Persönliches Datenblatt von Tyler Mak Guinness

Vorname Tyler
Nachname Mak Guinness
Lizenz-Nr. 629.11.278.0
Clubzugehörigkeit
TC Old Boys (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R4
Aktueller Klassierungswert 5.665
Aktueller Wettkampfwert 4.781
Aktueller Risikozuschlag 0.884
Ranglistennummer 2240
Anzahl Spiele 62
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 12&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R6
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
24.06.2020 JIC 10&U Hasa Louis 0.985 R8 6:1 6:0 S
09.08.2020 JIC 10&U Thotakura Uddish 1.089 R8 6:0 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 122770 Dedial Armando 0.985 R8 6:0 6:0 S
14.06.2020 122770 Ammann Baptiste 1.517 R7 6:2 6:1 S
14.06.2020 122770 Thomas Matteo 2.963 R6 6:2 6:3 S
X 14.06.2020 122770 Vetterli Sander 4.058 R5 6:3 3:6 9:11 N
X 28.06.2020 124587 Kadriu Lenart 4.161 R5 2:6 0:6 N
05.07.2020 122831 Jahn Leonard 2.533 R6 6:1 6:0 S
05.07.2020 122831 Djordjevic Stefan 5.512 R4 2:6 2:6 N
12.07.2020 122585 Funke Nils Yannick 1.925 R7 6:1 6:0 S
12.07.2020 122585 Moser Felix 3.407 R6 6:2 6:2 S
12.07.2020 122585 Thomas Matteo 2.963 R6 6:4 6:1 S
12.07.2020 122585 Siddiqi Rohail 4.584 R5 6:0 6:0 S
19.07.2020 124607 Tagni Marlon 2.478 R6 6:0 6:0 S
19.07.2020 124607 Waelti Jonas 4.485 R5 6:0 6:3 S
19.07.2020 124607 Dedial Lionel Vit 4.832 R4 4:6 3:6 N
02.08.2020 123680 Ozbatur Kenan 0.648 R8 6:0 6:0 S
02.08.2020 123680 Filieri Benjamin 4.985 R4 6:3 6:3 S
09.08.2020 123059 Gisi Lukas 1.208 R8 6:1 6:0 S
09.08.2020 123059 Djordjevic Stefan 5.512 R4 1:6 2:6 N
16.08.2020 122769 Zapp Joshua 4.781 R4 3:6 6:0 10:12 N
23.08.2020 124835 Bisserov Sascha 3.459 R6 2:4 4:1 10:1 S
23.08.2020 124835 Strambini Marco 3.361 R6 4:2 4:0 S
23.08.2020 124835 Josi Ryan 1.534 R7 4:0 4:0 S
23.08.2020 124835 Djordjevic Stefan 5.512 R4 1:4 Z
30.08.2020 122526 Cosandier Emile 1.579 R7 6:2 6:1 S
30.08.2020 122526 Strambini Marco 3.361 R6 6:2 6:0 S
13.09.2020 126342 Neagu Lucas 1.862 R7 6:0 6:0 S
X 13.09.2020 126342 Scheidegger Björn 3.703 R5 5:7 2:6 N
19.09.2020 125460 Molinari Miguel Ángel 2.090 R7 6:2 6:3 S
26.09.2020 126094 Vetterli Sander 4.058 R5 6:2 6:0 S
26.09.2020 126094 Zapp Joshua 4.781 R4 1:6 0:6 N
27.09.2020 125781 Eckert Lieven 2.449 R6 6:1 6:2 S
27.09.2020 125781 Schmidt Nestor Aaron 5.461 R4 1:6 3:6 N
04.10.2020 126786 Zanetti Alessandro 3.279 R6 6:2 6:1 S
