Persönliches Datenblatt von Yannick Mathys

Vorname Yannick
Nachname Mathys
Lizenz-Nr. 636.02.421.0
Clubzugehörigkeit
TC Sierre (Stammclub)
TC Leuk-Susten
 
Aktuelle Klassierung R1
Aktueller Klassierungswert 9.44
Aktueller Wettkampfwert 8.687
Aktueller Risikozuschlag 0.753
Ranglistennummer 240
Anzahl Spiele 42
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R1
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
13.09.2020 IC 1L Jauslin Diego 6.355 R4 6:2 6:2 S
19.09.2020 IC 1L Okura Ko 6.913 R3 6:1 6:0 S
26.09.2020 IC 1L Koch Diego 8.313 R2 6:1 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 123925 Sjostrand Jacob 7.600 R2 6:1 4:6 6:3 S
X 14.06.2020 123925 Rosner Jonathan 8.533 R1 2:6 4:6 N
X 21.06.2020 124588 Schaub Aeneas 8.526 R1 3:6 6:3 6:7 N
28.06.2020 124587 Schatzmann Vincent 8.225 R2 7:5 6:4 S
28.06.2020 124587 Marovci Albin 8.661 R1 2:6 0:6 N
06.07.2020 124695 Plüss Denis 6.929 R3 6:1 7:6 S
06.07.2020 124695 Marovci Albin 8.661 R1 0:6 2:6 N
12.07.2020 123777 Graber Aloïs 7.260 R2 6:3 6:3 S
12.07.2020 123777 Koch Diego 8.313 R2 6:2 3:6 10:5 S
12.07.2020 123777 Antenucci Leo 8.207 R2 4:6 6:4 13:11 S
12.07.2020 123777 Walter Simon 9.219 R1 1:6 1:6 N
19.07.2020 122515 Smirnov Michael 7.923 R2 6:1 6:1 S
19.07.2020 122515 Portmann Cyrill 5.519 R4 6:1 6:1 S
W 19.07.2020 122515 Epper Daniel 6.584 R3
19.07.2020 122515 Hemmeler Raphael 9.563 N4 4:6 0:6 N
02.08.2020 122795 Bene Elias Rafael 4.957 R5 4:2 3:1 W
02.08.2020 122795 Annicchiarico Leo 9.611 R1 4:5 4:5 N
16.08.2020 120707 Kashaev Toufan 7.566 R2 7:5 5:7 6:4 S
16.08.2020 120707 Imbriani Nathan 8.613 R1 6:4 0:6 6:3 S
16.08.2020 120707 Pont Dariush 11.477 N3 1:6 1:6 N
23.09.2020 122865 Suard Romain 7.564 R2 6:3 6:4 S
23.09.2020 122865 Bussard Fabian 7.773 R2 6:1 6:1 S
23.09.2020 122865 Galliano Léo 9.189 R1 3:6 7:6 2:6 N
04.10.2020 123010 Kühne Christian 10.803 N3 3:6 1:6 N
11.10.2020 125247 Fribourg Elliot 7.106 R3 6:4 6:1 S
W 11.10.2020 125247 Mariani Raffaele 10.510 N4
11.10.2020 125247 Tan Bai-En 7.950 R2 6:4 3:6 6:4 S
11.10.2020 125247 Vacchelli Nicola 9.832 N4 2:6 2:6 N
01.11.2020 126803 Bourn Louis 7.622 R2 6:4 6:4 S
01.11.2020 126803 Kaussler Gary 9.418 N4 2:6 3:6 N
X 08.11.2020 125262 Wampfler Manuel 8.571 R1 4:6 5:7 N
22.11.2020 127091 Horst Reto 8.250 R2 4:6 6:4 10:5 S
22.11.2020 127091 Vogt Yann 8.224 R2 5:2 W
22.11.2020 127091 Stettler Georg 9.822 N4 3:6 4:6 N
29.11.2020 125264 Dafflon Léo 7.798 R2 6:2 7:6 S
29.11.2020 125264 Grekul Alexander 9.073 R1 3:6 3:6 N
06.12.2020 127566 Ndualu Ryan 6.823 R3 6:4 6:4 S
06.12.2020 127566 Skender Fynn 10.187 N4 6:4 1:6 6:7 N
X 14.03.2021 127381 Scherrer Silas 7.981 R2 6:7 7:6 6:7 N
21.03.2021 127691 Le Tristan 7.114 R2 6:1 6:2 S
21.03.2021 127691 Meylan Joël 9.579 N4 5:7 1:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
13.09.2020 IC 1L Jauslin Diego 6.355 R4 6:2 6:2 S
19.09.2020 IC 1L Okura Ko 6.913 R3 6:1 6:0 S
26.09.2020 IC 1L Koch Diego 8.313 R2 6:1 6:1 S
29.05.2021 IC 1L Courteille David 3.774 R6 6:0 6:0 S
05.06.2021 IC 1L Ajvazi Adrian 7.167 R3 3:6 7:6 6:1 S
