Persönliches Datenblatt von Daniel Mato

Vorname Daniel
Nachname Mato
Lizenz-Nr. 636.84.110.0
Clubzugehörigkeit
TC Eschlikon (Stammclub)
TC Eulach Winterthur
 
Aktuelle Klassierung R3
Aktueller Klassierungswert 6.562
Aktueller Wettkampfwert 6.077
Aktueller Risikozuschlag 0.484
Ranglistennummer 1244
Anzahl Spiele 17
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 35+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 05.09.2020 IC 2L Lohberger Dominic 6.057 R4 7:5 3:6 5:7 N
13.09.2020 IC 2L Kälin Timo 6.278 R3 6:7 6:0 5:7 N
19.09.2020 IC 2L Schaad Thomas 6.611 R3 0:6 4:6 N
04.10.2020 IC 2L Fanconi Claudio 1.196 R8 6:2 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.06.2020 121642 Neuenschwander André 6.543 R3 7:6 2:6 7:6 S
21.06.2020 121642 Juchli Reto 2.190 R7 6:0 6:0 S
21.06.2020 121642 Yuen Bernd 6.091 R4 6:4 4:6 7:6 S
21.06.2020 121642 Kunz Christoph 6.709 R3 2:6 1:6 N
30.08.2020 122892 Grobe Sebastian 0.774 R8 6:0 6:0 S
30.08.2020 122892 Ahuja Cristian 4.472 R5 6:1 6:0 S
Z 30.08.2020 122892 Lackner Markus 4.686 R5
10.10.2020 125664 Klic Brian 4.023 R5 7:5 4:6 10:4 S
Z 10.10.2020 125664 Bollhalder Oliver 4.742 R5
24.10.2020 125602 Brunner Lukas 3.711 R6 6:4 2:6 7:6 S
24.10.2020 125602 Hartmann Adrian 4.668 R5 7:5 6:4 S
15.11.2020 127202 Fürst David 5.124 R4 6:2 6:4 S
X 15.11.2020 127202 Schleiniger Marco 5.948 R4 5:7 3:6 N
05.12.2020 125870 Maier Rico 2.838 R6 6:0 6:4 S
05.12.2020 125870 Nguyen Phuong 3.930 R5 7:6 6:4 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 2L Lohberger Dominic 6.057 R4 7:5 3:6 5:7 N
13.09.2020 IC 2L Kälin Timo 6.278 R3 6:7 6:0 5:7 N
19.09.2020 IC 2L Schaad Thomas 6.611 R3 0:6 4:6 N
04.10.2020 IC 2L Fanconi Claudio 1.196 R8 6:2 6:3 S
06.06.2021 IC 2L Vicandi Ramon 3.849 R5 6:1 1:6 6:2 S
29.08.2021 IC 2L Suter Daniel 5.078 R5 3:6 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.06.2020 121642 Neuenschwander André 6.543 R3 7:6 2:6 7:6 S
21.06.2020 121642 Juchli Reto 2.190 R7 6:0 6:0 S
21.06.2020 121642 Yuen Bernd 6.091 R4 6:4 4:6 7:6 S
21.06.2020 121642 Kunz Christoph 6.709 R3 2:6 1:6 N
30.08.2020 122892 Grobe Sebastian 0.774 R8 6:0 6:0 S
30.08.2020 122892 Ahuja Cristian 4.472 R5 6:1 6:0 S
Z 30.08.2020 122892 Lackner Markus 4.686 R5
10.10.2020 125664 Klic Brian 4.023 R5 7:5 4:6 10:4 S
Z 10.10.2020 125664 Bollhalder Oliver 4.742 R5
24.10.2020 125602 Brunner Lukas 3.711 R6 6:4 2:6 7:6 S
24.10.2020 125602 Hartmann Adrian 4.668 R5 7:5 6:4 S
15.11.2020 127202 Fürst David 5.124 R4 6:2 6:4 S
X 15.11.2020 127202 Schleiniger Marco 5.948 R4 5:7 3:6 N
05.12.2020 125870 Maier Rico 2.838 R6 6:0 6:4 S
05.12.2020 125870 Nguyen Phuong 3.930 R5 7:6 6:4 S
29.08.2021 129229 Pfitzke Simon 2.501 R7 6:0 6:1 S
29.08.2021 129229 Kalberer Marcel 3.774 R6 6:2 6:0 S
29.08.2021 129229 Grob Mario 2.204 R7 6:0 6:0 S
29.08.2021 129229 Grob Mario 2.204 R7 6:0 6:1 S
29.08.2021 129229 Thürlemann Fabian 5.219 R4 6:7 6:1 5:7 N
19.09.2021 128266 Lutz Markus 3.483 R6 6:0 6:0 S
19.09.2021 128266 Schuler Armin 1.910 R7 6:0 6:0 S
19.09.2021 128266 Haberkorn Julien 3.023 R6 2:6 3:6 N