Persönliches Datenblatt von Raphael Lustenberger

Vorname Raphael
Nachname Lustenberger
Lizenz-Nr. 619.88.454.0
Clubzugehörigkeit
TC Ebikon Schindler (Stammclub)
Grasshopper Club Zürich
TC Allmend Luzern
 
Aktuelle Klassierung N3
Aktueller Klassierungswert 11.942
Aktueller Wettkampfwert 11.443
Aktueller Risikozuschlag 0.500
Ranglistennummer 53
Anzahl Spiele 14
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung N3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.07.2020 IC NLA Steinegger Yannik 12.537 N2 6:3 6:3 S
30.07.2020 IC NLA Martinez Mirko 12.52 N2 4:6 7:5 5:10 N
X 01.08.2020 IC NLA Lanz Mischa 12.446 N2 4:6 3:6 N
04.08.2020 IC NLA Bellier Antoine 13.146 N1 6:7 6:4 6:10 N
08.08.2020 IC NLA Stricker Dominic 13.622 N1 6:3 1:6 3:10 N
29.08.2020 IC NLB Bucher Tizian 6.619 R3 6:0 6:1 S
05.09.2020 IC NLB Von Meyenburg Ioannis 9.962 N4 6:1 6:2 S
12.09.2020 IC NLB Marin Gianluca 10.297 N4 6:1 6:2 S
19.09.2020 IC NLB Sassi Giulio 10.21 N4 6:1 6:1 S
X 26.09.2020 IC NLB Martinez Louroi 12.198 N2 2:6 6:3 3:6 N
27.09.2020 IC NLB Von der Schulenburg Jeffrey 13.016 N2 6:7 6:3 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
19.07.2020 122515 Affolter Elia 8.901 R1 6:2 6:2 S
19.07.2020 122515 Aregger Lars 10.161 N4 6:3 6:3 S
19.07.2020 122515 Paul Jakub 13.228 N1 0:6 3:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.07.2020 IC NLA Steinegger Yannik 12.537 N2 6:3 6:3 S
30.07.2020 IC NLA Martinez Mirko 12.520 N2 4:6 7:5 5:10 N
01.08.2020 IC NLA Lanz Mischa 12.446 N2 4:6 3:6 N
04.08.2020 IC NLA Bellier Antoine 13.146 N1 6:7 6:4 6:10 N
08.08.2020 IC NLA Stricker Dominic 13.622 N1 6:3 1:6 3:10 N
29.08.2020 IC NLB Bucher Tizian 6.619 R3 6:0 6:1 S
05.09.2020 IC NLB Von Meyenburg Ioannis 9.962 N4 6:1 6:2 S
12.09.2020 IC NLB Marin Gianluca 10.297 N4 6:1 6:2 S
19.09.2020 IC NLB Sassi Giulio 10.210 N4 6:1 6:1 S
26.09.2020 IC NLB Martinez Louroi 12.198 N2 2:6 6:3 3:6 N
27.09.2020 IC NLB Von der Schulenburg Jeffrey 13.016 N2 6:7 6:3 1:6 N
08.05.2021 IC NLB Boppart Yves 8.142 R2 6:0 6:0 S
15.05.2021 IC NLB Hoeijmans Luc 11.414 N3 6:1 7:6 S
05.06.2021 IC NLB Von Meyenburg Ioannis 9.962 N4 6:0 6:1 S
12.06.2021 IC NLB Benz Claude 9.397 R1 6:1 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
19.07.2020 122515 Affolter Elia 8.901 R1 6:2 6:2 S
19.07.2020 122515 Aregger Lars 10.161 N4 6:3 6:3 S
19.07.2020 122515 Paul Jakub 13.228 N1 0:6 3:6 N
W 02.05.2021 127976 Böckli Robin 8.721 R1
02.05.2021 127976 Schär Raffael 11.457 N3 7:5 6:2 S
02.05.2021 127976 Von der Schulenburg Henry 12.876 N2 3:6 3:6 N