04.10.2020 126786 Piguet David 3.156 R6 3:6 6:4 7:6 S
11.10.2020 125728 Rentsch Luca 1.505 R7 6:0 6:0 S
X 11.10.2020 125728 Grmic Erazem 4.442 R5 3:6 3:6 N
17.10.2020 125729 Keller Raphael 3.367 R6 6:0 6:1 S
17.10.2020 125729 Solenthaler Tim 4.305 R5 0:6 6:4 10:6 S
17.10.2020 125729 Waelti Jonas 4.485 R5 1:6 3:6 N
18.10.2020 126749 Lachat David 2.040 R7 6:0 6:1 S
18.10.2020 126749 Von Krogh Deniz 3.202 R6 6:3 6:1 S
18.10.2020 126749 Schmidli Julian 4.193 R5 6:0 6:0 S
25.10.2020 125732 Grmic Erazem 4.442 R5 6:2 6:1 S
25.10.2020 125732 Serby Josué 4.172 R5 6:1 6:2 S
25.10.2020 125732 Treyer Yannick 4.313 R5 7:6 3:6 10:1 S
07.03.2021 127250 Dikkaya Emre 2.979 R6 6:0 6:0 S
07.03.2021 127250 Salabas Elias Teodor 3.746 R5 6:2 1:6 11:9 S
07.03.2021 127250 Schmidli Julian 4.193 R5 6:1 2:6 10:6 S
13.03.2021 126446 Kir Leon 2.184 R7 6:0 6:0 S
13.03.2021 126446 Moser Linus 2.716 R6 6:1 6:0 S
14.03.2021 128591 Popovic Damjan 3.156 R6 6:1 6:2 S
14.03.2021 128591 Van Zyl Tomasz 4.510 R5 2:6 1:6 N
20.03.2021 128745 Staedler Lovin Nevio 3.824 R5 6:4 6:1 S
20.03.2021 128745 Belussi Bryan 4.980 R4 4:6 3:6 N
21.03.2021 126169 Filieri Benjamin 4.985 R4 6:2 7:6 S
21.03.2021 126169 Kadriu Lenart 4.161 R5 6:3 6:1 S
27.03.2021 129376 Krstev Andrea 1.798 R7 6:1 6:0 S
27.03.2021 129376 Tschopp Morris 3.508 R6 2:6 6:3 10:8 S
28.03.2021 125916 Gajic Oliver 2.137 R7 6:0 6:0 S
28.03.2021 125916 Jansen Lucas Eric 4.331 R5 6:0 6:0 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
24.06.2020 JIC 10&U Hasa Louis 0.985 R8 6:1 6:0 S
09.08.2020 JIC 10&U Thotakura Uddish 1.089 R8 6:0 6:0 S
19.05.2021 JIC U12B LA Calinescu Dragos 0.727 R9 6:0 6:0 S
29.08.2021 JIC U12B LA Treyer Yannick 4.313 R5 4:6 6:1 7:6 S
01.09.2021 JIC U12B LA Spycher David Johan 3.893 R5 6:1 6:3 S
08.09.2021 JIC U12B LA Aguilar Pablo 2.282 R7 6:1 6:4 S
18.09.2021 JIC U12B LA Wullschleger Jonas 4.805 R5 6:0 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 122770 Dedial Armando 0.985 R8 6:0 6:0 S
14.06.2020 122770 Ammann Baptiste 1.517 R7 6:2 6:1 S
14.06.2020 122770 Thomas Matteo 2.963 R6 6:2 6:3 S
X 14.06.2020 122770 Vetterli Sander 4.058 R5 6:3 3:6 9:11 N
X 28.06.2020 124587 Kadriu Lenart 4.161 R5 2:6 0:6 N
05.07.2020 122831 Jahn Leonard 2.533 R6 6:1 6:0 S
05.07.2020 122831 Djordjevic Stefan 5.512 R4 2:6 2:6 N
12.07.2020 122585 Funke Nils Yannick 1.925 R7 6:1 6:0 S
