Persönliches Datenblatt von Andreas Mahler

Vorname Andreas
Nachname Mahler
Lizenz-Nr. 627.07.378.0
Clubzugehörigkeit
TC Old Boys (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R3
Aktueller Klassierungswert 6.978
Aktueller Wettkampfwert 6.356
Aktueller Risikozuschlag 0.622
Ranglistennummer 957
Anzahl Spiele 32
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 14&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124389 Valente Lorenzo 5.120 R4 6:2 6:2 S
X 14.06.2020 124389 Planta Niclas 6.450 R3 3:6 0:6 N
X 21.06.2020 124743 Nikodijevic Lazar 6.833 R3 0:6 3:6 N
28.06.2020 124587 Vasey Benoît 7.214 R2 1:6 4:6 N
X 06.07.2020 124695 Gyalistras Julian 6.323 R3 1:6 2:6 N
12.07.2020 124840 Hamdi Ziad 7.270 R2 0:6 4:6 N
12.07.2020 124840 Robas Dany 7.295 R2 0:6 1:6 N
30.08.2020 123023 Sartorius Niclas 4.771 R4 6:3 6:1 S
30.08.2020 123023 Bouvier Michel 4.927 R4 6:2 7:6 S
30.08.2020 123023 Saxer Neil 7.580 R2 1:6 1:6 N
13.09.2020 125403 Wandeler Luis 5.331 R4 6:2 6:3 S
13.09.2020 125403 Hediger Ilan 7.864 R2 0:6 1:6 N
20.09.2020 125456 Hegetschweiler Théo 5.646 R4 6:3 6:2 S
20.09.2020 125456 Hankins Maxime 7.924 R2 1:6 1:6 N
26.09.2020 123703 Navickas Björn 5.288 R4 6:1 6:1 S
26.09.2020 123703 Meryem Eray Ömür 7.162 R3 5:7 3:6 N
X 04.10.2020 123010 Schaad Thibaud 6.367 R3 5:7 6:0 5:10 N
10.10.2020 125727 Cristea Titus 6.537 R3 4:6 6:3 10:6 S
10.10.2020 125727 Lobosco Davide 5.156 R4 6:3 6:3 S
10.10.2020 125727 Hediger Ilan 7.864 R2 1:6 0:6 N
07.03.2021 127756 Bourban Bastien 5.140 R4 6:2 6:1 S
07.03.2021 127756 Renfer Valentin 4.637 R5 6:4 6:1 S
07.03.2021 127756 Braun Mathys 7.001 R2 3:6 5:7 N
14.03.2021 128374 Rohrer Nico 4.691 R4 6:1 6:1 S
14.03.2021 128374 Zehetner Lucas 5.479 R4 6:3 6:3 S
14.03.2021 128374 Iezzoni Antonio 6.382 R3 6:0 6:4 S
21.03.2021 128073 Gabriel Leon 7.403 R2 3:6 6:1 5:10 N
21.03.2021 128073 Strähl Joan 4.329 R5 6:0 6:0 S
27.03.2021 129078 Balestra Mattia 4.969 R4 6:0 6:1 S
27.03.2021 129078 Studer Noé 4.495 R5 6:2 6:0 S
27.03.2021 129078 Selo Baran 7.927 R2 0:6 1:6 N
W 28.03.2021 128271 Hunziker Alessandro 8.409 R2
28.03.2021 128271 Theler Julian 7.873 R2 2:6 2:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
13.06.2021 IC 1L Kottmann Martin 5.233 R4 6:4 6:0 S
19.06.2021 IC 1L Strüby Simon 2.802 R7 6:4 6:0 S
03.07.2021 IC 1L Geissmann Jan 3.265 R6 6:3 6:3 S
28.08.2021 IC 1L Friedrich Reto 4.243 R5 2:6 6:1 6:1 S
11.09.2021 IC 1L Burkhardt Lukas 3.560 R6 6:3 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124389 Valente Lorenzo 5.120 R4 6:2 6:2 S
X 14.06.2020 124389 Planta Niclas 6.450 R3 3:6 0:6 N
X 21.06.2020 124743 Nikodijevic Lazar 6.833 R3 0:6 3:6 N
28.06.2020 124587 Vasey Benoît 7.214 R2 1:6 4:6 N