13.06.2021 IC 1L Uteza Louis 6.178 R3 6:1 3:0 W
03.07.2021 IC 1L Coco Antonio 2.336 R7 6:0 6:0 S
29.08.2021 IC 1L Pont Dariush 11.477 N3 0:6 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 123925 Sjostrand Jacob 7.600 R2 6:1 4:6 6:3 S
X 14.06.2020 123925 Rosner Jonathan 8.533 R1 2:6 4:6 N
X 21.06.2020 124588 Schaub Aeneas 8.526 R1 3:6 6:3 6:7 N
28.06.2020 124587 Schatzmann Vincent 8.225 R2 7:5 6:4 S
28.06.2020 124587 Marovci Albin 8.661 R1 2:6 0:6 N
06.07.2020 124695 Plüss Denis 6.929 R3 6:1 7:6 S
06.07.2020 124695 Marovci Albin 8.661 R1 0:6 2:6 N
12.07.2020 123777 Graber Aloïs 7.260 R2 6:3 6:3 S
12.07.2020 123777 Koch Diego 8.313 R2 6:2 3:6 10:5 S
12.07.2020 123777 Antenucci Leo 8.207 R2 4:6 6:4 13:11 S
12.07.2020 123777 Walter Simon 9.219 R1 1:6 1:6 N
19.07.2020 122515 Smirnov Michael 7.923 R2 6:1 6:1 S
19.07.2020 122515 Portmann Cyrill 5.519 R4 6:1 6:1 S
W 19.07.2020 122515 Epper Daniel 6.584 R3
19.07.2020 122515 Hemmeler Raphael 9.563 N4 4:6 0:6 N
02.08.2020 122795 Bene Elias Rafael 4.957 R5 4:2 3:1 W
02.08.2020 122795 Annicchiarico Leo 9.611 R1 4:5 4:5 N
16.08.2020 120707 Kashaev Toufan 7.566 R2 7:5 5:7 6:4 S
16.08.2020 120707 Imbriani Nathan 8.613 R1 6:4 0:6 6:3 S
16.08.2020 120707 Pont Dariush 11.477 N3 1:6 1:6 N
23.09.2020 122865 Suard Romain 7.564 R2 6:3 6:4 S
23.09.2020 122865 Bussard Fabian 7.773 R2 6:1 6:1 S
23.09.2020 122865 Galliano Léo 9.189 R1 3:6 7:6 2:6 N
04.10.2020 123010 Kühne Christian 10.803 N3 3:6 1:6 N
11.10.2020 125247 Fribourg Elliot 7.106 R3 6:4 6:1 S
W 11.10.2020 125247 Mariani Raffaele 10.510 N4
11.10.2020 125247 Tan Bai-En 7.950 R2 6:4 3:6 6:4 S
11.10.2020 125247 Vacchelli Nicola 9.832 N4 2:6 2:6 N
01.11.2020 126803 Bourn Louis 7.622 R2 6:4 6:4 S
01.11.2020 126803 Kaussler Gary 9.418 N4 2:6 3:6 N
X 08.11.2020 125262 Wampfler Manuel 8.571 R1 4:6 5:7 N
22.11.2020 127091 Horst Reto 8.250 R2 4:6 6:4 10:5 S
22.11.2020 127091 Vogt Yann 8.224 R2 5:2 W
22.11.2020 127091 Stettler Georg 9.822 N4 3:6 4:6 N
29.11.2020 125264 Dafflon Léo 7.798 R2 6:2 7:6 S
29.11.2020 125264 Grekul Alexander 9.073 R1 3:6 3:6 N
06.12.2020 127566 Ndualu Ryan 6.823 R3 6:4 6:4 S
06.12.2020 127566 Skender Fynn 10.187 N4 6:4 1:6 6:7 N
X 14.03.2021 127381 Scherrer Silas 7.981 R2 6:7 7:6 6:7 N
21.03.2021 127691 Le Tristan 7.114 R2 6:1 6:2 S
21.03.2021 127691 Meylan Joël 9.579 N4 5:7 1:6 N
04.04.2021 127256 Schleiffer Timo 7.129 R2 6:1 6:3 S
04.04.2021 127256 Schilter Björn 9.128 R1 2:6 1:6 N
02.05.2021 127884 Reiff Christopher 6.087 R3 6:4 6:1 S
02.05.2021 127884 Stettler Georg 9.822 N4 3:6 6:3 2:6 N
16.05.2021 129774 Gerard Kevin 6.587 R3 6:2 6:2 S
16.05.2021 129774 Cover Gregory 6.707 R3 6:3 6:3 S
27.06.2021 130250 Böckli Robin 8.721 R1 4:6 4:6 N
W 18.07.2021 129611 Honsberger Frédéric 7.627 R2
18.07.2021 129611 Kühne Christian 10.803 N3 2:6 2:6 N
01.08.2021 129032 Exizidis-Meier Jason 8.763 R1 5:4 5:4 S
01.08.2021 129032 Tashi Vullnet 11.560 N3 2:4 2:4 N
12.09.2021 129768 Chapuis Antonin 8.128 R2 2:6 6:2 6:4 S
12.09.2021 129768 Gheorghita Tudor Stefan 10.075 N4 2:6 4:6 N