12.07.2020 122585 Moser Felix 3.407 R6 6:2 6:2 S
12.07.2020 122585 Thomas Matteo 2.963 R6 6:4 6:1 S
12.07.2020 122585 Siddiqi Rohail 4.584 R5 6:0 6:0 S
19.07.2020 124607 Tagni Marlon 2.478 R6 6:0 6:0 S
19.07.2020 124607 Waelti Jonas 4.485 R5 6:0 6:3 S
19.07.2020 124607 Dedial Lionel Vit 4.832 R4 4:6 3:6 N
02.08.2020 123680 Ozbatur Kenan 0.648 R8 6:0 6:0 S
02.08.2020 123680 Filieri Benjamin 4.985 R4 6:3 6:3 S
09.08.2020 123059 Gisi Lukas 1.208 R8 6:1 6:0 S
09.08.2020 123059 Djordjevic Stefan 5.512 R4 1:6 2:6 N
16.08.2020 122769 Zapp Joshua 4.781 R4 3:6 6:0 10:12 N
23.08.2020 124835 Bisserov Sascha 3.459 R6 2:4 4:1 10:1 S
23.08.2020 124835 Strambini Marco 3.361 R6 4:2 4:0 S
23.08.2020 124835 Josi Ryan 1.534 R7 4:0 4:0 S
23.08.2020 124835 Djordjevic Stefan 5.512 R4 1:4 Z
30.08.2020 122526 Cosandier Emile 1.579 R7 6:2 6:1 S
30.08.2020 122526 Strambini Marco 3.361 R6 6:2 6:0 S
13.09.2020 126342 Neagu Lucas 1.862 R7 6:0 6:0 S
X 13.09.2020 126342 Scheidegger Björn 3.703 R5 5:7 2:6 N
19.09.2020 125460 Molinari Miguel Ángel 2.090 R7 6:2 6:3 S
26.09.2020 126094 Vetterli Sander 4.058 R5 6:2 6:0 S
26.09.2020 126094 Zapp Joshua 4.781 R4 1:6 0:6 N
27.09.2020 125781 Eckert Lieven 2.449 R6 6:1 6:2 S
27.09.2020 125781 Schmidt Nestor Aaron 5.461 R4 1:6 3:6 N
04.10.2020 126786 Zanetti Alessandro 3.279 R6 6:2 6:1 S
04.10.2020 126786 Piguet David 3.156 R6 3:6 6:4 7:6 S
11.10.2020 125728 Rentsch Luca 1.505 R7 6:0 6:0 S
X 11.10.2020 125728 Grmic Erazem 4.442 R5 3:6 3:6 N
17.10.2020 125729 Keller Raphael 3.367 R6 6:0 6:1 S
17.10.2020 125729 Solenthaler Tim 4.305 R5 0:6 6:4 10:6 S
17.10.2020 125729 Waelti Jonas 4.485 R5 1:6 3:6 N
18.10.2020 126749 Lachat David 2.040 R7 6:0 6:1 S
18.10.2020 126749 Von Krogh Deniz 3.202 R6 6:3 6:1 S
18.10.2020 126749 Schmidli Julian 4.193 R5 6:0 6:0 S
25.10.2020 125732 Grmic Erazem 4.442 R5 6:2 6:1 S
25.10.2020 125732 Serby Josué 4.172 R5 6:1 6:2 S
25.10.2020 125732 Treyer Yannick 4.313 R5 7:6 3:6 10:1 S
07.03.2021 127250 Dikkaya Emre 2.979 R6 6:0 6:0 S
07.03.2021 127250 Salabas Elias Teodor 3.746 R5 6:2 1:6 11:9 S
07.03.2021 127250 Schmidli Julian 4.193 R5 6:1 2:6 10:6 S
13.03.2021 126446 Kir Leon 2.184 R7 6:0 6:0 S
13.03.2021 126446 Moser Linus 2.716 R6 6:1 6:0 S
14.03.2021 128591 Popovic Damjan 3.156 R6 6:1 6:2 S
14.03.2021 128591 Van Zyl Tomasz 4.510 R5 2:6 1:6 N
20.03.2021 128745 Staedler Lovin Nevio 3.824 R5 6:4 6:1 S