X 06.07.2020 124695 Gyalistras Julian 6.323 R3 1:6 2:6 N
12.07.2020 124840 Hamdi Ziad 7.270 R2 0:6 4:6 N
12.07.2020 124840 Robas Dany 7.295 R2 0:6 1:6 N
30.08.2020 123023 Sartorius Niclas 4.771 R4 6:3 6:1 S
30.08.2020 123023 Bouvier Michel 4.927 R4 6:2 7:6 S
30.08.2020 123023 Saxer Neil 7.580 R2 1:6 1:6 N
13.09.2020 125403 Wandeler Luis 5.331 R4 6:2 6:3 S
13.09.2020 125403 Hediger Ilan 7.864 R2 0:6 1:6 N
20.09.2020 125456 Hegetschweiler Théo 5.646 R4 6:3 6:2 S
20.09.2020 125456 Hankins Maxime 7.924 R2 1:6 1:6 N
26.09.2020 123703 Navickas Björn 5.288 R4 6:1 6:1 S
26.09.2020 123703 Meryem Eray Ömür 7.162 R3 5:7 3:6 N
X 04.10.2020 123010 Schaad Thibaud 6.367 R3 5:7 6:0 5:10 N
10.10.2020 125727 Cristea Titus 6.537 R3 4:6 6:3 10:6 S
10.10.2020 125727 Lobosco Davide 5.156 R4 6:3 6:3 S
10.10.2020 125727 Hediger Ilan 7.864 R2 1:6 0:6 N
07.03.2021 127756 Bourban Bastien 5.140 R4 6:2 6:1 S
07.03.2021 127756 Renfer Valentin 4.637 R5 6:4 6:1 S
07.03.2021 127756 Braun Mathys 7.001 R2 3:6 5:7 N
14.03.2021 128374 Rohrer Nico 4.691 R4 6:1 6:1 S
14.03.2021 128374 Zehetner Lucas 5.479 R4 6:3 6:3 S
14.03.2021 128374 Iezzoni Antonio 6.382 R3 6:0 6:4 S
21.03.2021 128073 Gabriel Leon 7.403 R2 3:6 6:1 5:10 N
21.03.2021 128073 Strähl Joan 4.329 R5 6:0 6:0 S
27.03.2021 129078 Balestra Mattia 4.969 R4 6:0 6:1 S
27.03.2021 129078 Studer Noé 4.495 R5 6:2 6:0 S
27.03.2021 129078 Selo Baran 7.927 R2 0:6 1:6 N
W 28.03.2021 128271 Hunziker Alessandro 8.409 R2
28.03.2021 128271 Theler Julian 7.873 R2 2:6 2:6 N
03.04.2021 129504 Glauser Moritz 7.576 R2 6:4 6:3 S
03.04.2021 129504 Mladenovic Lazar 7.128 R2 6:0 6:1 S
23.05.2021 130022 Engelhard Fabian 5.651 R4 6:1 6:0 S
23.05.2021 130022 Zanetti Tommaso 6.599 R3 2:6 6:4 9:11 N
30.05.2021 130389 Schurter Florian 4.751 R4 6:0 6:2 S
30.05.2021 130389 Peterhans Jarno Ethan 7.462 R2 1:6 2:6 N
06.06.2021 130103 Rossel Jawad 7.063 R2 0:6 2:6 N
06.06.2021 130103 Delay Elliot 6.438 R3 6:0 6:3 S
20.06.2021 130448 Braun Mathys 7.001 R2 2:6 3:6 N
20.06.2021 130448 Dedial Dominic P. 6.366 R3 4:6 3:6 N
27.06.2021 130586 Büsser Timo Florin 6.020 R3 6:0 6:4 S
27.06.2021 130586 Braun Mathys 7.001 R2 3:6 2:6 N
07.07.2021 129805 Rochat Balthazar 6.027 R3 6:3 5:7 7:10 N
14.08.2021 130843 Fuchs Gianluca 5.159 R4 6:4 6:1 S
14.08.2021 130843 Stöckli Nils 5.022 R4 7:5 6:1 S
22.08.2021 130463 Comamala Mateo 5.380 R4 7:5 6:0 S
22.08.2021 130463 Mürner Derek 6.024 R3 2:6 4:6 N
18.09.2021 130458 Blardone Oscar 6.032 R3 1:6 3:6 N
18.09.2021 130458 Urago Davide 6.687 R3 6:3 3:6 10:7 S
25.09.2021 131017 Sartorius Niclas 4.771 R4 6:0 6:0 S
25.09.2021 131017 Valente Lorenzo 5.120 R4 7:5 6:1 S
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
08.08.2021   Dina Ehad 5.943 R3 1:2 N