Persönliches Datenblatt von Irini Pavlina Mamassis

Vorname Irini Pavlina
Nachname Mamassis
Lizenz-Nr. 629.03.832.0
Clubzugehörigkeit
TC Bossonnens (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R3
Aktueller Klassierungswert 7.333
Aktueller Wettkampfwert 6.770
Aktueller Risikozuschlag 0.563
Ranglistennummer 374
Anzahl Spiele 23
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 18&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 07.04.2019 116879 Stojanovic Andrea 6.681 R3 4:6 7:5 4:6 N
07.04.2019 116879 Mudry Valentine 6.350 R3 6:1 6:2 S
07.04.2019 116879 Ottet Ophélie 4.916 R4 6:2 6:3 S
05.05.2019 119069 Alloro Martina 3.163 R6 6:0 6:0 S
05.05.2019 119069 Rüegg Leylah-Raphaela 6.781 R3 6:2 6:1 S
12.05.2019 119070 Alloro Martina 3.163 R6 6:1 6:1 S
12.05.2019 119070 Vidakovic Mia 3.176 R6 6:1 6:1 S
Z 18.05.2019 118725 Ballet Laura 5.436 R4
Z 18.05.2019 118725 Wanner Sara Lisa 6.475 R4
23.06.2019 117981 Mäder Ailina 7.609 R2 0:6 0:6 N
08.07.2019 117108 Hug Alina 5.968 R3 6:2 6:4 S
08.07.2019 117108 Wipfli Laura 9.145 R1 2:6 2:6 N
06.10.2019 120215 Muller Emma 4.667 R5 6:1 6:2 S
06.10.2019 120215 Scherrer Laura 6.620 R3 6:3 2:6 6:3 S
X 06.10.2019 120215 Lorenzi Milana 6.780 R3 0:6 2:4 Z
17.11.2019 122050 Markovic Andrijana 7.280 R2 7:6 3:6 6:7 N
24.11.2019 122051 Freitag Ilona 7.711 R2 3:6 1:6 N
01.12.2019 121458 Singh Samy 7.737 R2 4:6 2:6 N
30.12.2019 117163 Pernet Anne-Sophie 5.130 R5 6:2 6:4 S
30.12.2019 117163 Yousfi Nadia 7.229 R3 0:6 6:7 N
X 19.01.2020 122463 Rivier Inès 6.456 R3 5:7 6:1 2:6 N
26.01.2020 122058 Guldimann Leandra 7.148 R3 6:4 6:3 S
26.01.2020 122058 Gämperle Martina 8.679 R2 3:6 0:6 N
01.03.2020 122063 Da Re Alicia 8.736 R1 0:6 4:6 N
08.03.2020 122171 Andrey Fanny 8.458 R2 6:4 2:6 6:7 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 07.04.2019 116879 Stojanovic Andrea 6.681 R3 4:6 7:5 4:6 N
07.04.2019 116879 Mudry Valentine 6.350 R3 6:1 6:2 S
07.04.2019 116879 Ottet Ophélie 4.916 R4 6:2 6:3 S
05.05.2019 119069 Alloro Martina 3.163 R6 6:0 6:0 S
05.05.2019 119069 Rüegg Leylah-Raphaela 6.781 R3 6:2 6:1 S
12.05.2019 119070 Alloro Martina 3.163 R6 6:1 6:1 S
12.05.2019 119070 Vidakovic Mia 3.176 R6 6:1 6:1 S
Z 18.05.2019 118725 Ballet Laura 5.436 R4
Z 18.05.2019 118725 Wanner Sara Lisa 6.475 R4
23.06.2019 117981 Mäder Ailina 7.609 R2 0:6 0:6 N
08.07.2019 117108 Hug Alina 5.968 R3 6:2 6:4 S
08.07.2019 117108 Wipfli Laura 9.145 R1 2:6 2:6 N
06.10.2019 120215 Muller Emma 4.667 R5 6:1 6:2 S
06.10.2019 120215 Scherrer Laura 6.620 R3 6:3 2:6 6:3 S
X 06.10.2019 120215 Lorenzi Milana 6.780 R3 0:6 2:4 Z
17.11.2019 122050 Markovic Andrijana 7.280 R2 7:6 3:6 6:7 N
24.11.2019 122051 Freitag Ilona 7.711 R2 3:6 1:6 N
01.12.2019 121458 Singh Samy 7.737 R2 4:6 2:6 N
30.12.2019 117163 Pernet Anne-Sophie 5.130 R5 6:2 6:4 S
30.12.2019 117163 Yousfi Nadia 7.229 R3 0:6 6:7 N
X 19.01.2020 122463 Rivier Inès 6.456 R3 5:7 6:1 2:6 N
26.01.2020 122058 Guldimann Leandra 7.148 R3 6:4 6:3 S
26.01.2020 122058 Gämperle Martina 8.679 R2 3:6 0:6 N
01.03.2020 122063 Da Re Alicia 8.736 R1 0:6 4:6 N
08.03.2020 122171 Andrey Fanny 8.458 R2 6:4 2:6 6:7 N