20.03.2021 128745 Belussi Bryan 4.980 R4 4:6 3:6 N
21.03.2021 126169 Filieri Benjamin 4.985 R4 6:2 7:6 S
21.03.2021 126169 Kadriu Lenart 4.161 R5 6:3 6:1 S
27.03.2021 129376 Krstev Andrea 1.798 R7 6:1 6:0 S
27.03.2021 129376 Tschopp Morris 3.508 R6 2:6 6:3 10:8 S
28.03.2021 125916 Gajic Oliver 2.137 R7 6:0 6:0 S
28.03.2021 125916 Jansen Lucas Eric 4.331 R5 6:0 6:0 S
05.04.2021 129684 Behe Kostas 1.356 R7 6:0 6:0 S
05.04.2021 129684 Schmidt Nestor Aaron 5.461 R4 2:6 6:1 10:7 S
05.04.2021 129684 Freimanis Daniels 3.921 R5 6:2 6:3 S
11.04.2021 127383 Zünd Tim 3.960 R5 6:2 6:2 S
11.04.2021 127383 Van Zyl Tomasz 4.510 R5 2:6 7:6 10:3 S
11.04.2021 127383 Stettler Gian Lorenz 4.445 R5 3:6 1:6 N
11.04.2021 129753 Feuz Leo 4.905 R4 6:2 0:6 10:3 S
11.04.2021 129753 Schmitt Adrien 3.765 R5 6:0 6:0 S
11.04.2021 129753 Feuz Jan 4.367 R5 6:1 6:1 S
17.04.2021 125777 Giger Robin Noah 3.411 R6 6:2 6:0 S
17.04.2021 125777 Dutton Michael 4.269 R5 2:6 1:6 N
02.05.2021 129808 Kollros Loris 4.256 R5 6:3 6:0 S
02.05.2021 129808 Solenthaler Tim 4.305 R5 6:4 6:1 S
09.05.2021 129902 Giger Robin Noah 3.411 R6 6:2 6:2 S
09.05.2021 129902 Zmijanjac Maksim 4.469 R5 6:4 3:6 10:2 S
09.05.2021 129902 Bachmann Noël Kim 5.356 R4 3:6 0:6 N
22.05.2021 130063 Grmic Erazem 4.442 R5 4:0 4:0 S
22.05.2021 130063 Bisserov Sascha 3.459 R6 4:0 4:0 S
22.05.2021 130063 Keller Raphael 3.367 R6 4:0 4:0 S
23.05.2021 129944 Bachmann Noël Kim 5.356 R4 0:6 5:7 N
23.05.2021 129944 Schmidli Julian 4.193 R5 6:2 6:2 S
06.06.2021 130353 Feuz Leo 4.905 R4 6:3 6:1 S
06.06.2021 130353 Martin Henrik 5.689 R3 0:6 0:6 N
13.06.2021 130193 Charlier Dylan 2.999 R6 6:4 6:0 S
13.06.2021 130193 Monnard Jérôme 3.550 R5 4:6 1:6 N
27.06.2021 130449 Léger Zachary 5.267 R4 0:6 4:6 N
27.06.2021 130449 Schmidli Julian 4.193 R5 6:0 6:1 S
04.07.2021 130203 Monnard Jérôme 3.550 R5 7:5 6:1 S
04.07.2021 130203 Zürcher Linus 3.641 R6 6:1 6:0 S
04.07.2021 130203 Zahner Leo 4.320 R5 6:1 6:1 S
04.07.2021 130203 Schmidt Nestor Aaron 5.461 R4 7:6 6:2 S
07.07.2021 129805 Challandes Louca 3.936 R5 6:0 6:2 S
07.07.2021 129805 Guerber Maxim 5.422 R4 4:6 2:6 N
21.08.2021 130151 Zapp Joshua 4.781 R4 6:3 6:0 S
21.08.2021 130151 Weber Maximilian 6.091 R3 3:6 3:6 N
28.08.2021 130453 Djordjevic Stefan 5.512 R4 2:6 6:2 10:3 S
28.08.2021 130453 Peterhans Tiago Enea 6.879 R3 2:6 0:6 N
12.09.2021 129704 Sabet Louis 5.748 R3 5:7 3:6 N