 4:6 2:10 N
22.11.2020 126709 El Ouazzani Zineb 8.608 R1 6:0 6:0 S
22.11.2020 126709 Sappl Julie 11.322 N3 7:6 6:0 S
22.11.2020 126709 Klincov Bojana 11.638 N3 6:3 2:6 6:2 S
22.11.2020 126709 Ganz Fiona 11.629 N3 0:6 6:7 N
20.12.2020 127143 Züger Joanne 12.493 N2 3:6 4:6 N
21.03.2021 124794 Cinkova Natalie 9.720 N4 6:1 6:0 S
21.03.2021 124794 Kastrati Larissa 9.487 R1 6:0 6:3 S
X 21.03.2021 124794 Airoldi Livia 11.082 N3 6:2 0:6 6:10 N
28.03.2021 127692 Wenger Irina 10.095 N4 6:1 6:2 S
28.03.2021 127692 Kuoni Aengi 10.032 N4 6:3 6:3 S
28.03.2021 127692 Radovanovic Anastasia 9.399 N4 6:2 6:1 S
X 28.03.2021 127692 Lanz Anina 10.608 N3 6:4 4:6 3:10 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.10.2020 Conway Jasmine 12.550 N2 (20) 0:2 N
12.10.2020 Poduraeva Mariya 8.888 R1 2:0 S
19.10.2020 874 Scholsen Helene 12.327 0:2 N
01.12.2020 1251 Garkusha Eva 11.993 0:2 N
01.12.2020 Colak Pelin 8.888 R1 2:0 S
08.12.2020 926 Bakhmutkina Polina 12.274 0:2 N
02.02.2021 Giessler Elena Giovanna 8.888 R1 2:0 S
02.02.2021 954 Belgraver Julie 12.246 0:2 N
09.02.2021 1292 Howard Zoe 11.963 0:2 N
09.03.2021 793 Matusova Barbora 12.418 0:2 N
09.03.2021 Orav Saara 8.888 R1 2:0 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.07.2020 IC NLA Fruhvirtova Brenda 11.536 N3 2:6 4:6 N
30.07.2020 IC NLA Klincov Bojana 11.638 N3 6:2 4:6 7:10 N
01.08.2020 IC NLA Ochsner Svenja 12.545 N2 2:6 3:6 N
02.08.2020 IC NLA Von Deichmann Kathinka 13.538 N1 3:6 3:6 N
04.08.2020 IC NLA Mettraux Marie 11.363 N3 6:3 7:5 S
08.08.2020 IC NLA In-Albon Ylena 13.415 N1 2:6 3:6 N
08.05.2021 IC NLB Michel Lara 12.000 N2 3:6 3:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
19.06.2020 125077 Moning Kenisha 9.804 N4 6:4 7:6 S
19.06.2020 125077 Scilipoti Sebastianna 12.834 N2 0:6 2:6 N
21.06.2020 124912 Avramescu Andreea-Corina 7.655 R2 6:1 1:0 W
21.06.2020 124912 Radovanovic Anastasia 9.399 N4 6:3 6:1 S
21.06.2020 124912 Cembranos Paula 11.408 N3 1:6 7:5 3:10 N
27.06.2020 125075 Scilipoti Sebastianna 12.834 N2 3:6 4:6 N
05.07.2020 124755 Karamoko Naïma 11.611 N3 5:7 6:2 9:11 N
11.07.2020 124694 Petrovic Andjela 9.084 R1 6:2 6:0 S
11.07.2020 124694 Sappl Julie 11.322 N3 7:5 6:7 6:2 S
11.07.2020 124694 Scilipoti Sebastianna 12.834 N2 7:6 6:2 S
11.07.2020 124694 Granwehr Alina 12.638 N2 2:6 2:6 N
19.07.2020 122515 Peyer Lena 9.055 R1 6:2 6:1 S
19.07.2020 122515 Gabriel Anaïs 10.511 N4 6:0 6:1 S
19.07.2020 122515 Küng Leonie 13.765 N1 3:6 3:6 N
X 15.08.2020 122561 Hefti Melody 10.618 N4 2:6 5:7 N
15.08.2020 124983 Wuarin Pauline 10.363 N4 6:1 6:1 S
15.08.2020 124983 Ryser Valentina 12.779 N2 3:6 2:6 N
23.08.2020 125158 Hefti Melody 10.618 N4 6:4 6:3 S
23.08.2020 125158 Moning Kenisha 9.804 N4 6:1 6:1 S
23.08.2020 125158 In-Albon Ylena 13.415 N1 3:6 1:6 N
X 29.08.2020 125646 Mettraux Marie 11.363 N3 4:6 1:6 N
08.11.2020 125262 Radojevic Sara 8.768 R1 6:2 6:2 S
08.11.2020 125262 Amrhein Sina 9.568 N4 6:3 4:6 7:6 S
08.11.2020 125262 Tsygourova Katerina 11.059 N3 6:0 6:2 S
15.11.2020 124787 Gabriel Anaïs 10.511 N4 6:0 6:1 S
15.11.2020 124787 Mettraux Marie 11.363 N3 6:4 4:6 2:10 N
22.11.2020 126709 El Ouazzani Zineb 8.608 R1 6:0 6:0 S
22.11.2020 126709 Sappl Julie 11.322 N3 7:6 6:0 S
22.11.2020 126709 Klincov Bojana 11.638 N3 6:3 2:6 6:2 S
22.11.2020 126709 Ganz Fiona 11.629 N3 0:6 6:7 N
20.12.2020 127143 Züger Joanne 12.493 N2 3:6 4:6 N
21.03.2021 124794 Cinkova Natalie 9.720 N4 6:1 6:0 S
21.03.2021 124794 Kastrati Larissa 9.487 R1 6:0 6:3 S
X 21.03.2021 124794 Airoldi Livia 11.082 N3 6:2 0:6 6:10 N
28.03.2021 127692 Wenger Irina 10.095 N4 6:1 6:2 S
28.03.2021 127692 Kuoni Aengi 10.032 N4 6:3 6:3 S
28.03.2021 127692 Radovanovic Anastasia 9.399 N4 6:2 6:1 S
X 28.03.2021 127692 Lanz Anina 10.608 N3 6:4 4:6 3:10 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.10.2020 Conway Jasmine 12.550 N2 (20) 0:2 N
12.10.2020 Poduraeva Mariya 8.888 R1 2:0 S
19.10.2020 874 Scholsen Helene 12.327 0:2 N
01.12.2020 Colak Pelin 8.888 R1 2:0 S
01.12.2020 1251 Garkusha Eva 11.993 0:2 N
08.12.2020 926 Bakhmutkina Polina 12.274 0:2 N
02.02.2021 954 Belgraver Julie 12.246 0:2 N
02.02.2021 Giessler Elena Giovanna 8.888 R1 2:0 S
09.02.2021 1292 Howard Zoe 11.963 0:2 N
09.03.2021 Orav Saara 8.888 R1 2:0 S
09.03.2021 793 Matusova Barbora 12.418 0:2 N
13.04.2021 Hu Victoria 10.058 N4 0:2 N
20.04.2021 Iordache Alexandra 11.393 N3 2:1 S
20.04.2021 Kubikova Patricie 11.393 N3 2:0 S
20.04.2021 Haverlag Isabelle 10.058 N4 0:2 N